maristella



21 марта 2011, 12:52   

Вице-мэр Одессы по-прежнему находится на больничном


Заместитель одесского гороского головы Александр Орлов по-прежнему отсутствует на работе, сообщили «Думской» в приемной вице-мэра.

Напомним, что Александр Орлов несколько дней назад был доставлен в отделение реанимации ГКБ №3. Угрозы его жизни нет. По нашим данным, у Александра Орлова — гипертонический криз.




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Орлов
Александр Орлов
секретарь совета Таировской ОТГ
136 новостей

Новости по этой теме:





urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 марта 2011, 12:53     0      
А диагноз известен?
   Ответить    

Ri
Ri 21 марта 2011, 15:48     -3      
я думал, что кризы только у женщин бывает в период менопаузы…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 марта 2011, 19:13     +1      
Призрак, Вы непокобелимый…)
   Ответить    
Nina
Nina 21 марта 2011, 20:45     0      
Прямо déjà vu какое-то. У Убирии тоже был гипертонический криз и тоже реанимация ГКБ №3…
Может и Орлов тоже «тихонько стрельнул», но пока мало кто об этом знает? И так сказать на всякий случай по протоптанной тропинке…
Хотя может я и ошибаюсь…
   Ответить    
   Правила



12 июля
15:24 За нарушение правил: суд отобрал «золотой» пляж в Одессе у мультимиллионера, сын которого фигурирует в деле о похищении и пытках
3
12:19 Ти спиш, а очі «тренуються». Як працюють нічні лінзи – пояснює лікарка Odrex (новини компанії)
1
09:38 Ночная атака на Одесскую область: повреждены частные дома и объект инфраструктуры
1
08:47 Невидимые люди: в Одессе бездомных вдвое больше, чем в отчетах чиновников
11 июля
21:02 Эротика, фаллосы и обнаженные тела: в Одессе открылась самая похотливая выставка лета (фото) фотографии
14
17:57 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
15:00 В Одессе отец избил 9-летнюю дочь, а затем увез ее из больницы: ребенка нашли в Закарпатской области
3
12:28 Двое погибших и один раненый: последствия утреннего ракетного удара по Одессе
2
11:06 Россияне атаковали юг Одесчины: повреждены поликлиника и жилые дома (обновлено, фото) фотографии
1
08:43 Коммунальный кутюр: одесский ЖКС полностью обновит форму сотрудникам фотографии
7
10 июля
21:37 Враг ударил ракетами по Одесской области: погиб человек, повреждены портовые объекты
58
21:16 Трагическое лето: с начала пляжного сезона в Одесской области утонули уже 8 человек, включая троих детей
3
19:15 Инвестиции, безбарьерность и будущее Одессы: в городе впервые проходит Odesa Investment Congress (новости компаний) фотографии
4
17:28 Наводили удары по Одессе: россиянин, воевавший в Чечне, и его жена сядут на 15 лет за работу на рф
13
15:30 Верховный Суд Украины отказал в удовлетворении иска Петра Порошенко об отмене санкций
15




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×