В Херсоне мэр запретит собакам лаять по ночам
Городской совет Херсона планирует обязать владельцев собак (которые содержатся в квартирах многоэтажек) предупреждать ночной лай животных. Об этом сообщил мэр Херсона Владимир Сальдо. 
Согласно сообщению, ограничивать лай собак их хозяева должны будут с 22.00 до 06.00. Соответствующий проект решения в рамках принятия новых правил благоустройства города будет рассмотрен на сессии горсовета Херсона 31 мая. Подробности
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Пить надо завязывать, чтоб кошмары не мучали. Явно проект готовился в состоянии или «недопил», или «перепил». Нормальному такой бред на ум не придет.
Ответить
|
 |
Я же говорю — под ЛСД
Недаром кактус в Голландию съездил
Ответить
|
 |
Нашел фотографию мэра. Таки Вы правы-ну очень похоже.
Ответить
|
 |
Собаки, как единственные законопослушные создания на этой, забытой Богом территории — единогласно приняли решение по ночам НЕ лаять. Бред сивого мерина после ведра самогона и порции травки на закусь.
Ответить
|
 |
всё правильно делает мэр ещё бы петухов урезонил
Ответить
|
 |
Отталкивайте от названия города — Плохой Сон!
Ответить
|
 |
Мэр Херсона надеется, что качество снов улучшится? А слабО переименовать город для такой цели?
Ответить
|
 |
В Хайсон? С чаем перепутать можно.Или каков Ваш вариант?
Ответить
|
 |
ОхрененСон, чтоб всем сладко спалось
Ответить
|
 |
)+ 8 мильенов десять тысяч миллиардов))
Ответить
|
 |
Меня все-таки один вопрос интересует. А КАК? Как это сделать? Как ограничить собачий лай? Заматывать собаке на ночь пасть скотчем? Или колоть ей снотворное, чтобы собака ночью спала? Каким образом он собирается это сделать.
Ответить
|
 |
Вы недооцениваете значение воспитательной работы. Думаю, откроют курсы собачьей переподготовки, с подтемами «нелаяние по ночам» и некаканье на асфальте».
Ответить
|
 |
Лучше бы придумали курсы по небранию откатов и хабарей.
Ответить
|
 |
Такие курсы существуют, но относятся не к разделу «воспитательная работа», а к разделу «исправительно-трудовая
»
Ответить
|
 |
или научит собаку жевать жвачку и выпустит новый ОРБИТ со вкусом МЯСА, чтоб наверняка заинтересовать наших пушистых друзей
Ответить
|
 |
А если воры? Собака должна молча его грызть?:)
Ответить
|
 |
Можно при этом радостно повизгивать, но не громко
Ответить
|
 |
Это как на маневрах в Таборском округе, — отозвался Швейк. — Пришли мы как-то ночью в одно село, а собаки подняли страшный лай. Деревень там много, так что лай разносился от села к селу, все дальше и дальше. Стоило только затихнуть собакам в нашем селе, как лай доносился откуда-то издали, ну, скажем, из Пелгржимова, и наши заливались снова, а через несколько минут лаяли Таборский, Пелгржимовский, Будейовицкий, Гумполецкий, Тршебоньский и Иглавский округа. Наш капитан, очень нервный дед, не выносил собачьего лая. Он не спал всю ночь, все ходил и спрашивал у патруля: \«Кто лает? Чего лают?\» Солдаты отрапортовали, что лают собаки. Это его так разозлило, что все бывшие в тот раз в патруле по нашем возвращении с маневров остались без отпуска.
После этого случая он всегда выбирал \«собачью команду\» и посылал ее вперед. Команда обязана была предупредить население села, где мы должны остановиться на ночлег, что ни одна собака не смеет ночью лаять, в противном случае она будет убита. Я тоже был в такой команде, а когда мы пришли в одно село в Милевском районе, я все перепутал и объявил сельскому старосте, что владелец собаки, которая ночью залает, будет уничтожен по стратегическим соображениям. Староста испугался, велел сейчас же запрячь лошадь и поехал в главный штаб просить от всего села смилостивиться. Его туда не пустили, часовые чуть было его там не застрелили. Он вернулся домой, и, еще до того как мы вошли в село, по его совету всем собакам завязали тряпками морды, так что три пса взбесились.
