maristella



В Херсоне мэр запретит собакам лаять по ночам


Городской совет Херсона планирует обязать владельцев собак (которые содержатся в квартирах многоэтажек) предупреждать ночной лай животных. Об этом сообщил мэр Херсона Владимир Сальдо.

В Херсоне собакам запретят лаять по ночам

Согласно сообщению, ограничивать лай собак их хозяева должны будут с 22.00 до 06.00.

Соответствующий проект решения в рамках принятия новых правил благоустройства города будет рассмотрен на сессии горсовета Херсона 31 мая.

Подробности


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 25 травня 2011, 14:32     +19      
Еще одна жертва 4D под LSD
   Відповісти    
Peacemaker
Пить надо завязывать, чтоб кошмары не мучали. Явно проект готовился в состоянии или «недопил», или «перепил». Нормальному такой бред на ум не придет.
   Відповісти    

adamesku
всё правильно делает мэр ещё бы петухов урезонил
   Відповісти    
Че Гевара
Отталкивайте от названия города — Плохой Сон!
   Відповісти    
Nina
Nina 25 травня 2011, 14:38     +21      
Мэр Херсона надеется, что качество снов улучшится?
А слабО переименовать город для такой цели?
   Відповісти    
сулейман
В Хайсон? С чаем перепутать можно.Или каков Ваш вариант?
   Відповісти    

Белый
)+ 8 мильенов десять тысяч миллиардов))
   Відповісти    
t73264
t73264 25 травня 2011, 14:41     +19      
Меня все-таки один вопрос интересует. А КАК? Как это сделать? Как ограничить собачий лай? Заматывать собаке на ночь пасть скотчем? Или колоть ей снотворное, чтобы собака ночью спала? Каким образом он собирается это сделать.
   Відповісти    
гладиатор
Вы недооцениваете значение воспитательной работы. Думаю, откроют курсы собачьей переподготовки, с подтемами «нелаяние по ночам» и некаканье на асфальте».
   Відповісти    

B.Ekaterina.V.
или научит собаку жевать жвачку и выпустит новый ОРБИТ со вкусом МЯСА, чтоб наверняка заинтересовать наших пушистых друзей
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Славик Федорец
Пиз.ец
   Відповісти    
chka
chka 25 травня 2011, 15:40     +14      
А если воры? Собака должна молча его грызть?:)
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 25 травня 2011, 16:31     +11      
Можно при этом радостно повизгивать, но не громко…
   Відповісти    
lych
lych 25 травня 2011, 20:03     +5      
))!!! Супер! )
   Відповісти    
Prosector
Это как на маневрах в Таборском округе, — отозвался Швейк. — Пришли мы как-то ночью в одно село, а собаки подняли страшный лай. Деревень там много, так что лай разносился от села к селу, все дальше и дальше. Стоило только затихнуть собакам в нашем селе, как лай доносился откуда-то издали, ну, скажем, из Пелгржимова, и наши заливались снова, а через несколько минут лаяли Таборский, Пелгржимовский, Будейовицкий, Гумполецкий, Тршебоньский и Иглавский округа. Наш капитан, очень нервный дед, не выносил собачьего лая. Он не спал всю ночь, все ходил и спрашивал у патруля: \«Кто лает? Чего лают?\» Солдаты отрапортовали, что лают собаки. Это его так разозлило, что все бывшие в тот раз в патруле по нашем возвращении с маневров остались без отпуска.

После этого случая он всегда выбирал \«собачью команду\» и посылал ее вперед. Команда обязана была предупредить население села, где мы должны остановиться на ночлег, что ни одна собака не смеет ночью лаять, в противном случае она будет убита. Я тоже был в такой команде, а когда мы пришли в одно село в Милевском районе, я все перепутал и объявил сельскому старосте, что владелец собаки, которая ночью залает, будет уничтожен по стратегическим соображениям. Староста испугался, велел сейчас же запрячь лошадь и поехал в главный штаб просить от всего села смилостивиться. Его туда не пустили, часовые чуть было его там не застрелили. Он вернулся домой, и, еще до того как мы вошли в село, по его совету всем собакам завязали тряпками морды, так что три пса взбесились.
   Відповісти    
doktor
не
мы столько не выкурим :)
   Відповісти    
adamesku
похоже это он клей нюхает уж очень крутой указ
   Відповісти    
Lislis
А он не боится что четвероногие сделают импичмент и выберут своего кандидата в мэра?
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
а я не знал что в херсоне такая дурь растет надо с, ездить
   Відповісти    
trakking71
Ежай, Тебя как раз там ждут.Сальдо Это «бывший» зам.руковод.ОБНОНа.
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Не всех война и мененгит убили…
   Відповісти    
lych
lych 25 травня 2011, 20:02     +5      
а еще нужно ему посоветовать, что бы он запретил птичкам чирикать, кошкам мяукать а лягушкам квакать! )) А лучше в альтернативу особо нервным, не переносящим естественных природных звуков, купить себе В УШИ БЕРУШИ! Мэру Херсона подарить их бесплатно! )) 
   Відповісти    
terreli
terreli   страна по ip - ua 25 травня 2011, 20:42     +3      
ну если чесно в нашей бетонной коробке веселящиеся соседи или не прогулянный четвероногий друг очень сильно мешают спать.
я по ночам в командировки ездил мне в 2 вставать, а они до двух, тока одни гопают, ору, а другие подвывают. ну или барчик под окном до 5 утра дискарь и пьяные разборки.
я за тишину — уважать нужно тех с кем живешь!
   Відповісти    
lych
lych 25 травня 2011, 21:54     +9      
гопающих, орущих, пьющих, и не выгуливающих вовремя собак соседей — на растерзание ментам! а вот ежели собака лает в ответ на шум под ее дверью — так это ее собачья прямая обязанность — СТОРОЖИТЬ!
   Відповісти    
Laura
Laura   страна по ip - ua 25 травня 2011, 20:57     +7      
Лай как лай, а вот наконец-то заставить хозяев собак выгуливать своих питомцев с совочком и кулёчком- это было бы лучше. В Европу ведь никак собрались!
   Відповісти    
Korsar black
Да НЕ собрались. Мы уже давно, в этой самой-…опе
   Відповісти    
Островидов
Это круче, чем GPS в трамвае.
   Відповісти    
doktor
нет, тут с нашего с Вами кармана деньги не тырят
   Відповісти    
odessa street
и я выскажусь — многие хозяева просто не  думают о тех, с кем рядом живут! у нас, например, в маленьком дворике соседка одна выгуливает свою собачку. мало того что она лает по сумашедшему, когда выходит (аж заливается), так еще и кучки регулярно делает!!!
мне честно говоря это не нравится, тем более, что собака своим лаем не раз будила мне ребёнка
держите собак — так смотрите за ними!
   Відповісти    
Korsar black
Справедливо замечено, но… КАК заставить собаку по ночам не лаять? Это же — полный тырындец вообще-то. Собака — это сторож. Сторожит дом своих хозяев и свой собственный. Ее оружие — собственные зубы и лай. Может — собакам выдать берданки с солью? Тогда лаять перестанут.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×