В Одессе поймали хакера, который получил доступ к электронным ящикам 190 тысяч одесситов
Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили деятельность хакера, который незаконно вмешался в деятельность популярного одесского интернет-форума и получил доступ к конфиденциальной информации более чем 190 тысяч пользователей. 19-летний одессит, используя анонимные прокси, разместил на форуме вредоносный программный код, с помощью которого скопировал базу данных и получил доступ к содержимому электронных ящиков и персональных анкет пользователей форума. Информацией он планировал воспользоваться в целях наживы, но не успел.
Ведется следствие. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 361 Уголовного кодекса Украины (несанкционированное вмешательство в работу компьютерных систем).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Молодой специалист, уважаемый, как глист!
Відповісти
|
 |
А я думаю, что все это чистой воды развод. На хрена ему чужие данные? А вот СБУ не прочь знать все о всех. И это скорее всего заранее запланированная отмазка, типа: а не помните, мы сообщали, что хакер скопировал ваши данные и всем-всем раздал?!
Відповісти
|
 |
надо был идиотом, чтобы в нете свои точные данные оставлять ;-)
Відповісти
|
 |
Блин!!! Значит я идиот. Одноклассники по всему миру, я же не буду им под другими данными представляться.
Відповісти
|
 |
Все социальные сети курируют и используют все спецслужбы мира. Это правило №1.
Відповісти
|
 |
ну да, а то спецслужбам кроме как из одноклассников больше негде выудить ваши Ф.И.О, и делать им больше нечего, как наблюдать ваше бла-бла с одноклассниками, совсем народ мозгами думать перестал
Відповісти
|
 |
Шо то я не понял! К чему столько плюсов поставили? К тому что я идиот или я все-таки прав, что не скрываю данных?
Відповісти
|
 |
Понятие «анонимный сервер» очень относительное понятие. Анонимный сервер для возможности получения информатизации (маршрутизации в сети) должен иметь тоже IP-адрес. Точка. Дольше дело техники. Смотрите форматы протоколов пакетов.
Відповісти
|
 |
+100500 (Макс Голопогосов) Король аськи. Смотрите до конца )) Осторожно есть немного мата )) http://video.i.ua/user/1911/47317/249897/
Відповісти