брендинг



В Одессе чиновники присваивали деньги детей-сирот


Одесская городская прокуратура возбудила уголовное дело по факту присвоения почти 20 тысяч гривен пенсий и других социальных выплат со счетов детей-сирот одной из школ-интернатов.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 191 Уголовного кодекса Украины (присвоение или растрата чужого имущества путем злоупотребления служебным положением).




Досудебное следствие по уголовному делу продолжается, сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




ПУГОВКА
Сволочи! руки обрубать надо им…что никто другой не смел повторять такое…
   Ответить    
Starik
Starik   страна по ip - od 19 сентября 2011, 10:50     +19      
Информация-взагалі…кто присвоил, в чей адрес поплеваться, кто не боится суда Божьего?
В любом случае, сиротские деньги пользу не принесут!
   Ответить    
urvas66
Согласен, Старик. Новость ни о чём: Кто-то где-то украл у детей деньги.
Возмущаемся до поноса.
   Ответить    
меч
ворованное все не впрок, имя сволочи, пусть сволота потеряет в сто крат больше!
   Ответить    
Анархист
Сироту обидеть-последнее дело! Прокляты будут вовеки веков!
   Ответить    
Ясновидец
Сколько корней пустили гурвиноиды корчевать и корчевать и выкорчевать!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Veraki Sashaki
кто якобы присвоил: http://www.reporter.com.ua/news/2t6w/ плюс фото документ с заявлением ребенка и выписка по счету
кроме того: http://www.reporter.com.ua/news/qcqk/
   Ответить    
предприниматель
Им на сирот наплевать им свои карманы набить бабками, а кто в этом виноват, мы с вами, выбрали и получили и ещё будем получать покане научимся выбирать!!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 19 сентября 2011, 13:32     +6      
Предоставить этим чиновникам по персональному креслицу
   Ответить    
Climber
Это же стульчак для кактуса!
   Ответить    
Помощник
только не надо намекать на Швыреву — она и профессионал, и человек от Бога просто.
там дело в одной завистнице, которую уж точно надо давным давно на нары
   Ответить    
pravda.ru
а вы помошник Швыревой?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Veraki Sashaki
другой комментарий от пользователя «Помощник» «Молодец Ткачук Андрей Леонидович — начальник обл образования. Всегда был толковый дядька и в юракадемии, и в Имексбанке, и замгубернатора, и…вот результат опять» — видимо просто помощник всей ОГА 
   Ответить    
Помощник
Вераки Сашаки, ты имеешь хоть какое-то отношение к госслужбе?
   Ответить    
Alexqqq
Что тут прокомментировать? Полная деградация сознания тырить у сирот… Карма -1000000
   Ответить    
   Правила



12 марта
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
6
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
3
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
10
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
3
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
15
16:17 Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
17
14:48 Впервые в стране: в Одесской области депутаты выразили недоверие главе райадминистрации
2
12:43 Опять на те же грабли: Одесский облсовет потратит на наградные часы и значки почти 200 тысяч гривен
17
10:45 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулованный одесский борец получил 3,5 года тюрьмы за оды вагнеровцам и призывы к оккупации
9
10 марта
21:55 Куриная месть: убийца собаки на Одесчине получил испытательный срок
9




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





16:35
Думская. Одесса. Война в Украине
Photo
«Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах

История с кофемашинами для школ Фонтанской громады получила продолжение. После нашей публикации депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк решил лично объяснить ситуацию и заявил, что никакого «подарка» не было.

При этом он фактически подтвердил главный факт: кофемашины действительно закупили за бюджетные средства.

«Полномочия депутатов это в том числе распределение бюджета! Кофемашины приобретены за бюджетные деньги! И в постах я не писал, что это подарок!» отметил он.

При этом стоит отметить, что Дмитрий Ковбасюк является депутатом Одесского областного совета, а не депутатом Фонтанского сельсовета, однако активно использует административный ресурс подконтрольной ему громады.

Напомним, ранее стало известно, что Фонтанская ОТГ закупила 12 кофемашин Philips более чем на 250 тысяч гривен. Покупку разделили на три отдельных договора с частным предприятием «Лидер плюс 2020», что позволило провести закупку без полноценной процедуры через Prozorro.

Незадолго до 8 марта Дмитрий Ковбасюк (политический руководитель коалиции «Слуг народа и ОПЗЖ в Фонтанской ОТГ) опубликовал в соцсетях пост о том, что кофемашины передали учреждениям образования, сопроводив его поздравлениями педагогам и фотографиями вручения. О том, что техника куплена за бюджетные деньги, в публикации не упоминалось, из-за чего у читателей могло сложиться впечатление, что речь идет о личной инициативе депутата




16:10
На Просёлочной улице в Одессе мужчина залез на дерево

На место прибыли спасатели и пытаются его снять, однако он пока отказывается спускаться. Обстоятельства происшествия выясняются.



15:14
Прощай, Макар

На 62-м году жизни после тяжелой болезни перестало биться сердце одессита Василия Скромного, известного по роли Макара Гусева из культового фильма Константина Бромберга «Приключения Электроника».

Читать дальше

13:14
Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку

Обсуждение на заседании рабочей группы по оценке деятельности Одесского зоопарка свелось к эпическим спорам между директором зверинца и оппозиционными блогерами, а также отдельными депутатами. В процессе руководитель группы, врио директора департамента международного сотрудничества, культуры и маркетинга Федор Стоянов даже угрожал закрыть заседание.

Читать дальше

12:39
Около десятка "шахедов" идут на юг области в район Тузлов.
7445


11:29
Трамваи и троллейбусы в Одессе могут запустить после 20 марта, но под очень большим вопросом.

Только что в "ОГЭТ" закончилось большое собрание коллектива. Точных прогнозов о запуске электротранспорта там не озвучили, да и говорить о чем-то еще рано. Наш источник говорит, что целью этой встречи было просто посмотреть, кто еще готов выйти на работу, если электротранспорт все же запустят.

Читать дальше

11:00
За движением социальных автобусов теперь можно наблюдать онлайн через приложения MISTO и Public Transport Odesa.

Но отображаются только те, которые принадлежат городу это 25 штук. Не показывает автобусы, которые передали из других городов.



10:08
Здание мэрии на Биржевой начало потихоньку разваливаться.


10:07
ВІДБІЙ повітряної тривоги









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×