зарс новый год



Mолодая пара нелюдей зарубила одесского таксиста топором


В Одессе сотрудники милиции задержали 29-летнего мужчину и 27-летнюю женщину, подозреваемых в убийстве 34-летнего таксиста, сообщает отдел общественных связей УМДВ Украины в области.

Заявление в Суворовский РОВД Одессы от жены пропавшего без вести водителя, занимавшегося частным извозом, поступило 21 июля. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники вышли на двух подозреваемых, которые сознались в убийстве с целью завладения деньгами и золотыми изделиями таксиста.




После задержания двух злоумышленников выяснилось, что они заказали такси, чтобы доехать на дачный массив рядом с селом Кордон Коминтерновского района, пассажиры попросили шофера остановить машину, после чего зарубили его топором, забрали деньги и сняли золотые украшения, а труп завернули в полиэтиленовую пленку и закопали в лесополосе. Автомобиль преступники подожгли на ближайшей свалке и вернулись в Одессу.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство, совершенное группой лиц из корыстных побуждений) Уголовного кодекса Украины.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неугодный
По этой статье предусмотрено пожизненное лишение свободы — и таких уродов надо изолировать от общества до конца их жизни.
   Ответить    
VIT
VIT 26 июля 2011, 12:34     +21      
Люди дичают с каждым днем все больше и больше. Ждут конца света, разгадывают календари майя.. А вот он конец света! — за 2 рубля на куски порубали!
Я за смертную казнь за особо тяжкие преступления.
Иначе эта так называемая гуманность продолжит порождать таких же уродов как в Норвегии..
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 июля 2011, 11:02     +28      
Четвертовать обоих.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 июля 2011, 14:03     +11      
Шо Вы такой кровожадный уважаемый, можно и без крови обойтись, просто закопать их живьем рядом с могилой убиенного…
   Ответить    

chka
chka   страна по ip - od 26 июля 2011, 11:05     +30      
я поражаюсь просто. Где такие берутся. Действительно надо вернуть смертную казнь, да еще б с особой жестокостью, чтоб не повадно было. Слов нет.
   Ответить    
DeadMopo3
DeadMopo3   страна по ip - eg 26 июля 2011, 11:06     +17      
Вот тема на Одесской форуме начатая супругой убитого парня. Девушка создала её когда он не вернулся домой. http://forum.od.ua/showthread.php?t=986747
   Ответить    
Помощник
сжечь их
   Ответить    
DeadMopo3
DeadMopo3   страна по ip - eg 26 июля 2011, 11:08     +15      
Перечитывая воссоздаешь хронологию событий кровь стынет в жилах. Невозможно представить переживания девушки.
   Ответить    
iosik
iosik 26 июля 2011, 11:26     +16      
так это только начало, сейчас проффесор еще несколько тысяч нелюдей амнистирует и на фоне 30%-го сокращения милицейского состава, перевес получат старые но не добрые отморозки-наркоманы, вместе со своими профессиональными заболеваниями! еще никто на шприц в траве не наступал? моя соседка месяц назад имела «удовольствие» (шла ребенка с клумбы забирать)!
   Ответить    
Лобстер.
«Око за око, зуб за зуб». Принцип Талиона здесь был бы как раз. Раз они зарубили его топорами, было бы справедливо их зарубить топорами.
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 26 июля 2011, 11:31     +14      
Твари, лучше б ваши папы на стенку кончили.Гореть вам в аду.
   Ответить    
Parabellum
Parabellum 26 июля 2011, 11:38     +10      
Надо практиковать суд Линча.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 26 июля 2011, 12:01     +12      
Ппц, какое зверье живет среди людей…
У меня тоже дача в Кордоне
   Ответить    
Анирудра
Равно не разумны: равно не бывают
И тот,  кто убил, и кого убивают.

Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,
И нет сновиденья, и нет пробужденья.

Извечный, – к извечной стремится он цели;
Пусть тело мертво, — он живет в мертвом теле.

Кто понял что Дух вечно был, вечно будет, –
Тот сам не убьет, и убить не принудит.

Смотри: обветшавшее платье мы сбросим,
А после  –  другое наденем и носим.

Так Дух, обветшавшее тело откинув,
В другом воплощается, старое скинув,

В огне не горит он и в море не тонет,
Не гибнет от стрел и от боли не стонет.

Он – неопалимый, и неуязвимый,
И неувлажняемый, неиссушимый.

Он – всепроникающий и вездесущий,
Недвижный, устойчивый, вечно живущий.

А если он есть, – и не зрим и неявлен, –
Зачем же страдаешь ты скорбью подавлен?
Но если бы даже ты жил с убежденьем,
Что Дух подлежит и смертям и рожденьям, –

ебе и тогда горевать не годится:
Рожденный умрет, а мертвец возродится.

И должен ли ты предаваться печали,
Поняв, что не явленны твари в начале,

Становятся явленными в середине,
Неявленность вновь обретя при кончине?

Кто Духа не видел, подумает: чудо!
И тот, кто увидел, подумает: чудо!

А третий о нем с изумленьем внимает,
Но даже внимающий  –  не понимает!

Всегда он бессмертен, в любом воплощенье, –
Так может ли смерть принести огорченье?
   Ответить    
одродгор
Увидев того Духа, который руководил этой парочкой, многие могут получить психическую травму, несовместимую с жизнью.
Как земное воплощение того Духа, лицезреть можно вот это http://zhurnal.lib.ru/editors/e/erohin_w_w/azakopaj.shtml
   Ответить    
одродгор
Убийство это не метод, потому что убийствами Вы будете ублажать того Духа, который руководит убийцами и убийствами. Всем обитателям этой территории большевизм и революционная коммунистическая зараза так отшибла мозги, что обыватель не ведает, что до «диктатуры пролетариата» существовали каторжные работы — вполне адекватное наказание в таких случаях. Т.е. кандалы, кайло, норма выработки, хлеб с солью и вода — пожизненно.
   Ответить    


xclsv
xclsv   страна по ip - ua 26 июля 2011, 13:47     +4      
обоим в руки по топору — кто выживет получит вышку
   Ответить    
Рокки Бальбоа
На бочку с порохом, пущай полетают…!!!
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 26 июля 2011, 16:45     +6      
Конечно, такие люди не имеют права на жизнь.Это не случайное убийство по неосторожности, от которого никто не застрахован.Жестокий и холодный рассчет! Пугает то, что это преступление совершили люди «новой формации», а не те, кому « большевизм и революционная коммунистическая зараза отшибла мозги».При Союзе подобное ЧП вызвало бы куда большую реакцию… А сейчас подобные случаи каждый день! (Достаточно посмотреть «Чрезвычайнi новини») Поэтому нужно признать, что нас постепенно приучают к подобной жизни, (ну подумаешь — порубали на мясо…Так это ж не олигарх, а какой-то таксист! ).И началось это не при СССР и Сталине, а всего 20 лет тому назад.Наркомания была и в СССР, но масштабы современной Украины намного переплюнули наркоманию в СССР! То-же самое касается тяжких преступлений. Что такое СПИД раньше не знали вообще! По развитию туберкулеза Украина на первом месте в Европе! И вот такие уроды родились уже в «незалэжной» Украине, извените, это уже не советское воспитание и тем более не ленинско-сталинское.А о тех, кто высказывает подобные мысли, можно сказать только то, что это люди скорее всего моложе 30 лет, которые о прошлой стране знают только понаслышке, которым «там» жить не пришлось в силу своего возраста, и поэтому кроме современной жизни они другой просто не знают! Поэтому совет — поосторожней высказывайтесь о тех событиях, в которых вы лично не принимали участия! И нельзя забывать, что два разных человека одно и тоже событие могут описать по разному.В зависимости, кто, где и с кем стоял (или сидел)«тогда».А для того, чтобы подобные звери не появлялись в нашем обществе, очевидно что детей нужно воспитывать с рождения.Говорить им о морали и духовности, что делать можно и что нельзя. Так вопрос — а мы то сами готовы кого-то воспитывать в таком духе, чтобы у нас получились нормальные дети, которые когда вырастут не зарубали кого-то топором? Вспоминаю Жванецкого, когда его спросили как он воспитывает своего сына, он сказал:«А я его вообще не воспитываю, я ему сказал «смотри на меня и делай как я…». Интересно, многие ли возьмут на себя смелость вот так заявить своему ребенку? С полной уверенностью что они правы?
   Ответить    
одродгор
В УССР человечину ели. Если Вам об этом неизвестно, то это просто Ваша личная неосведомленность. Статистика уголовщины в СССР была закрытой. Я всю свою жизнь тут вижу пацанов с противовшивной прической и наколками, — с детства и до полтинника.
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 26 июля 2011, 17:20     +6      
Я имел в виду саму тактику воспитания.Сын смотрит на отца.Поэтому для того что-бы правильно воспитать сына, сам отец должен жить правильно. Что касается сына Ж — честно, не в курсе. А вот что касается самого Ж…Юмор его  понимаю очень хорошо, как и все нормальные одесситы.Уважаю за талант.Но тем не менее считаю его предателем Одессы.Вот так!
   Ответить    
распутин
Как страшно…
В какое время мы живем…
   Ответить    
   Правила


6 element