зезман2



В Одессе презентуют туристическую программу «12 уик-эндов»


В ходе сегодняшнего круглого стола, посвященного развитию туризма в Одессе, ио. вице-мэра Светлана Фабрикант рассказала о том, что уже разработана и на следующей неделе будет презентована широкой общественности туристическая программа «12 уик-ээндов», которая является «первым шагом в комплексном подходе к освещению туристического потенциала города.

В программе будут представлены наиболее значимые события туристического сезона в каждый из 12 уик-эндов, в частности - «Одеский кинофестиваль», «Гоблин-шоу», «Литературный фестиваль», «Джаз-карнавал« и другие значимые мероприятия.

Особо Светлана Фабрикант отметила, что за год в Одессе проходит аж 128 официальных фестивалей самых различных направлений - и большинство из них именно в туристический летний сезон.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей

Новости по этой теме:





Альдебаран
Жаль, что  рулить в это время прекрасное
Уж не придётся, Светлана, тебе…
   Ответить    
VSerios
Какое жалкое зрелище…все эти 128 фестивалей.. Лучше бы 20 — но нормальных.
   Ответить    
maksriter
да, пофестивалить наши ребята с горсовета любят! у них один большой фестиваль под названием одесские откаты!
   Ответить    
Korsar black
Интересное название — «Гоблин-шоу»… Это, вероятно будет ВНЕочередное заседание Одесского Горсовета в прямой трансляции? И кто будет исполнителем главной роли?
   Ответить    
Альдебаран
Главный гоблин Одессы
   Ответить    
   Правила




18 февраля
22:52 Одессу атакуют вражеские дроны: в некоторых районах пропал свет, над городом стоит столб дыма (фото, обновляется) фотографии
8
22:34 Сталкер раскололся: одесский суд не стал сажать журналиста из секты, планировавшей мятеж в интересах россии
1
20:19 Двойные стандарты и «трехступенчатая система» урегулирования войны в Украине: в чем подвох встречи американской и российской делегаций?
9
18:33 Бизнес идет ко дну? Одесчина оказалась в топ-5 регионов по закрытию фопов
3
16:23 Кто будет охранять Одессу и область: в регионе продолжается кампания срыва тендеров
12
13:26 Безбарьерный город: в Одессе массово восстанавливают тротуары и оборудуют пандусы (общество)
6
11:34 Более 12 млн на площадь у мэрии: в Одесской области затеяли капитальный ремонт фотографии
4
08:51 Чем Трампа порадовать? В Одесской области редкоземельные элементы пока не разведали, но шанс есть
43
17 февраля
22:03 Тридцать лет готовил одесских правоохранителей: умер легендарный руководитель школы милиции
5
21:42 Без плавучих электростанций: турецкая компания опасается за свои суда в портах Одесчины и срывает сделку
9
19:21 В Одессе хотят вернуть здания «мусорного» КП: дело о сомнительной приватизации рассматривает суд
16:48 Деколонизация: в Одессе суд запретил русскую общину имени Александра Невского
11
14:51 Поставляли в рф оборудование для вражеских военных баз на миллион долларов: в Одессе задержали руководителей компании фотографии
17
12:39 Более ста классов и одну одесскую школу закрыли на карантин: есть ли повод для паники?
3
10:43 На море, как на работу: пенсионер-энтузиаст о жизни и трудностях одесского «птичьего» пляжа
11




Статьи:

Великий и ужасный Гурвиц, обманутый Боделан и коварный Климов: неизвестные подробности одесских выборов 2006-го в Одессе

Наркобизнес изнутри: с чего в Одессе начиналась торговля дурманящим зельем и почему заработать на этом миллионы не так просто, как в кино

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби





01:02
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:19
Небо над Одессой



00:17
Введены аварийные отключения света, - ДТЕК

Ремонтные работы обещают завершить до 8:00 утра.



23:47
Два на подлёте + ещё два в море


23:39
Ещё два шахеда с моря


23:34
Киевский район, шахеды


23:32
Переговоры США и рф прошли очень хорошо, россияне хотят завершения войны, Трамп.



23:25
Всего в небе над Украиной сейчас около 70 шахедов


23:25
Уже четыре









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×