стикон1пк



1 марта 2011, 20:30   

Уволился начальник управления экономики Максим Свобода


1

Как стало известно «Думской» сегодня уволился начальник управления экономики,  инвестиционной политики и  внешнеэкономической деятельности Одесского  городского совета. Максим Свобода. Он занимал эту должность с декабря 2008 года.

Напомним, что Максим Свобода был членом команды прежнего мэра Одессы Эдуарда Гурвица, а также сыном Игоря Свободы, близкого соратника Гурвица, наряду с Сергеем Варламовым похищенным и убитом в 1998 году. Игорь Свобода был председателем Киевской райадминистрации Одессы, вице-мэром Одессы. Тело политика до сих пор не  найдено.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Призрак коммунизма
уволился и хрен с ним — тоже мне  специальность- «сын игоря свободы». я вот прямой потомок Чингиз Хана и что? могу занять должность
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 1 марта 2011, 20:42     +8      
Молдоване — потомки Чингисхана?

Бебик с Дубиной нервно курят в сторонке.
   Ответить    

Аичка
пора тотализатор устраивать -кто уйдет последний, вернее кого уйдут…
   Ответить    
Lady
Lady 2 марта 2011, 09:25     +2      
Его не уволили, он сам ушел.К вашему сведению, увольняли вообще мало кого, все уходят сами.Не хотят видеть изнутри тот театр абсурда который происходит.
   Ответить    

Tol
Tol 1 марта 2011, 20:57     +9      
Если сегодняшним числом, то не уволился, а уволен в связи с ликвидацией  управления.
   Ответить    
распутин
Остались мы без Свободы!
   Ответить    
НИКОЛ
отчего Приморской? может Киевской…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 марта 2011, 22:07     +5      
Киевской
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 1 марта 2011, 22:48     -1      
Иудушке указали на дверь!
Он и при Гурвице не котировался, а при новой власти и подавно не проканает…скатертью и дорга!
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 1 марта 2011, 23:08     0      
Самый*тяжелодумающий*, и тот сообразил, что с Кактусом не по пути!
   Ответить    
VISIO
VISIO   страна по ip - od 1 марта 2011, 23:52     +6      
Он просто не ПиАрился как многие, ну просто кому то поважнее надо стать повыше обычного депутата. Скоро увидим кого из известных поставят..
Он никогда не козырял своим родством…
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 2 марта 2011, 00:31     +1      
Ну да! Он просто бабло рубил!
   Ответить    

Альдебаран
Свободу не спыныты!
   Ответить    
Призрак коммунизма
таких не берут в космонавты!!
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 2 марта 2011, 10:24     +2      
Ой да что там Чингиз Хана? При Ющенко выступали профессора на полном серьезе и говорили, что Украинцы это самая древняя нация, ей 130 000 лет, во как.
   Ответить    
koct
koct 2 марта 2011, 10:31     0      
Где выступали? Кто их поддерживал? Такие же кактусы безмозглые выступали и гнали отсебятину и повторяют их и ссылаются на них такие же кактусы..
   Ответить    
Ришелье 2
Из исех моих детей-преемников, один кактус — подкидыш.
   Ответить    
Tol
Tol 2 марта 2011, 11:14     +3      

To Lady — жду  ваш коммент :)  
 звільнити:  СВОБОДУ Максима Ігоровича з посади начальника управління економіки, інвестиційної політики та зовнішньоекономічної діяльності Одеської міської ради у зв'язку з ліквідацією управління, п. 1 ст. 40 КЗпП України, 28 лютого 2011 року;
Бухгалтерії управління провести розрахунок відповідно до чинного законодавства.

Підстава: подання першого заступника міського голови Черненка С.О.
http://www.odessa.ua/ru/acts/mayor/32971/
   Ответить    
Призрак коммунизма
одним дармоедом будет меньше: о результатах  его «деятельности»  в коментах нет ни одного слова!! сын «игоря свободы». Напоминает мне -«мой папа -турецко поданный! « 
   Ответить    
Lady
Lady 2 марта 2011, 11:28     +1      
Управление стало называть по новому, т.к. к нему присоединили еще функции.Поэтому то ликвидировали и создали новое, с немного другим названием «УПРАВЛІННЯ ЕКОНОМІКИ, ПРОМИСЛОВОСТІ ТА ІНВЕСТИЦІЙ ОДЕСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ».В любых управлениях кого сокращать решает начальник, он не может сам себя сократить.А если бы его просто увольняли, то формулировка была бы «по соглашению сторон».А вообще, Свобода написал сам заявление еще недели две назад.Я Вас удовлетворила?))
   Ответить    
Tol
Tol 2 марта 2011, 12:29     +1      
Нет :) Увольнение по инициативе работника — ст.36(по согласованию сторон), ст.38(по собственному желанию)
ст. 40 — увольнение по инициативе работодателя (в данном случае по представлению курирующего зама)
   Ответить    

Tol
Tol 2 марта 2011, 13:50     0      
Если меня  минусуют, значит где то рядом где то бродит кост:)
   Ответить    
koct
koct 2 марта 2011, 14:29     +1      
Вот сопляк, а я ему только-только плюс поставил за Lady(2 поста выше)…теперь неделю не смогу простить себе эту слабость…
   Ответить    
Tol
Tol 2 марта 2011, 14:31     +2      
кост, советов от нервов давать не буду  :)  а про сопляка .. хм.. рядом  с 60 летним .. или вы про насморк ?  :) 
   Ответить    
koct
koct 2 марта 2011, 14:35     0      
Это я про разум…
   Ответить    
Tol
Tol 2 марта 2011, 15:12     0      
хамим понемногу? :)
   Ответить    
   Правила



19 июня
10:29 В Украине стало больше случаев домашнего насилия, но до суда доходит все меньше дел
2
09:53 Тело женщины на трассе Одесса-Киев: в убийстве подозревают дальнобойщика
6
08:30 В Одессе определили подрядчика для ремонта укрытия в детском доме
10
18 июня
22:15 Похитил деньги и продукты: в Одесской области грабитель через форточку проник в дом 82-летней женщины
6
21:10 В Одесской области неизвестные сожгли две машины военных
25
20:08 В ГУР официально подтвердили, что украинские морские дроны теперь оснащают ракетами: россияне их боятся
9
19:34 В Одесской области 19 июня будут действовать стабилизационные графики отключения света
8
19:11 Реставрация хирургического павильона одесской Еврейской больницы подорожала на 41 миллион гривен: мэрия объявила повторный тендер
18:05 Украинские мобильные операторы вступают в единую роуминговую зону с Евросоюзом
21
17:00 Одесская юридическая академия вошла в ТОП-200 университетов со всего мира по рейтингу Times Higher Education Impact 2024 (общество)
40
16:18 Командующего Сил теробороны «Південь» заключили в СИЗО с возможностью выйти под залог в два миллиона гривен
66
15:15 В Одесской области перевернулась легковушка: водитель и пассажир в больнице (фото)
14:09 Одесский нардеп получил заочный тюремный срок от страны-агрессора
25
13:00 Посылка в кредит от NovaPay: для удобных и быстрых покупок, даже когда не хватает денег (новости компаний) фотографии
3
11:41 В Одесской области отменили реконструкцию стадиона за 47 млн гривен
2




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber