фр1



В День города Одессу заполонят тысячи кактусов


В течение трех дней, со 2 по 4 сентября 2011 года на Куликовом поле будет проходить самая крупная Всеукраинская выставка кактусов.

На выставку со своими коллекционными растениями приедут кактусоводы из самых разных городов нашей Украины — Харькова, Киева, Черкасс, Николаева, Днепропетровска, Чернигова, Фастова, Винницы, Бахчисарая, Запорожья, Кременчуга, Херсона, Донецка, Львова и, конечно, — Одессы.




Более 3000 видов кактусов и других суккулентов будут представлены в рамках выставки. Во время трехдневной выставки, которая будет работать с 10 до 18 часов, будут проводиться консультации о том, как выращивать кактусы и другие суккуленты, как добиться цветения, как пересаживать и поливать эти растения.

Вход свободный.







BelyyBrat
Нам одного кактуса вполне достаточно
   Ответить    
зяма
Это он собирает всех родственников.
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 30 августа 2011, 21:53     +25      
Це стане головним святом нашого міста на найближчі чотири роки.
І треба його повернути на Приморський бульвар, щоб головний Кактус очолів композицію
   Ответить    
BelyyBrat
Прикольный термин — кактусоводы. Это верхушка Партии Регионов :) 
   Ответить    
Ыгрок
А если честно, то у кактусов очень красивые цветы
   Ответить    
salvagetug
Это вы на Гончаренко намекаете? ;-)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 августа 2011, 22:03     +18      
Это плоды.
   Ответить    
сулейман
Яблоко от яблони мы знаем, а \«плод\» от кактуса далеко откатывается?, просветите, Pебе.
   Ответить    
salvagetug
Отползает и пускает корни? «Подкустовый выползень»? см. «День радио»
   Ответить    
Ыгрок
Хорошая шутка. Зачёт. ))
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 августа 2011, 21:59     +16      
В том что наш кактус — суккулент, даже никто не сомневается.
   Ответить    
Трезвый
А какой среди них наш?
   Ответить    
salvagetug
А по моему они одинаковы ;-)
   Ответить    
шарик
Тот кто больше пиарится, и сильней воняет!
   Ответить    
salvagetug
Все кактусы в гости к нам!
   Ответить    
Profi
Только в гости, просьба не задеживаться. Прижился тут один…с корнями не выкорчуешь.
   Ответить    
salvagetug
А вообще, Кактус — это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец!!!
   Ответить    
Climber
Climber   страна по ip - cl 30 августа 2011, 23:16     +7      
Не кактусоводы, а кактусоиды.
   Ответить    
VAR
1000 + 1 + 0/5 )
   Ответить    
VAR
сори ) 3000 + 1 + 0, 5
   Ответить    
VAR
а это на заметку ПР…будут проводиться консультации о том, как выращивать кактусы и другие суккуленты, как добиться цветения, как пересаживать и поливать эти растения.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 31 августа 2011, 02:53     +7      
Кстати да, пересаживание не помешало бы.
   Ответить    
kanareЙka    Ответить    
kanareЙka    Ответить    
kanareЙka
подскажите плизззззз как сюда картинки вставлять??
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 августа 2011, 01:45     +3      
В «Вставьте картинку» вносите сноску на сайт. При этом конкретную картинку, а не из текста.
   Ответить    
kanareЙka
спасибо большое — так и делаю, но увы ничего не проявляется!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 августа 2011, 19:04     +1      
Возможно там, кроме рисунка, есть ещё текст или что-то ещё. Попробуйте нажать на картинку чтобы она осталась одна. Если не получается, ищите другую.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 31 августа 2011, 00:48     +4      
Или ГЭЙ-парады
   Ответить    
dmitry848
поржал. спасибо.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 31 августа 2011, 00:51     +4      
Кактус какбэ намекаэ он сцуко многолик:)
   Ответить    
Jonnie
Jonnie   страна по ip - ua 31 августа 2011, 01:36     +7      
Думская отжигает снова)) тонко и со вкусом
   Ответить    
Korsar black
Покупать там кактусы… Однако… Один городу уже подарили. Очень навязчиво, кстати. Вы шо думаете, если купить -то лучше будет? Кактус — он и в Африке кактус.
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 31 августа 2011, 13:08     +4      
Покупать можно, для этого и выставка.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 31 августа 2011, 02:55     +3      
Зачем покупать? Дешевле брать в аренду с почасовой оплатой.
   Ответить    
Призрак коммунизма
Кактус Петруша — вне конкуренции! главное украшение выставки! Ну что снизил тарифы   Петруша?? Защитил одесситов подонок??! Вчера выхожу на улицу- собрание на 10 жильцов- начальник ЖКС рвет  задницу уговаривая на ОСМД — ххх тебе в рыло  -дорогой товарищ!! Ты сначала ответь за то, что украл подонок!
   Ответить    
Анархист
Что-то поздновато у Вас собрание! У нас месяц назад жековских послали!
   Ответить    
zuz
zuz   страна по ip - bg 31 августа 2011, 11:01     +5      
Я думал это только у нас ходит и уговаривает на ОСМД. Народ ленивый.. не хочет ОСМД.
   Ответить    
Анархист
Народ хочет ОСМД-но на других условиях!
   Ответить    
zuz
zuz   страна по ip - bg 31 августа 2011, 12:29     +3      
а что там за условия?
   Ответить    
Ice
супер, не успел прочесть название статьи- так сразу порвало :)) как специально :) 
   Ответить    
Maximus
Maximus   страна по ip - od 31 августа 2011, 17:53     +2      
Если не о политике, то такая выставка должна получиться интересной. Но я очень скучаю по выставкам цветов, которые проводились в начале осени на территории парка Победы и в других парках. Хотя может это просто ностальгия по детству…
   Ответить    
Alexqqq
Они заполонили) Всю планету заполонили они…
   Ответить    
salvagetug
Кактусы атакуют!!!
   Ответить    
Prosector
По фэн шую кактусы нельзя ставить возле дорогих вещей. Увы, у нас поставили.
   Ответить    
   Правила


6element