В Одессе произошло очень дерзкое ограбление


Одесская милиция ищет грабителей, похитивших у предпринимателя 250 тысяч гривен. Двое неизвестных среди бела на улице Пастера совершили нападение на сотрудника одного из предприятий города.

 Как сообщили в пресс-службе облУВД, налетчики разбили стекло передней  правой двери автомобиля «Шевроле-Авео», принадлежавшего потерпевшему, и  завладели его сумкой, в который находились 196 тысяч гривен, 6000  долларов США, 300 ЕВРО и 12 000 российских рублей.

 О нападении мужчина сообщил в милицию. Выехавшая на место преступления  следственно-оперативная группа Портофранкивського отделения милиции  установила, что злоумышленники скрылись на автомобиле «Хюндай-Соната».

 В настоящее время сотрудники милиции принимают меры по установлению личностей и задержанию грабителей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Deskjet
Deskjet 18 мая 2011, 18:09     +10      
Он думает, что красиво обставился.Кто же ему поверит.
   Ответить    
Deskjet
Deskjet 18 мая 2011, 18:57     +11      
Какая наводка? Вы оставите в машине сумку с 250000?
   Ответить    
shade
shade 18 мая 2011, 18:36     +5      
Бедно живут наши предприниматели!
   Ответить    
Katrusevich
не то слово)
   Ответить    
мастер
Не завидуй, если/да и вообще/, не знаеш о чём говориш!
   Ответить    
Трезвый
Этот предприниматель, мать его, либо полный олух, либо хитрый лис.
   Ответить    
Deskjet
Deskjet 18 мая 2011, 19:40     +4      
Deskjet 18 мая, 18:09
   Ответить    
advocat
advocat 18 мая 2011, 19:35     +11      
Судя по разносортной валюте это был валютчик
черного рынка.Те кто работает на книжке все под прицелом.
   Ответить    
распутин
Когда же на смену дерзким — пойдут сентиментальные ограбления?
   Ответить    
Япончик
Нечего деньги в Авео перевозить! Да ещё и одному!
Отчаяный!
   Ответить    
мастер
Нда, как гоаорится-семеро с ложкой, один с сошкой:(
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
ну что вы пристали к человеку он так или от налогов ушел или оригинально дал взятку
   Ответить    
Гоцман ДМ
На Шевролете был инкасатор, преступников догоняли по киевской трассе, где они врезались в дерево и скрылись. Утром в Днепропетровской области всех взяли и завтра привезут в Одессу.
   Ответить    
Япончик
ДА! И ДЕНЬГИ ВСЕ до копейки вернёт! )
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 19 мая 2011, 10:24     +3      
Как уже говорил Трезвый, предприниматель либо лох, что не взял даже пистолет с собой, либо хитрюга, который инсценировал ограбление.
Но вариант с инсценировкой ограбления мало вероятен:
1. Обмануть тех, кому он должен этих денег — бессмысленно, за ним всё равно остаётся долг.
2. Обмануть государство, что бы не платить налоги и не объяснять их происхождение — тоже не пляшет, потому что мужик сам пошёл в милицию.

Так что остаётся один вариант — лох. А его работа — скорее всего это валютный спекулянт (менало на рынке «Книжка» или по типу того). Да и просеч такого менялу не сложно. Договорились об обмене большой суммы. Встретились (бандюги убедились, что лох один), обменялись деньгами (бандюги убедились что деньги точно при нём) и гопнули.
   Ответить    
Полковник Гоцман
Наверное в банк вез баблецо, кредит гасить, а тут такое вот…больно выдумка хитра.
   Ответить    
kissik
kissik 20 мая 2011, 10:02     +1      
как всегда развезли все в неправельном направлении!
   Ответить    
kissik
kissik 20 мая 2011, 10:07     +2      
Как обычно без моего комментария не обходиться, потому что очередной раз моя семья попадает в списки несчастных новостей. Водитель шевроле мой свекр — один из самых честных и порядочных людей на земле. И никакой он не предпринимать и не меняла, работает на фирму.
Работали уроды по наводке, поэтому так и произошло. И нечего тут честных людей грязью поливать!
   Ответить    
Deskjet
Deskjet 20 мая 2011, 10:40     +1      
kissik 20 мая, 10:07

Ну Вам «везет»…
   Ответить    

Полковник Гоцман
Ну так давайте пожалеем все несчастного…он бы еще на велосипеде повез. Фирма, а рискует так глупо, экономит на спичках. Никакой безопасности. Да и Ваш свекор знал, чем рискует.
   Ответить    
   Правила