Уволены три главы райадминистраций Одессы. Но один остался
1
Управление информации Одесского городского совета продолжает радовать нас обнародованием последних распоряжений бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица по личному составу.
Согласно соответствующим кадровым распоряжениям по собственному желанию уволены: ПОДГАЙНЫЙ Сергей Григорьевич с должности председателя Приморской районной администрации Одесского городского совета, (распоряжение №1363/К-01р от 03.11.2010г.)
ПАРАСКЕВИЧ Юрий Владиславович с должности председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета (распоряжение №1366/К-01р от 03.11.2010г.) СИРОТА Олег Петрович с должности председателя Малиновской районной администрации Одесского городского совета (распоряжение №1361/К-01р от 03.11.2010г.) КИРИЛЛОВА Ольга Ивановна с должности управляющей делами Киевской районной администрации Одесского городского совета (распоряжение №1351/К-01р от 03.11.2010г.) С должности заместителя председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета по соглашению сторон уволена СОПИЛЬНЯК Светлана Викторовна (распоряжение №1365/К-01р от 03.11.2010г.) Отметим, что о председателе Суворовской районной администрации Наталье Мостовских, назначенной на этот пост не так давно, 23 июля этого года, в распоряжениях нет ни слова. Таким образом, она единственная, кто пока сохранил свой пост.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Наташа Мостовских рулит, правильно, города надо брать обаянием.
Ответить
|
 |
Я правильно понял что речь идет о главе Райадминистарции? Мне казалось что обаяние — важное, но не основное качество для этой должности.
Ответить
|
 |
В отличае от пиз
ла Штогрина она за 3 месяца замутила ту малую часть, что этот пи
дюк за 5 лет неумудрился)
Ответить
|
 |
всё «спеклась» на взятке 2.5$, теперь все райадминистрации расчищены
Ответить
|
 |
Сейчас уволились пока что главы райодминистраций. Позже будут увольняться начальники ДЕЗов. И мы, я думаю, вскоре увидим, как автоматически прекратится сбор подписей в пользу Гурвица. Надеюсь, это конец вакханалии.
Ответить
|
 |
бегут как крысы с тонущего корабля
Ответить
|
 |
Оооо! Сироту уже уволили???!!! Какая приятна новость! Для всех кто живет на Черемушках, в том числе и для меня. Гуд бай, Олег Петрович! Чтоб тебе наши Черемушки снились в кошмарных снах!!!
Ответить
|
 |
И не только Черёмушки, оъно и фонтанская дорога
Срачь, беспредел, жкх не работают вообще
Тварь редкая
Интересно успел купть себе лексус?
Ответить
|
 |
Он сам живет на Фонтанской дороге, 4. И на счет фарша там тоже все в порядке, накосить успел по полной программе.
Ответить
|
 |
Так у него ж вроде «Ниссан-Мурано» был
Черный. Или уже «Лексус» купил?
Ответить
|
 |
Ну пусть хоть один раз наш СУД будет справедливым.
Ответить
|
 |
УУУРАААА Сироту-кабана уволили.Два года воевал с ними. Теперь четыре, с новым буду воевать. УУУрААААА.
Ответить
|
 |
И вечный бой
Покой нам только снится.
Ответить
|
 |
Мостовских наверное либо подлизала новой власти одно место либо денег занесла
Ответить
|
 |
Интересно, это Наташа Мостовских на лицо ничего или уродина? Молодая или старая? А то я ее вообще ни разу в глаза не видел.
Ответить
|
 |
И не надо, ты ничего не потерял
Хотя все зависит от количества выпитого.
Ответить
|
 |
Но хоть какая-то изюминка должна быть?
Ответить
|
 |
Она у всех баб есть — сморщенная, коричневая
)
Ответить
|
 |
Стратег! Новая власть неподкупна!
Ответить
|
 |
Да, «неподкупна», потому что уже больше никто не сможет подкупить, так они все уже давно куплены Киевом на корню. Как говорится, место застолблено!
Ответить
|
 |
а де зам Приморской администрации, борец с коррупцией Корженко?
Ответить
|
 |
Кто останется на этом празднике жизни решит оперативное решение в принятии новой позы)
Ответить
|
 |
Не понял, кто кого уволил. Костусева ещё не уволили по обоюдному согласию с кем-то из Антимонопольного комитета или же он всё ещё продолжает, не покладая рук, трудиться и напряжённо работать и бороться с монополией в поте лица?
Ответить