Уволены три главы райадминистраций Одессы. Но один остался
Управление информации Одесского городского совета продолжает радовать нас обнародованием последних распоряжений бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица по личному составу.
Согласно соответствующим кадровым распоряжениям по собственному желанию уволены: ПОДГАЙНЫЙ Сергей Григорьевич с должности председателя Приморской районной администрации Одесского городского совета, (распоряжение №1363/К-01р от 03.11.2010г.)
ПАРАСКЕВИЧ Юрий Владиславович с должности председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета (распоряжение №1366/К-01р от 03.11.2010г.) СИРОТА Олег Петрович с должности председателя Малиновской районной администрации Одесского городского совета (распоряжение №1361/К-01р от 03.11.2010г.) КИРИЛЛОВА Ольга Ивановна с должности управляющей делами Киевской районной администрации Одесского городского совета (распоряжение №1351/К-01р от 03.11.2010г.) С должности заместителя председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета по соглашению сторон уволена СОПИЛЬНЯК Светлана Викторовна (распоряжение №1365/К-01р от 03.11.2010г.) Отметим, что о председателе Суворовской районной администрации Наталье Мостовских, назначенной на этот пост не так давно, 23 июля этого года, в распоряжениях нет ни слова. Таким образом, она единственная, кто пока сохранил свой пост.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Наташа Мостовских рулит, правильно, города надо брать обаянием.
Ответить
|
 |
Я правильно понял что речь идет о главе Райадминистарции? Мне казалось что обаяние — важное, но не основное качество для этой должности.
Ответить
|
 |
В отличае от пиз
ла Штогрина она за 3 месяца замутила ту малую часть, что этот пи
дюк за 5 лет неумудрился)
Ответить
|
 |
всё «спеклась» на взятке 2.5$, теперь все райадминистрации расчищены
Ответить
|
 |
Сейчас уволились пока что главы райодминистраций. Позже будут увольняться начальники ДЕЗов. И мы, я думаю, вскоре увидим, как автоматически прекратится сбор подписей в пользу Гурвица. Надеюсь, это конец вакханалии.
Ответить
|
 |
бегут как крысы с тонущего корабля
Ответить
|
 |
Оооо! Сироту уже уволили???!!! Какая приятна новость! Для всех кто живет на Черемушках, в том числе и для меня. Гуд бай, Олег Петрович! Чтоб тебе наши Черемушки снились в кошмарных снах!!!
Ответить
|
 |
И не только Черёмушки, оъно и фонтанская дорога
Срачь, беспредел, жкх не работают вообще
Тварь редкая
Интересно успел купть себе лексус?
Ответить
|
 |
Он сам живет на Фонтанской дороге, 4. И на счет фарша там тоже все в порядке, накосить успел по полной программе.
Ответить
|
 |
Так у него ж вроде «Ниссан-Мурано» был
Черный. Или уже «Лексус» купил?
Ответить
|
 |
Ну пусть хоть один раз наш СУД будет справедливым.
Ответить
|
 |
УУУРАААА Сироту-кабана уволили.Два года воевал с ними. Теперь четыре, с новым буду воевать. УУУрААААА.
Ответить
|
 |
И вечный бой
Покой нам только снится.
Ответить
|
 |
Мостовских наверное либо подлизала новой власти одно место либо денег занесла
Ответить
|
 |
Интересно, это Наташа Мостовских на лицо ничего или уродина? Молодая или старая? А то я ее вообще ни разу в глаза не видел.
Ответить
|
 |
И не надо, ты ничего не потерял
Хотя все зависит от количества выпитого.
Ответить
|
 |
Но хоть какая-то изюминка должна быть?
Ответить
|
 |
Она у всех баб есть — сморщенная, коричневая
)
Ответить
|
 |
Стратег! Новая власть неподкупна!
Ответить
|
 |
Да, «неподкупна», потому что уже больше никто не сможет подкупить, так они все уже давно куплены Киевом на корню. Как говорится, место застолблено!
Ответить
|
 |
а де зам Приморской администрации, борец с коррупцией Корженко?
Ответить
|
 |
Кто останется на этом празднике жизни решит оперативное решение в принятии новой позы)
Ответить
|
 |
Не понял, кто кого уволил. Костусева ещё не уволили по обоюдному согласию с кем-то из Антимонопольного комитета или же он всё ещё продолжает, не покладая рук, трудиться и напряжённо работать и бороться с монополией в поте лица?
Ответить
|
Правила
|
| 11 августа |
| 14:28 | Иллюзия победы: почему сиюминутный успех в суде не поможет Труханову вернуться в кресло мэра 1 |
| 12:47 | На борту Миг-29, упавшего в Одесской области, произошла нештатная ситуация: ГБР проводит расследование 3 |
| 10:59 | Одесситов предупредили об отключениях света в Приморском районе, но у жителей остальных тоже пропал свет 1 |
| 08:50 | Жертва стритрейсеров? В аварии под Одессой погиб 20-летний парень — в его торговую палатку врезался брат 11 |
| 10 августа |
| 21:09 | В Одесской области разбился МиГ-29: пилот выжил 12 |
| 20:22 | Китай наступает: что меняется для Украины и Восточного партнерства 3 |
| 18:13 | «Это люди непонимающие, как все происходит»: переселенцы в Одессе — о тех, кто готов терпеть войну, сколько нужно 15 |
| 16:42 | Вместо лечения зависимости — принудительные работы: в Одессе разоблачили псевдорехаб, где издевались над пациентами  7 |
| 14:02 | «Яму просто засыпают, а проблема остается»: одесситы из дома-памятника под носом райадминистрации опасаются затопления  3 |
| 12:35 | В Одессе часть города осталась без света из-за аварии (обновлено) 18 |
| 11:29 | Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы)  1 |
| 09:33 | В Одессе обесточен электротранспорт: вместо трамваев и троллейбусов пустили автобусы (расписание) 10 |
| 9 августа |
| 22:00 | Ракетные атаки, поврежденный «Черноморец» и скандал с полковником СБУ: что больше всего читали на этой неделе 2 |
| 19:06 | Одесситка, которая изменила мировой авангард: 140 лет спустя искусство возвращается домой (фото) |
| 16:11 | Чей песок у моря? Как в Черноморске учат бизнесменов правилам пляжного этикета (общество) 11 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|