В БЮТ боятся, что сегодня Юлию Тимошенко могут арестовать
Народный депутат от БЮТ, адвокат Сергей Власенко заявил, что из Администрации Президента судье Печерского райсуда Родиону Кирееву поступило указание об изменении меры пресечения для экс-премьера Юлии Тимошенко. »В понедельник вечером состоялась встреча между судьей Киреевым и сотрудниками Администрации Президента, во время которой судье Кирееву была поставлена задача сегодня после допроса нескольких свидетелей изменить меру пресечения на арест», - заявил Власенко журналистам. По словам адвоката, эта информация была получена из источников, которые »заслуживают очень серьезного внимания». »Я думаю, что если эта информация правдива, то, наверное, надо прекратить этот фарс, который происходит в Печерском суде, зачитать приговор, который заранее написан, и не ломать комедию перед европейским и мировым обществом», - заявил Власенко.
"Не виноватая я..."
Как известно, сегодня, 22 июля, состоится очередное судебное заседание. Тимошенко ходатайствует о допуске четырех новых адвокатов, в том числе двух американцев. Вчера, 21 июля, и.о. генпрокурора Ренат Кузьмин заявил, что защита Тимошенко специально затягивают рассмотрение дела. Он заявил, что из 14 томов уголовного дела почти половина — это законы Украины и постановления Кабмина, которые, по мнению Кузьмина, Тимошенко и так должна знать. Корреспондент.net
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Да ты шо???!!! Не может такого быть! НАКОНЕЦ это свершилось!
Ответить
|
 |
Еще нет. ПосодЮть — вот тогда и свершится.
Ответить
|
 |
В БЮТ боятся, что сегодня Юлию Тимошенко могут арестовать. Бррррррррр, страшно! Не бойтесь, мы её не больно посадим.
Ответить
|
 |
Доктор жеваго 22 июля, 14:32 ! 0 безумно интересно, как собирается суд судить тимошенко по остальным уголовным делам! ? газовое дело необходимо было направить на доследование поскольку Тимошенко предьявляются обвинения в совершении еще трех преступлений. Поэтому дела необходимо объеденить в одно производство. В противном случае Тимошенко будет осуждена на один срок по одному обвинению, а затем еще на какие то сроки по остальным обвинениям. Это противоречит нормам уголовно — процесуального законодательства, поскольку сроки определяются поглащением А Кирееву дали бы денег на ботекс, чтобы брови перестали дергаться!!! Его манера вести процесс полностью « антипроцессуальна "!!! Бедолага! Таки « а судьи кто?»
Ответить
|
 |
Приобщать к материалам дела Законы и иные нормативные акты — чисто прокурорская тупость, это их стиль.
Ответить
|
 |
С одной лишь оговоркой: вместе с теми, кто ее туда хочет посадить.
Ответить
|
 |
За неуважение к суду её можнобыло наказать на 10-15 суток.
Ответить
|
 |
Правильно ведет себя. У меня, как у специалиста, например никаких сомнений нет в том, что судья ангажирован и грубо нарушает нормы УПК. Чего только стоят те сроки, которые он дает на ознакомление с материалами дела. Она дрянь, но не меньшие сволочи сейчас находятся у власти. Еще она дура вместе с человеком-ракушняком, что не пересажали донецких подонков, когда были у власти.
Ответить
|
 |
Судья может и ангожирован, но мне его жалко. Минимальное уважение к правосудию должно быть. А за каждое ее хамство в суде — штраф. 10 минималок.
Ответить
|
 |
Безусловно, ЮВТ-не самый порядочный политик.Но если к приговору подойти справедливо-её надо посадить, а Харанта и его поддельников -расстрелять без суда и следствия.
Ответить
|
 |
http://news.mail.ru/politics/6402567/ Миф о честной и бедной Тимошенко разрушен «Все эти расходы оплачивала Тимошенко кредитной картой, которая принадлежала компании «Сомолли Интерпрайзес».»
Ответить
|
 |
А ведь за хамское поведение в суде, что наблюдала вся страна, сам по себе положен небольшой срок. Ну, так суток 5-6 на общественных работах в синем халате с ведром и шваброй. Можно и в том же суде поубирать помещения
А жюрналисты пусть себе пишуть и заснимають на видео! «Но расклад не тот и нумер не пройдеть! " А потом и чудо случится! По «вновь открывшимся обстоятельствам» американский суд объявит Лазоренко невинным, а Украину обяжет выплатить ему моральный ущерб. И прилетит он на батькивщину, и Юля встретит его у трапа и поедут они вместе на Банковую через толпы плачущего от радости коленнопреклоненного народа и сам американский посол у входа благословит их! И Яйценюк с Тигипко станцуют перед ними 7, 40. И не хлопнет их дверью и не упадет венок
И спросят они публику, щекочя ножичком под ребрышком: «Может мы вам не нравимся! ?» И ответит публика дрожащим голоском: «Нет, что вы! Вы все нам очень нравитесь! "
И всем станет хорошо!
Ответить
|
 |
1920 год Гражданская война продолжается
опять красные прийдут
Ответить
|
 |
Поберечь себя необходимо, хватит работать пора и посидеть лет эдак 15
Ответить
|
 |
безумно интересно, как собирается суд судить тимошенко по остальным уголовным делам! ? газовое дело необходимо было направить на доследование поскольку Тимошенко предьявляются обвинения в совершении еще трех преступлений. Поэтому дела необходимо объеденить в одно производство. В противном случае Тимошенко будет осуждена на один срок по одному обвинению, а затем еще на какие то сроки по остальным обвинениям. Это противоречит нормам уголовно — процесуального законодательства, поскольку сроки определяются поглащением одного другим!!!
Ответить
|
 |
А Кирееву дали бы денег на ботекс, чтобы брови перестали дергаться!!! Его манера вести процесс полностью « антипроцессуальна "!!! Бедолага! Таки « а судьи кто?»
Ответить
|
 |
Терпеть не могу эту тварь Тимошенко, но еще меньше мне нравится КАК это делается, ВО ИМЯ чего это делается и КЕМ это делается. Если бы ее судили люди, реально пришедшие очистить страну, недопускающие раздач кусков своим семьям и отбора бизнеса у людей, поднимающие зарплаты — я бы рукоплескал стоя. А так, к сожалению, они затыкают рот единственному мужику среди наших политиков, и не потому, что она воровала как не в себя, а потому, что она одна может стать на их пути. И от этого противно и горько.
Ответить
|
 |
Так и должно быть! Когда США вели холодную войну против СССР, они поставили к власти в Германии людей, таких как Аденауэр, потом Эрхард
То же в Японии. Там подняли экономику, чтобы противостоять СССР. Теперь СССР побежден и развалился. Кто должен сидеть в украинской колонии на раздаче? Правильно, — ворье и канающие под придурков. Украинская колония предназначена для выкачки дешевого сырья, людских ресурсов и место сбыта товаров по импорту. А сейчас нужно ещё взять под полный контроль украинские черноземы. Ибо тот кто контролирует продукты питания — владеет миром. Поэтому здесь будут сознательно страны победители СССР держать в руководстве экземпляры вроде воровитой Тимошенко и прочих. Вся эта свора как нельзя лучше обеспечивает интересы победителей, а здесь пусть они воруют, только чтобы добивали до конца производство и образование
Поэтому здесь уже никогда не будет достойной компетентной власти. Есть сложившиеся шайки украинских ворюг на службе хозяина победителя СССР. И все, кто придут следом за этими будут того же сорта.
Ответить