VPO



В Одессе объявлен конкурс по строительству мусороперерабатывающего завода


Объявлен конкурс по выбору инвестора для проведения работ по строительству мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов в Одессе, сообщает управление информации горсовета.

В соответствии с решениями исполнительного комитета Одесского городского совета №28 от 25.02.10г. «О создании конкурсной комиссии по выбору инвестора для проведения работ по строительству мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов в г. Одессе и об утверждении Положения о Порядке и условиях проведения работ по строительству мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов в г. Одессе»  и № 370 от 16.06.11г. «О внесении изменений к приложению 1 исполнительного комитета Одесского городского совета №28 от 25.02.10г. «О создании конкурсной комиссии по выбору инвестора для проведения работ по строительству мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов в г. Одессе и об утверждении Положения о Порядке и условиях проведения работ по строительству мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов в г. Одессе» состоялось заседание  конкурсной комиссии.

  Комиссией принято решение об объявлении Конкурса по выбору инвестора для проведения работ по строительству мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов в г. Одессе.
 
 В соответствии с Положением о Порядке и условиях проведения Конкурса со дня опубликования объявления в СМИ в течение 30 календарных дней принимаются заявления на участие в Конкурсе по выбору инвестора для строительства мусороперерабатывающего и/или мусоросжигательного заводов.

 Дополнительную информацию можно получить у секретаря комиссии в управлении экологии и развития рекреационных зон Одесского горсовета по адресу:  г. Одесса, ул. Дерибасовская, 14, тел. 724-33-24, 725-03-71.




СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





venesuela
venesuela   страна по ip - od 17 серпня 2011, 11:30     +19      
Кстати, кто не в курсе, победителем конкурса будет Игорь Марков, человек, с которым Костусев проводит свои самые интимные минуты отдыха.
   Відповісти    
Tramp
Мне кажется, что Вы ошибаетесь. Вся деятельность Маркова построена не создавать, а извлекать. И он найдет нишу между инвестором и мэрией для промежуточного извлечения.
   Відповісти    
Vasil
Вряд ли. Для постройки такого завода — на европейском уровне- нужен соответст. опыт, технологии, и деньги.
   Відповісти    
шарик
Не даром СОЮЗ
   Відповісти    
Fox Mulder
Ну, я наверное «не в курсе», потому что победителем этого конкурса будет вовсе НЕ Марков. Сами потом увидите.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 17 серпня 2011, 11:31     -1      
прочли мой меморандум.До Квиллера мне далеко, но уже читают
   Відповісти    
Гоцман
Инвестор, а не строитель.У Маркова кишка тонка.
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 17 серпня 2011, 11:41     +5      
А где будет находиться сей завод? Старый недостроенный поглотил промрынок.
   Відповісти    
Дерматин
есть мнение строить новый мусорозавод на месте промрынка 7км, и заодно сжечь все китайское гавно, которое привезли к продаже в Украине
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 17 серпня 2011, 11:44     +5      
для себя рабочие места готовят
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 17 серпня 2011, 11:46     +2      
http://io.ua/va4037451813dbad22265f7f93e75fb75
   Відповісти    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 серпня 2011, 12:07     +9      
Так есть же уже мусороперерабатывающий, бывшая школа милиции. :) 
   Відповісти    

Ly
Ly   страна по ip - ua 17 серпня 2011, 12:14     +2      
конкурс по выбору инвестора? Пока кто-то будет устраивать конкурсы… Одесса будет утопать в грязи и таки да..будет терять туристов-отдыхающих = ( 
   Відповісти    
anubis
А я знаю победителя!
   Відповісти    
опапулечка
меня напригает один нюанс (мусороперерабатывающий-мусоросжигающий завод)Это сигнал бедствия.Мусоросжигающий завод строить опасно, да где там опасно — это сразу же обречь жителей Одессы и прилегающих территорий на проживание в экологически-опасной зоне.Там где близко море-мусоросжигающие НИ-НИ!!! В докменте не случайно поставили это словечко, ой не случайно!
ХЕЛП!!!
   Відповісти    
такезо кенсай
Не дать маркову победить.а все зеленые пусть требуют убрать это«или».насчет переработки-дорого хлопотно.раздельная утилизация и переработка подазумевает как минимум 3-4контейнера.с нашим менталитетом я думаю это утопия
   Відповісти    
Avara
После того, что на Украине происходило последние 20 лет, и по сей день, не знаю найдется ли какой-то идиот за пределами Украины, который вложит в это мероприятие денег…
   Відповісти    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 17 серпня 2011, 13:29     +4      
Сжигать глупо и несовременно. Перерабатывать надо. Людей надо приучать сортировать мусор. Иначе никак. Пусть долго будет идти учеба, но результат стоит того. Только по примеру тарпановской трубы вижу до современных экологически чистых и экономически выгодных (в перспективе) технологий у нас дело не доходит. Обидно, живем как варвары…
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 17 серпня 2011, 13:49     +2      
Кто всрався — невістка.
   Відповісти    
Ginger
Интересно! По АТВ пару месяцев назад говорилось, что у Маркова готов проект такого завода. Я так поняла, что ему был уже даже заказ от городских властей сделан. А сейчас только конкурс объявлен. Я так понимаю, это нормальная практика у нас: начинать работы, а потом устраивать конкурсы.
Вот только некоторых за это критикуют, а некотороых — хвалят.
   Відповісти    
adamesku
не понимаю, во что можно мусоров переработать?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саня Шипка
например если выделить из всей массы мусора весь пластик и тому подобное — его можно переработать во вполне пригодный для самых разных целей материал… в Китае таким образом целый плавучий экологически чистый остров построили…
…с металлом и стеклом — тоже всё предельно ясно…
   Відповісти    
Sergua
Надо спросить у Признака Коммунизма, он спец по мусору…
   Відповісти    
Шурик2011
Предположително  мусороперерабатывающий завод будут строить на 6 км.на месте питомника для животный…по прямой до домов на Ицхака рабина угол 25 Чап.дивизии 2, 5 км…Если адаптировать экологическое законодательство Украины под Европу то ничего страшного…а так будем задыхаться…что бы не говорили…будет как с нефтеперерабатующими заводами, кто-то зарабатывает деньги  а кто-то дышит ихнем дерьмом…и все службы в один голос поют все нормально, все соответствует…Ни помню в каком городе, кажется в Вене в центре находится мусороперерабатывающий завод и жители его не ощущают…просто огромная красиво освещенная труба и все…
   Відповісти    
Profi
Прекрасная одесщина, свежий морской воздух, роза ветров, санатории и пансионаты…во что тебя превращают??? Чтоб ваши дети и внуки загибались на этом заводе.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
4
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
11
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×