Zara new



В Одессе на взятке попался подполковник милиции


Сотрудники управления СБУ в Одесской области совместно с работниками отдела  внутренней безопасности задержали «на горячем» подполковника милиции.

Заместитель начальника одного из отделов милиции Одессы был задержан в своем служебном кабинете при  получении взятки в размере 1200 грн. Установлено, что за денежное вознаграждение он оказывал содействие в разрешении  гражданско-правового спора между частными предпринимателями, связанного с  распределением их имущества.

Прокуратурой  Одесской области в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по  признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 368 УК Украины — «Получение взятки». Продолжается досудебное следствие.







Новости по этой теме:


Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Kastet
Kastet 23 марта 2011, 18:27     +18      
Подозрительно маленькая взятка. Что там за имущество делили, старый жигуль?
   Ответить    
Траглодит
полковник Хмарский-райотдел возле Привоза
   Ответить    
flyshark
1200 гривасов! ну это смешно прямо! наверное предприниматели попугайчиков волнистых делили. 8) 
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 23 марта 2011, 20:54     +5      
ничего смешного--это ж не судья..150 баксов в день --очень хорошая прибыль
   Ответить    
Kastet
Kastet 23 марта 2011, 18:56     +5      
А в России, тем временем, з/п полковника полиции теперь от 75000 до 95000 рублей ($1=28.5 руб.).
   Ответить    
Kastet
Kastet 23 марта 2011, 20:22     +5      
Это было в сентябре и в милиции.
   Ответить    
Kastet
Kastet 23 марта 2011, 20:40     +3      
http://www.pravo.ru/news/view/50692/
   Ответить    
Kastet
Kastet 24 марта 2011, 08:15     +3      
Зри в корень.
   Ответить    
Edge1205
Друзья, это просто чаевые для небольшого обеда.
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 23 марта 2011, 20:33     +4      
100%
   Ответить    
Profi
Profi 23 марта 2011, 19:58     +7      
Чем не взяточник в особо крупном размере, типа банды любашевских фальшивомонетчиков.
   Ответить    
распутин
Не быть ему уже полковником!
   Ответить    
Таурус
Профи+100!!! -150 у.е.-это издевательство над здравым смыслом для полковника! Это же целый полковник! Или опять над нами издеваются-да в Любашевке ст. сержант
не всегда что-то сделает за 150!
   Ответить    
lych
lych 23 марта 2011, 21:44     +6      
кошмар…довели милицию…уже и за 1200 готовы плясать…а если серьезно — дайте людям нормальную зарплату! за что они должны кормиться и детей своих кормить? вот и вымогают! государство им оружие и полномочия дало а зарплату забыло!
   Ответить    
bomba
bomba 23 марта 2011, 21:58     +6      
Он просто не понял шо дали пистолет а дальше крутись как хочешь.
   Ответить    
bomba
bomba 23 марта 2011, 21:57     +5      
Полковник пошёл на понижение-)
   Ответить    
Dorian Grey
На ощущение))
   Ответить    
tops
tops 24 марта 2011, 21:27     0      
я ему 2000$ давал, за подставу!!!
БОГ НЕ ФРАЕР!!!
   Ответить    
   Правила


6element