Ответить
|
 |
похоже это он клей нюхает уж очень крутой указ
Ответить
|
 |
А он не боится что четвероногие сделают импичмент и выберут своего кандидата в мэра?
Ответить
|
 |
а я не знал что в херсоне такая дурь растет надо с, ездить
Ответить
|
 |
Ежай, Тебя как раз там ждут.Сальдо Это «бывший» зам.руковод.ОБНОНа.
Ответить
|
 |
а еще нужно ему посоветовать, что бы он запретил птичкам чирикать, кошкам мяукать а лягушкам квакать! )) А лучше в альтернативу особо нервным, не переносящим естественных природных звуков, купить себе В УШИ БЕРУШИ! Мэру Херсона подарить их бесплатно! ))
Ответить
|
 |
ну если чесно в нашей бетонной коробке веселящиеся соседи или не прогулянный четвероногий друг очень сильно мешают спать. я по ночам в командировки ездил мне в 2 вставать, а они до двух, тока одни гопают, ору, а другие подвывают. ну или барчик под окном до 5 утра дискарь и пьяные разборки. я за тишину — уважать нужно тех с кем живешь!
Ответить
|
 |
гопающих, орущих, пьющих, и не выгуливающих вовремя собак соседей — на растерзание ментам! а вот ежели собака лает в ответ на шум под ее дверью — так это ее собачья прямая обязанность — СТОРОЖИТЬ!
Ответить
|
 |
Лай как лай, а вот наконец-то заставить хозяев собак выгуливать своих питомцев с совочком и кулёчком- это было бы лучше. В Европу ведь никак собрались!
Ответить
|
 |
Да НЕ собрались. Мы уже давно, в этой самой-
опе
Ответить
|
 |
нет, тут с нашего с Вами кармана деньги не тырят
Ответить
|
 |
и я выскажусь — многие хозяева просто не думают о тех, с кем рядом живут! у нас, например, в маленьком дворике соседка одна выгуливает свою собачку. мало того что она лает по сумашедшему, когда выходит (аж заливается), так еще и кучки регулярно делает!!! мне честно говоря это не нравится, тем более, что собака своим лаем не раз будила мне ребёнка держите собак — так смотрите за ними!
Ответить
|
 |
Справедливо замечено, но
КАК заставить собаку по ночам не лаять? Это же — полный тырындец вообще-то. Собака — это сторож. Сторожит дом своих хозяев и свой собственный. Ее оружие — собственные зубы и лай. Может — собакам выдать берданки с солью? Тогда лаять перестанут.
Ответить
|
Правила
|
| 19 августа |
| 14:38 | Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами) 1 |
| 12:36 | Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых 3 |
| 10:48 | Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале 5 |
| 08:25 | Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами  10 |
| 18 августа |
| 21:28 | Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком»  2 |
| 19:48 | В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта 7 |
| 18:01 | Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) |
| 16:00 | «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека  37 |
| 14:08 | Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов 23 |
| 12:04 | «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы  17 |
| 10:39 | Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы)  14 |
| 08:42 | Телепортация улик, личная месть и фиаско оперативников: одесский суд оправдал экс-главу райсовета, попавшегося с мешком «денег» 8 |
| 17 августа |
| 22:00 | В одесском «Инфоксводоканале» объяснили, как будут рассчитывать оплату за воду в августе 11 |
| 21:10 | Пошли в разнос: «Доверяй делам» отозвали мандаты пятерых депутатов Одесского облсовета 4 |
| 18:40 | Удар врага по Одесчине: пострадали пять человек, в том числе двое подростков (обновлено, фото)  5 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|