artville1



28 марта 2011, 12:58   

В Одессе объявлен конкурс по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах


1

Как сообщает муниципальное управление информации, в Одессе объявлен конкурс по перевозке пассажиров на городских автобусных маршрутах общего пользования в городе.

Конкурс проводится с целью создания безопасных условий для перевозки пассажиров автомобильным транспортом, улучшения качества пассажирских перевозок, создания конкурентной среды, обеспечения обновления подвижного состава, повышения уровня безопасности перевозок пассажиров, обеспечения выполнения социально значимых перевозок.

Организатор перевозок — департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета.
Рабочий орган — ООО «НВЦ «Экономинформ».

Конкурс является открытым для всех претендентов, отвечающим требованиям условий конкурса.
До начала конкурса претендент имеет возможность ознакомиться с материалами паспорта маршрута, которые содержат:
- предложенную схему маршрута установленного образца;
- основные технико-эксплуатационные и дорожные характеристики маршрута соответственно предложенной схеме;
- нормативным расписанием движения на маршруте.

Порядок получения сведений об объекте конкурса и необходимую информацию можно получить:
- в департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета по адресу:
г. Одесса, ул. Зоопаркова, 8, 
ежедневно с 9.30 до 17.00, перерыв на обед — с 13.00 до 14.00.
Тел. (048) 748-12-60, (048) 748-07-75,

- в ООО «НВЦ «Экономинформ» по адресу:
г. Одесса, ул. Базарная, 61, 
ежедневно с 9.30 до 15.00, перерыв на обед — с 13.00 до 14.00.
Тел. (048) 722-23-21, 722-75-49.


Конечный срок принятия документов для участия в конкурсе –


6 апреля 2011 года до 12:00.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 марта 2011, 13:09     +11      
Идиоты! Для чего нужен конкурс в котором отсутствует основная цель — понижение цены перевозки? В том что его выиграет фирма Маркова я не сомневаюсь. Так для чего вся эта клоунада? Объявите, что все пассажиры должны ездить только в автобусах Маркова по цене, какую он захочет.
   Ответить    
Bismarck
а для чего нужны были выборы 2010? Шоу продолжается…
   Ответить    
Ыгрок
А какая у Маркова фирма? Он же вообще другим занимается.
   Ответить    

maksriter
рэбе, чего вы волнуетесь, разъезжая на своем лексусе? марков, ни марков скоро кому-то надо будет платить за проезд
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 марта 2011, 13:34     +5      
Та, блин, за державу обидно.
   Ответить    

шаляй-валяй
Новые маршруты открывайте, с Бреуса одна 121 ходит и  то всегда забитая по крышу. пустите по Бреуса хотя бы одну еще маршрутку. 137 раз в 40 минут ползет и то «скотвоз мерсодесовский».
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 марта 2011, 14:58     +5      
Согласен.
   Ответить    

Полковник Гоцман
Не удивлюсь, Марик тендер выиграет)
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 марта 2011, 22:08     +2      
Гоцман, вы взятки берете?
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 марта 2011, 14:58     +4      
А разве электротранспорт рентабельный? Рентабелен он только для кондукторов и водителей, а депо страдает без денег. Впрочем, может я и ошибаюсь, и есть специалисты, знающие больше.
   Ответить    

Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 28 марта 2011, 15:44     +5      
Очень красиво все сказано, но Вы прекрасно понимаете, что не реально. Так, глядиш, окажется, что цена проезда 1, 5грн и что тогда?:)
Будем вообще пешком ходить. Хотя я конечно езжу на работу на велосипеде, но таких еденицы…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Желаю принять участие в конкурсе на должность начальник управления транспортного комплекса. Обещаю всем  одесситам призвать к порядку всю  охреневшую маршруточную быдлоту и заставить их работать в соответствии с законодательством Украины!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Согласно закону об автомобильном транспорте в КАЖДОМ автобусе должен быть кондуктор.И билеты должны выдаваться!
   Ответить    
Призрак коммунизма
абсолютно верно! а у нас маршруточное быдло!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 марта 2011, 21:03     +2      
Вы наверное имеете ввиду водителей, или все-таки юридических перевозчиков?
   Ответить    

гладиатор
Ага! И голосовать каждый депутат должен сам лично. Кто у нас живет по закону?
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 29 марта 2011, 21:52     +1      
Так мы и налоги должны платить. Не поверю, что вы платите.
   Ответить    

Duku
Duku 28 марта 2011, 20:20     +4      
А кто знает, пассажирам можно предлагать новые варианты маршрутов? А то есть «слепые зоны», хотелось бы кое-где оживить движение…
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 марта 2011, 21:06     +4      
Я знаю. Приходите в Департамент транспорта на Зоопарковую-8 с коллективным письмом на имя директора. Он вас примет без особых сложностей, и если Вы предложите не глупость, то это предложение пойдет в дальнейшую разработку.
   Ответить    

Duku
Duku 28 марта 2011, 20:20     +2      
А кто знает, пассажирам можно предлагать новые варианты маршрутов? А то есть «слепые зоны», хотелось бы кое-где оживить движение…
   Ответить    
adamesku
пассажир в этом бизнесе не самое главное
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Можно, и прямо в маршрутке.В самолётах это уже внедрено некоторыми пассажирами.
   Ответить    

   Правила



19 апреля
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото) фотографии
8
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
14
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber