Кравоцова1



22 липня 2011, 11:51   

В БЮТ боятся, что сегодня Юлию Тимошенко могут арестовать


  Народный депутат от БЮТ, адвокат Сергей Власенко заявил, что из Администрации Президента судье Печерского райсуда Родиону Кирееву поступило указание об изменении меры пресечения для экс-премьера Юлии Тимошенко.

»В понедельник вечером состоялась встреча между судьей Киреевым и сотрудниками Администрации Президента, во время которой судье Кирееву была поставлена ​​задача сегодня после допроса нескольких свидетелей изменить меру пресечения на арест», - заявил Власенко журналистам.

 По словам адвоката, эта информация была получена из источников, которые »заслуживают очень серьезного внимания».

 »Я думаю, что если эта информация правдива, то, наверное, надо прекратить этот фарс, который происходит в Печерском суде, зачитать приговор, который заранее написан, и не ломать комедию перед европейским и мировым обществом», - заявил Власенко.


"Не виноватая я..."
"Не виноватая я..."

Как известно, сегодня, 22 июля, состоится очередное судебное заседание. Тимошенко ходатайствует о допуске четырех новых адвокатов, в том числе двух американцев.

Вчера, 21 июля, и.о. генпрокурора Ренат Кузьмин заявил, что защита Тимошенко специально затягивают рассмотрение дела. Он заявил, что из 14 томов уголовного дела почти половина — это законы Украины и постановления Кабмина, которые, по мнению Кузьмина, Тимошенко и так должна знать.

Корреспондент.net


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 22 липня 2011, 12:04     +8      
Да ты шо???!!! Не может такого быть! НАКОНЕЦ это свершилось!
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 липня 2011, 12:08     +10      
Еще нет. ПосодЮть — вот тогда и свершится.
   Відповісти    

Доктор жеваго
Доктор жеваго    22 июля, 14:32  !        0      
безумно интересно, как собирается суд судить тимошенко по остальным уголовным делам! ? газовое дело необходимо было направить на доследование поскольку Тимошенко предьявляются обвинения в  
совершении еще трех преступлений. Поэтому дела необходимо объеденить в одно производство. В противном случае Тимошенко будет осуждена на один срок по одному обвинению, а затем еще на какие то сроки по остальным обвинениям. Это противоречит нормам уголовно — процесуального законодательства, поскольку сроки определяются поглащением       
А Кирееву дали бы денег на ботекс, чтобы брови перестали дергаться!!! Его манера вести процесс полностью « антипроцессуальна "!!! Бедолага! Таки « а судьи кто?»
   Відповісти    
anubis
anubis 22 липня 2011, 12:04     +7      
Приобщать к материалам дела Законы и иные нормативные акты — чисто прокурорская тупость, это их стиль.
   Відповісти    
anubis
anubis 22 липня 2011, 12:08     +12      
С одной лишь оговоркой: вместе с теми, кто ее туда хочет посадить.
   Відповісти    
novik
novik 22 липня 2011, 17:55     +5      
За неуважение к суду её можнобыло наказать на 10-15 суток.
   Відповісти    
anubis
anubis 22 липня 2011, 12:20     +4      
Правильно ведет себя. У меня, как у специалиста, например никаких сомнений нет в том, что судья ангажирован и грубо нарушает нормы УПК. Чего только стоят те сроки, которые он дает на ознакомление с материалами дела. Она дрянь, но не меньшие сволочи сейчас находятся у власти. Еще она дура вместе с человеком-ракушняком, что не пересажали донецких подонков, когда были у власти.
   Відповісти    
Лобстер.
Судья может и ангожирован, но мне его жалко. Минимальное уважение к правосудию должно быть. А за каждое ее хамство в суде — штраф. 10 минималок.
   Відповісти    
Фёдор Викторович
Безусловно, ЮВТ-не самый порядочный политик.Но если к приговору подойти справедливо-её надо посадить, а Харанта и его поддельников -расстрелять без суда и следствия.
   Відповісти    
Ангелина
http://news.mail.ru/politics/6402567/
Миф о честной и бедной Тимошенко разрушен
«Все эти расходы оплачивала Тимошенко кредитной картой, которая принадлежала компании «Сомолли Интерпрайзес».»
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 22 липня 2011, 13:30     +8      
А ведь за хамское поведение в суде, что наблюдала вся страна, сам по себе положен небольшой срок. Ну, так суток 5-6 на общественных работах в синем халате с ведром и шваброй. Можно и в том же суде поубирать помещения…
А жюрналисты пусть себе пишуть и заснимають на видео! «Но расклад не тот и нумер не пройдеть! "
А потом и чудо случится! По «вновь открывшимся обстоятельствам» американский суд объявит Лазоренко невинным, а Украину обяжет выплатить ему моральный ущерб. И прилетит он на батькивщину, и Юля встретит его у трапа и поедут они вместе на Банковую через толпы плачущего от радости коленнопреклоненного народа и сам американский посол у входа благословит их! И Яйценюк с Тигипко станцуют перед ними 7, 40. И не хлопнет их дверью и не упадет венок…
И спросят они публику, щекочя ножичком под ребрышком: «Может мы вам не нравимся! ?»
И ответит публика дрожащим голоском:
«Нет, что вы! Вы все нам очень нравитесь! "…

И всем станет хорошо!
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 22 липня 2011, 14:24     +12      
1920 год Гражданская война продолжается…опять красные прийдут
   Відповісти    
terreli
terreli   страна по ip - ua 22 липня 2011, 14:29     +6      
Поберечь себя необходимо, хватит работать пора и посидеть лет эдак 15 
   Відповісти    
Доктор жеваго
безумно интересно, как собирается суд судить тимошенко по остальным уголовным делам! ? газовое дело необходимо было направить на доследование поскольку Тимошенко предьявляются обвинения в совершении еще трех преступлений. Поэтому дела необходимо объеденить в одно производство. В противном случае Тимошенко будет осуждена на один срок по одному обвинению,  а затем еще на какие то сроки по остальным обвинениям. Это противоречит нормам уголовно — процесуального законодательства, поскольку сроки определяются поглащением одного другим!!!
   Відповісти    
Доктор жеваго
А Кирееву дали бы денег на ботекс, чтобы брови перестали дергаться!!! Его манера вести процесс полностью « антипроцессуальна "!!! Бедолага! Таки « а судьи кто?»
   Відповісти    
Aligator
Как не крути а баба знатная…
   Відповісти    
Formenus idiotus
Терпеть не могу эту тварь Тимошенко, но еще меньше мне нравится КАК это делается, ВО ИМЯ чего это делается и КЕМ это делается.
Если бы ее судили люди, реально пришедшие очистить страну, недопускающие раздач кусков своим семьям и отбора бизнеса у людей, поднимающие зарплаты — я бы рукоплескал стоя.
А так, к сожалению, они затыкают рот единственному мужику среди наших политиков, и не потому, что она воровала как не в себя, а потому, что она одна может стать на их пути. И от этого противно и горько.
   Відповісти    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 22 липня 2011, 19:36     +4      
Так и должно быть! Когда США вели холодную войну против СССР, они поставили к власти в Германии людей, таких как Аденауэр, потом Эрхард… То же в Японии. Там подняли экономику, чтобы противостоять СССР. Теперь СССР побежден и развалился. Кто должен сидеть в украинской колонии на раздаче? Правильно, — ворье и канающие под придурков. Украинская колония предназначена для выкачки дешевого сырья, людских ресурсов и место сбыта товаров по импорту. А сейчас нужно ещё взять под полный контроль украинские черноземы. Ибо тот кто контролирует продукты питания — владеет миром.
Поэтому здесь будут сознательно страны победители СССР держать в руководстве экземпляры вроде воровитой Тимошенко и прочих. Вся эта свора как нельзя лучше обеспечивает интересы победителей, а здесь пусть они воруют, только чтобы добивали до конца производство и образование…
Поэтому здесь уже никогда не будет достойной компетентной власти. Есть сложившиеся шайки украинских ворюг на службе хозяина победителя СССР.
И все, кто придут следом за этими будут того же сорта.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
1
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×