artville1



Роман Бродавко освобожден от должности


1

Муниципальное управление информации публикует распоряжение Одесского городского головы по личному составу /управление по вопросам культуры и искусств /

Согласно распоряжению Одесского городского головы №1508/К-01р от 25.11.2010
БРОДАВКО Роман Исаакович
освобожден  от должности начальника управления по вопросам культуры и искусств  Одесского городского совета в связи с достижением предельного возраста  пребывания на службе в органах местного самоуправления и выходом на  пенсию, ст. 20 Закона Украины «О службе в органах местного  самоуправления», 26 ноября 2010 года.


Роман Бродавко
Роман Бродавко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




WWS
WWS 29 ноября 2010, 10:56     -1      
Наконец-то Бородавко отправился туда же, куда и Жаба, жаба и бородавка — одно целое.

Убийца культуры, ёлы-палы…
   Ответить    
Анархист
WWS. Поясните пожалуйста, где и как Бродавко убивал культуру?
   Ответить    
mishajedi22
дальше будет только хуже :(
   Ответить    
Морской Волк
Если всё так, тогда хорошего отдыха, Роман Исаакович!
А если ушли, то глупо. Уж где любители мацы и на своём месте, так это в культуре. И Бродавко худо-бедно (при нынешнем сплошном финансировании культуры по остаточному принципу) умудрялся что-то делать, чтобы культурная жизнь города не заглохла. А кто грядёт?
   Ответить    
Анархист
Морскому волку, Хорош с евреев прикалываться! Бродавко не самый худший из них Просто человеку уже под семдесят пора и отдохнуть! А захочет поработать- место редактора спортивных программ на Одесском телевидении после смерти Сан Саныча Громова кажется ещё свободно!  
   Ответить    

Ст
Ст 29 ноября 2010, 11:52     +4      
Хотелось, чт обы культуры возглавлял настоящий одессит. А то скоро только Ильфов, Мицкевичей, Бабелей, крупников вспоминать будем. Местечковость, мать вашу…
   Ответить    
Лобстер.
И кто будет на его должности?
   Ответить    
Гонзалес
Проскурня вроде икру мечет…жаждет поквитаться за Оперу.Да кто ж его подпустит!!!  
   Ответить    

Maxim
Maxim   страна по ip - od 29 ноября 2010, 13:41     +4      
да, я бы не горячился.Пока не известно кто будет. К Бродавко по культуре было массу вопросов, но он наиболее нормальный человек из окружения Гурвица. Будет кто-то умнее, активнее-будет хорошо.Если нет-будет хреново. И политика тут не при чем!  
   Ответить    
Odes
Odes 29 ноября 2010, 21:57     -1      
Бродавко был и в окружении Боделана.
   Ответить    

inga
inga 29 ноября 2010, 15:02     +1      
Он пьесы писал, даже в русском театре я еще в детстве смотрела, про Пушкина в Одессе..
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 29 ноября 2010, 20:21     +8      
Пьесу «Всего 13 месяцев» написал Юрий Дынов, а не Бродавко. Кстати, замечательный спектакль был!  
   Ответить    
Odes
Odes 29 ноября 2010, 21:59     -1      
и в украинском «Вытивки шалапута«- перепевы «Золотого ключика».
  «Зори на нэби, як вышни рясни,
    Спыть короливство, мрие у сни»…
 Такое вот…
   Ответить    

Борец
Я бы хотела заниматься культурой, но к сожалению меня не берут, образование высшее, -Институт Культуры.
                             Нина Кочановская.
   Ответить    
Odes
Odes 29 ноября 2010, 21:59     +1      
И на полставки дворником.
   Ответить    
распутин
Прачечная опустела?
   Ответить    
adamesku
блин про Кобылянскую забыли у неё речь всегда очень правильно поставлена ну и поёт, танцует и т.д.
   Ответить    
Maxim
Maxim   страна по ip - od 30 ноября 2010, 17:11     0      
Я не хочу прикрывать Бродавко, но, уважаемые читатели, не нужно путать «чистых» политиков и людей, занимающихся профильными вопросами, а вопрос КУЛЬТУРЫ, далеко не самы
   Ответить    
Maxim
Maxim   страна по ip - od 30 ноября 2010, 17:12     0      
не самый простой. Тем более что Бродавко на самом деле очень талантливый человек. Не все делал правильно, т.к. любой мер давит линию «под себя». Еще раз говорю-дай Бог, чтобы был кто-то лучше
   Ответить    
   Правила



14 апреля
08:32 В Луганске украинские войска поразили пункт управления оккупационными войсками
13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
3
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
9
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
13
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
14
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
6
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
16
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
2
12:22 Обстановка на восточном фронте обострилась: ключевой пункт — Часов Яр
20
11:30 Выборочный демпинг и имитация конкуренции: бывшее руководство «Одесгорэлектротранса» уличили в тендерных аферах
6
10:23 В пригороде Одессы мастер СТО угнал джип клиента, чтобы съездить за водкой: из запоя его вывела полиция
8
09:20 Женский теннис: одесситка Свитолина ведет сборную Украины к историческому достижению
28
08:30 Бросили гнезда из-за войны: в Одесскую область вернулись цапли фотографии
57
12 апреля
22:35 Как чувствует себя ваша улитка? Одесская художница показала «душу в панцире» фотографии




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber