ЗАРС_ПК



Уволен одесский чиновник, пытавшийся сломать палатку общественной организации


По информации, полученной из наших источников, стало известно, что уволен заместитель председателя Приморской районной админстрации Владимир Байло.

Это тот самый человек, который угрожал общественникам и пытался на прошлой неделе снести палатку организации «Одесса: 21 век», активисты которой собирали подписи одесситов в поддержку выдвижения кандидатом в мэры Алексея Гончаренко.

С другой стороны, зная кадровую политику мэрии, можно не сомневаться, что совсем скоро Владимир Байло сядет в какое-нибудь другое, не менее теплое кресло.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




шаляй-валяй
Рыбу бролсили в реку.
   Ответить    
Нитман
Гурвиц решил откреститься от слишком ретивых исполнителей.
Хозяину угодил — животик повредил.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…дать бы ему в Байло…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Vlada_Ya
Не исчезнет оно оттуда, не дождетесь. Это уже в генетический код въелось.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Одесская Улыбка
Гост, да какая порка)  Может это только слух, а если и не слух, то уволен по собственному и назначен или переведен) вот нам и вся их порка)
   Ответить    
bomba
Байло в хлебайло
   Ответить    
   Правила



21 февраля
20:00 Карты, деньги, «Ситроен»: как одесская художница создала парижский стиль и неплохо на нем зарабатывала фотографии
17:17 Схема распила денег на светофорах: руководителя одесского «СМЭП» отправили в СИЗО с залогом в три миллиона
1
14:19 В Одесской области мать забила младенца до смерти: в суде она не раскаялась, а отцу запрещала вызывать врачей
4
11:25 «Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформирование детдомов (Гонзо-репортаж/пьеса)
1
08:31 Ночная атака на Одессу: двое раненых, разрушенные дома и прилет в юридический лицей (фото, видео) фотографии видео
6
20 февраля
21:32 Кровати без матрасов: в Одессе укрытие за 15 млн грн оказалось холодным и без света видео
2
19:37 Генераторы не подходят: жильцы одесского «Чудо-города» перекрыли Среднефонтанскую (фото, видео) фотографии видео
17
18:30 Миграция правоохранителей и топовая справедливость: одесские суды оказались самыми загруженными, после столичных
1
16:25 Хочет править вечно: в Одессе приостановили выборы ректора Медина по иску, за которым стоит ректор вуза?
3
15:27 И снова провал: Одесский райсовет не смог провести сессию
2
14:15 Борщ с «наваром»: школа на Одесчине втридорога покупает овощи у сомнительной компании
12:06 В Киевском районе Одессы запитали критическую инфраструктуру: без света остаются почти 70 тыс. абонентов
7
10:52 Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев: среди целей был одессит фотографии
6
08:36 Глазурованный кот, моржи на Ланжероне и снеговики в Городском саду: морозный день в заснеженной Одессе (фотозарисовка) фотографии
4
19 февраля
22:01 Снималась у Муратовой, а могла бы покорить Феллини: Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской фотографии
3




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





19:44
Вместе со снегом с одесских дорог сходит асфальт. Ям очень много, что приводит к последствиям для водителей.



18:17
Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане.

Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло.

Читать дальше

18:09
Руководителя одесского «СМЭП» Петра Стоянова отправили в СИЗО с залогом в три миллиона. Также, согласно решению Хаджибейского райсуда, он отстранен от должности.

Детективов Бюро экономической безопасности заинтересовали закупки СМЭП с августа по декабрь 2024 года. Это предприятие обеспечивает «работу» городских дорог чтобы горели светофоры, была видна разметка и стояли нужные знаки. Тендеры выиграли две компании «Лайт енерджі плюс» и «Грейт Селлер».

Читать дальше

16:02
«Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформу детдомов

В одесской мэрии пытались обсудить реорганизацию двух домов ребёнка но вместо чёткого плана вышла почти театральная постановка. Вопрос о судьбе 114 воспитанников «Сонечка», среди которых 27 паллиативных детей, сняли с сессии 25 февраля «на доработку».

Читать дальше

15:28
ВІДБІЙ повітряної тривоги
41821


15:10
Разведдрон в море. На Грибовку
433411


15:08
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
13131


15:03
Так продают электроэнергию за границу или нет? Извечный вопрос.










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×