Роман Бродавко освобожден от должности
Муниципальное управление информации публикует распоряжение Одесского городского головы по личному составу /управление по вопросам культуры и искусств / Согласно распоряжению Одесского городского головы №1508/К-01р от 25.11.2010 БРОДАВКО Роман Исаакович освобожден от должности начальника управления по вопросам культуры и искусств Одесского городского совета в связи с достижением предельного возраста пребывания на службе в органах местного самоуправления и выходом на пенсию, ст. 20 Закона Украины «О службе в органах местного самоуправления», 26 ноября 2010 года.
Роман Бродавко
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Наконец-то Бородавко отправился туда же, куда и Жаба, жаба и бородавка — одно целое.
Убийца культуры, ёлы-палы
Ответить
|
|
WWS. Поясните пожалуйста, где и как Бродавко убивал культуру?
Ответить
|
|
Если всё так, тогда хорошего отдыха, Роман Исаакович! А если ушли, то глупо. Уж где любители мацы и на своём месте, так это в культуре. И Бродавко худо-бедно (при нынешнем сплошном финансировании культуры по остаточному принципу) умудрялся что-то делать, чтобы культурная жизнь города не заглохла. А кто грядёт?
Ответить
|
|
Морскому волку, Хорош с евреев прикалываться! Бродавко не самый худший из них Просто человеку уже под семдесят пора и отдохнуть! А захочет поработать- место редактора спортивных программ на Одесском телевидении после смерти Сан Саныча Громова кажется ещё свободно!
Ответить
|
|
Читайте. Он рожден
БРОДАВКО РОМАН ИСААКОВИЧ 235646 1950-02-04
Ответить
|
|
Откройте Вся Украина жители. И убедитесь. БРОДАВКО РОМАН ИСААКОВИЧ 1950-02-04 http://www.nomer.org/allukraina/
Ответить
|
|
Одесу. Возможно, но выглядит он неважно.
Ответить
|
|
Хотелось, чт обы культуры возглавлял настоящий одессит. А то скоро только Ильфов, Мицкевичей, Бабелей, крупников вспоминать будем. Местечковость, мать вашу
Ответить
|
|
Проскурня вроде икру мечет
жаждет поквитаться за Оперу.Да кто ж его подпустит!!!
Ответить
|
|
Проскурне уже тут нечего и нюхать
Вроде уже как свалил.
Ответить
|
|
да, я бы не горячился.Пока не известно кто будет. К Бродавко по культуре было массу вопросов, но он наиболее нормальный человек из окружения Гурвица. Будет кто-то умнее, активнее-будет хорошо.Если нет-будет хреново. И политика тут не при чем!
Ответить
|
|
Бродавко был и в окружении Боделана.
Ответить
|
|
таки был. Был начуправления культуры в области. Потом при мэре Боделане-зам. редактора «Одесского вестника».
Ответить
|
|
Он пьесы писал, даже в русском театре я еще в детстве смотрела, про Пушкина в Одессе..
Ответить
|
|
Пьесу «Всего 13 месяцев» написал Юрий Дынов, а не Бродавко. Кстати, замечательный спектакль был!
Ответить
|
|
и в украинском «Вытивки шалапута«- перепевы «Золотого ключика». «Зори на нэби, як вышни рясни, Спыть короливство, мрие у сни»
Такое вот
Ответить
|
|
Вам не нравится? Это стихи БродавкИ. Сходите в Украинский театр, услышите.
Ответить
|
|
Я бы хотела заниматься культурой, но к сожалению меня не берут, образование высшее, -Институт Культуры. Нина Кочановская.
Ответить
|
|
блин про Кобылянскую забыли у неё речь всегда очень правильно поставлена ну и поёт, танцует и т.д.
Ответить
|
|
Я не хочу прикрывать Бродавко, но, уважаемые читатели, не нужно путать «чистых» политиков и людей, занимающихся профильными вопросами, а вопрос КУЛЬТУРЫ, далеко не самы
Ответить
|
|
не самый простой. Тем более что Бродавко на самом деле очень талантливый человек. Не все делал правильно, т.к. любой мер давит линию «под себя». Еще раз говорю-дай Бог, чтобы был кто-то лучше
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:59
Добавилась угроза баллистики
21:24
Предварительно транзит, но до конца тревоги старайтесь быть в безопасных местах
21:23
Угроза беспилотников
|