artville1



8 ноября 2010, 13:58   

Уволены три главы райадминистраций Одессы. Но один остался


1

Управление информации Одесского городского совета продолжает радовать нас обнародованием последних распоряжений бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица по личному составу.

Согласно соответствующим кадровым распоряжениям
по собственному желанию уволены:

ПОДГАЙНЫЙ Сергей Григорьевич
с должности председателя Приморской районной администрации Одесского городского совета,
(распоряжение №1363/К-01р от 03.11.2010г.)


ПАРАСКЕВИЧ Юрий Владиславович
с должности председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1366/К-01р от 03.11.2010г.)


СИРОТА Олег Петрович
с должности председателя Малиновской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1361/К-01р от 03.11.2010г.)


КИРИЛЛОВА Ольга Ивановна
с должности управляющей делами Киевской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1351/К-01р от 03.11.2010г.)

С должности заместителя председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета
по соглашению сторон
уволена
СОПИЛЬНЯК Светлана Викторовна
(распоряжение №1365/К-01р от 03.11.2010г.)

Отметим, что о председателе Суворовской районной администрации Наталье Мостовских, назначенной на этот пост не так давно, 23 июля этого года, в распоряжениях нет ни слова. Таким образом, она единственная, кто пока сохранил свой пост.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Подгайный
Сергей Подгайный
вице-губернатор Одесской области
82 новости

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 14:04     +9      
Наташа Мостовских рулит, правильно, города надо брать обаянием.
   Ответить    
Одномандатный
Я правильно понял что речь идет о главе Райадминистарции? Мне казалось что обаяние — важное, но не основное качество для этой должности.
   Ответить    
Васисуаль
В отличае от пиз…ла Штогрина она за 3 месяца замутила ту малую часть, что этот пи…дюк за 5 лет неумудрился)
   Ответить    

Simony
Simony 8 ноября 2010, 14:14     +15      
Сейчас уволились пока что главы райодминистраций. Позже будут увольняться начальники ДЕЗов. И мы, я думаю, вскоре увидим, как автоматически прекратится сбор подписей в пользу Гурвица. Надеюсь, это конец вакханалии.
   Ответить    
регионал
бегут как крысы с тонущего корабля
   Ответить    
ВикторКарабас
Оооо! Сироту уже уволили???!!! Какая приятна новость! Для всех кто живет на Черемушках, в том числе и для меня. Гуд бай, Олег Петрович! Чтоб тебе наши Черемушки снились в кошмарных снах!!!  
   Ответить    
som
som 8 ноября 2010, 15:09     +13      
И не только Черёмушки, оъно и фонтанская дорога…
Срачь, беспредел, жкх не работают вообще…
Тварь редкая… Интересно успел купть себе лексус?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 15:26     +10      
Он сам живет на Фонтанской дороге, 4. И на счет фарша там тоже все в порядке, накосить успел по полной программе.
   Ответить    
ВикторКарабас
Так у него ж вроде «Ниссан-Мурано» был…Черный. Или уже «Лексус» купил?
   Ответить    
Триумф
Ну пусть хоть один раз наш СУД будет справедливым.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 15:27     +9      
Пока что он самый гуманный.
   Ответить    
1969gena
УУУРАААА Сироту-кабана уволили.Два года воевал с ними. Теперь четыре, с новым буду воевать. УУУрААААА.
   Ответить    
ВикторКарабас
И вечный бой…Покой нам только снится.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:41     +10      
Мостовских наверное либо подлизала новой власти одно место либо денег занесла
   Ответить    
ВикторКарабас
Интересно, это Наташа Мостовских на лицо ничего или уродина? Молодая или старая? А то я ее вообще ни разу в глаза не видел.  
   Ответить    

-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 8 ноября 2010, 18:02     -3      
Стратег! Новая власть неподкупна!
   Ответить    

Игогоша
а де зам Приморской администрации, борец с коррупцией Корженко?
   Ответить    
Liska
Liska 8 ноября 2010, 17:13     +9      
Кто останется на этом празднике жизни решит оперативное решение в принятии новой позы)
   Ответить    
лимон
Не понял, кто кого уволил. Костусева ещё не уволили по обоюдному согласию с кем-то  из Антимонопольного комитета или же он всё ещё продолжает, не покладая рук, трудиться и напряжённо работать и бороться с монополией в поте лица?
   Ответить    
   Правила



22 мая
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
42
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
1
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
11
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
3
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
5
08:29 Над Украиной сбили 24 дрона: часть над Одесчиной
2
21 мая
23:52 Предлагали инвестировать в акции и криптовалюту: в Одессе будут судить банду мошенников, выманивавших деньги у граждан фотографии
4




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber