artville1



28 мая 2011, 12:56   

В Одессе представили проект Паспорта города


1

В Малом зале Одесского городского совета состоялась презентация Проекта паспорта Одессы.

Данный проект документа был подготовлен рабочей группой под председательством первого заместителя Одесского городского головы Сергея Черненко, созданной распоряжением городского головы № 129-01р от 10.03.2011г. «Об организации работы по разработке паспорта города Одессы», совместно с исполнительными органами городского совета.


фото www.odessa.ua
фото www.odessa.ua

Основная цель Паспорта – знакомство потенциальных инвесторов с инвестиционными возможностями Одессы, привлечение инвестиций в экономику города.

Проект паспорта города включает:
- визитную карточку города (презентационную часть);
- информацию для инвесторов.
- производственный потенциал предприятий города.

Первая часть содержит общие сведения о городе, его инвестиционном потенциале, состоянии экономики и социальной сферы.

Вторая часть содержит информацию о наличии инвестиционных проектов, предложений, идей, а также реестр активов города для потенциального инвестора (перечень земельных участков, свободных помещений, принадлежащих городу, объектов незавершенного строительства), информацию о производственном потенциале предприятий города.

Таким образом, Паспорт содержит всю необходимую для инвесторов информацию для инициации работы в городе и запуска того или иного проекта, а также сотрудничества с одесскими предприятиями.

Общий проект Паспорта города был принят и рабочая группа получила согласие на подготовку окончательной версии Паспорта города Одессы с учетом замечаний и предложений, высказанных участниками презентации.

Публичная презентация Паспорта города состоится в июне 2011 года.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Анирудра
НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ
   Ответить    
Новороссийский Пересвет
Главный вопрос!
Перечень движимого, недвижимого и иного имущества признанного СОБСТВЕННОСТЬЮ города на 01.01.2011 года?!
Общий объём стоимости городского КАПИТАЛА?!
Далее будет…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 14:26     +16      
Паспорт? А — ПО паспорту? ГДЕ Устав города, деятели, блин? Где передача городской громаде собственности, которую у нее украли? ГДЕ? Тем «паспортом» сейчас можно зад подтереть. УСТАВ города на стол. Тогда и о паспорте поговорим.
   Ответить    

Волосатый папушой
И чему Вы удивляетесь, какое руководство города, такой и пачпорт будет. И вообще он думает:«А оно мне надо, весь этот гембель»?
   Ответить    
Marior
Marior   страна по ip - od 28 мая 2011, 15:19     +7      
сколько можно заниматься всякой хренью? Неужели не видно первоочередных проблем города, которые куда важнее паспортов, гербов и т.д.??
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2011, 15:27     +6      
Да вот, потому и происходит, эта самая — х…ня.«Что хочу — то и ворочу». Нигде не прописано, чего — можно, чего — нельзя. И, пока не будет Устава города, в котором четко будут обоначены ОБЯЗАННОСТИ власти и ПРАВА одесской Громады — до тех пор, к массе существующих проблем будут только добавляться новые.
   Ответить    

гладиатор
Главное, чтобы в паспорте города отдельной колонкой была указана сумма отката по каждому инвестиционному проекту, иначе потенциальные инвесторы не смогут правильно составить бизнес-план.
   Ответить    
распутин
А когда загранпаспорт выпишут?
   Ответить    
Волосатый папушой
Будем «отчаливать» всем городом?
   Ответить    

BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 28 мая 2011, 19:06     -1      
А как Квас будет пузыри и восхволять ПЕТРУШЕЧКУ
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
городу паспорт может и хорошее дело но сперва коростусеву надо у ветеринара родословную получить где будут его прививки указаны а то не дай боже мало того что не породистый так может у него еще и ящур хотя его все зовут либо кактус либо петрушка то тогда его как растение паразит надо сдать в карантинную службу что бы его правильными химикатами обработали
   Ответить    
Glorious
Glorious 28 мая 2011, 20:34     +5      
Паспорт города Одессы. Выдан N-ским РОВД 28.05.2011. Адрес прописки: пл. Думская 1. В законном или незаконном браке не состоит.
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 28 мая 2011, 22:03     +3      
Проект паспорта города включает:
- визитную карточку города (презентационную часть); (понты для приезжих лохов с баблом)
- информацию для инвесторов (разъяснение кому скока откатить).
- производственный потенциал предприятий города (потенциал лохоторонных предприятий города).
   Ответить    
ankap
ankap 28 мая 2011, 22:06     +7      
Осталось еще презентовать трудовую книжку и водительские права Одессы. Во, люди бабки отмывают!
   Ответить    
saper
saper 29 мая 2011, 22:23     -1      
для привлечения инвестиций в город, предлагаю разместить в паспорте города негласный процент налоговой нагрузки для потенциальных инвесторов, чтоб люди зря время не теряли и друг другу не морочили голову! а еще в пасопорте следует указать какие участки для застройки забронировал Марков, а какие галимые участки свободны!
   Ответить    
   Правила



16 апреля
13:35 В Одесской области BMW сбил 4-летнего мальчика на велосипеде
2
12:37 Крымом все закончится: экс-командующий Военно-морских сил Украины указал на ключевые точки для ударов Сил обороны
2
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
4
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
4
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
6
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
7
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
3
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
4
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
67
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber