зезман2



1 марта 2011, 20:30   

Уволился начальник управления экономики Максим Свобода


1

Как стало известно «Думской» сегодня уволился начальник управления экономики,  инвестиционной политики и  внешнеэкономической деятельности Одесского  городского совета. Максим Свобода. Он занимал эту должность с декабря 2008 года.

Напомним, что Максим Свобода был членом команды прежнего мэра Одессы Эдуарда Гурвица, а также сыном Игоря Свободы, близкого соратника Гурвица, наряду с Сергеем Варламовым похищенным и убитом в 1998 году. Игорь Свобода был председателем Киевской райадминистрации Одессы, вице-мэром Одессы. Тело политика до сих пор не  найдено.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Призрак коммунизма
уволился и хрен с ним — тоже мне  специальность- «сын игоря свободы». я вот прямой потомок Чингиз Хана и что? могу занять должность
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 1 марта 2011, 20:42     +8      
Молдоване — потомки Чингисхана?

Бебик с Дубиной нервно курят в сторонке.
   Ответить    

Аичка
пора тотализатор устраивать -кто уйдет последний, вернее кого уйдут…
   Ответить    
Lady
Lady 2 марта 2011, 09:25     +2      
Его не уволили, он сам ушел.К вашему сведению, увольняли вообще мало кого, все уходят сами.Не хотят видеть изнутри тот театр абсурда который происходит.
   Ответить    

Tol
Tol 1 марта 2011, 20:57     +9      
Если сегодняшним числом, то не уволился, а уволен в связи с ликвидацией  управления.
   Ответить    
распутин
Остались мы без Свободы!
   Ответить    
НИКОЛ
отчего Приморской? может Киевской…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 1 марта 2011, 22:07     +5      
Киевской
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 1 марта 2011, 22:48     -1      
Иудушке указали на дверь!
Он и при Гурвице не котировался, а при новой власти и подавно не проканает…скатертью и дорга!
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 1 марта 2011, 23:08     0      
Самый*тяжелодумающий*, и тот сообразил, что с Кактусом не по пути!
   Ответить    
VISIO
VISIO   страна по ip - od 1 марта 2011, 23:52     +6      
Он просто не ПиАрился как многие, ну просто кому то поважнее надо стать повыше обычного депутата. Скоро увидим кого из известных поставят..
Он никогда не козырял своим родством…
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 2 марта 2011, 00:31     +1      
Ну да! Он просто бабло рубил!
   Ответить    

Альдебаран
Свободу не спыныты!
   Ответить    
Призрак коммунизма
таких не берут в космонавты!!
   Ответить    
Alex_OD
Alex_OD 2 марта 2011, 10:24     +2      
Ой да что там Чингиз Хана? При Ющенко выступали профессора на полном серьезе и говорили, что Украинцы это самая древняя нация, ей 130 000 лет, во как.
   Ответить    
koct
koct 2 марта 2011, 10:31     0      
Где выступали? Кто их поддерживал? Такие же кактусы безмозглые выступали и гнали отсебятину и повторяют их и ссылаются на них такие же кактусы..
   Ответить    
Ришелье 2
Из исех моих детей-преемников, один кактус — подкидыш.
   Ответить    
Tol
Tol 2 марта 2011, 11:14     +3      

To Lady — жду  ваш коммент :)  
 звільнити:  СВОБОДУ Максима Ігоровича з посади начальника управління економіки, інвестиційної політики та зовнішньоекономічної діяльності Одеської міської ради у зв'язку з ліквідацією управління, п. 1 ст. 40 КЗпП України, 28 лютого 2011 року;
Бухгалтерії управління провести розрахунок відповідно до чинного законодавства.

Підстава: подання першого заступника міського голови Черненка С.О.
http://www.odessa.ua/ru/acts/mayor/32971/
   Ответить    
Призрак коммунизма
одним дармоедом будет меньше: о результатах  его «деятельности»  в коментах нет ни одного слова!! сын «игоря свободы». Напоминает мне -«мой папа -турецко поданный! « 
   Ответить    
Lady
Lady 2 марта 2011, 11:28     +1      
Управление стало называть по новому, т.к. к нему присоединили еще функции.Поэтому то ликвидировали и создали новое, с немного другим названием «УПРАВЛІННЯ ЕКОНОМІКИ, ПРОМИСЛОВОСТІ ТА ІНВЕСТИЦІЙ ОДЕСЬКОЇ МІСЬКОЇ РАДИ».В любых управлениях кого сокращать решает начальник, он не может сам себя сократить.А если бы его просто увольняли, то формулировка была бы «по соглашению сторон».А вообще, Свобода написал сам заявление еще недели две назад.Я Вас удовлетворила?))
   Ответить    
Tol
Tol 2 марта 2011, 12:29     +1      
Нет :) Увольнение по инициативе работника — ст.36(по согласованию сторон), ст.38(по собственному желанию)
ст. 40 — увольнение по инициативе работодателя (в данном случае по представлению курирующего зама)
   Ответить    

Tol
Tol 2 марта 2011, 13:50     0      
Если меня  минусуют, значит где то рядом где то бродит кост:)
   Ответить    
koct
koct 2 марта 2011, 14:29     +1      
Вот сопляк, а я ему только-только плюс поставил за Lady(2 поста выше)…теперь неделю не смогу простить себе эту слабость…
   Ответить    
Tol
Tol 2 марта 2011, 14:31     +2      
кост, советов от нервов давать не буду  :)  а про сопляка .. хм.. рядом  с 60 летним .. или вы про насморк ?  :) 
   Ответить    
koct
koct 2 марта 2011, 14:35     0      
Это я про разум…
   Ответить    
Tol
Tol 2 марта 2011, 15:12     0      
хамим понемногу? :)
   Ответить    
   Правила




15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
3
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
29
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии
18:45 В воскресенье одесситам не будут отключать свет, но на следующей неделе ситуация будет хуже, чем на этой
6
17:41 Из-за сильного дождя все одесские службы работают в усиленном режиме (фото, видео) фотографии видео
1
16:35 США выделят Украине 1,5 млрд долларов на восстановление энергетики и гуманитарные нужды
13
15:43 Изготавливал и продавал психотропы в Одесской области: киевлянину грозит до 12 лет тюрьмы (фото)
14:29 На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп фотографии
12
13:22 Свяжи меня нежно: одесситам подсказали, где находится ключ к яркому сексу (фото) фотографии
8
12:13 Устроили стрельбу на Французском бульваре: подозреваемых россиян и одессита отправили в СИЗО (фото, видео) фотографии видео
34
11:28 Миллионная растрата в скорой помощи и скандальный тендер в онкодиспансере: в Одессе будут судить горе-руководителя
15
10:20 На Одесчине пьяный водитель BMW врезался в столб: пассажиры погибли, виновник — в больнице фотографии
14
09:27 Екатерину и Суворова — на сувениры: в Одессе предлагают переплавить в памятные коины деколонизированные памятники
46
08:30 В Одесской области планируют за 20 миллионов отремонтировать школьный пищеблок
3
14 июня
22:30 Ехала по переходу на самокате: 17-летняя жительница Одесской области пострадала в аварии
22




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber