зезман2



7 июня 2011, 11:48   

В Одессе противники учений «Си Бриз» сожгли флаг НАТО


Активисты Прогрессивной социалистической партии Украины и партии «Киевская Русь», являющиеся противниками проведения в Одесской и Николаевской областях международных военных учений «Си Бриз», провели акцию протеста возле Дома офицеров на ул. Пироговской в Одессе.

В заключение акции протеста активисты ПСПУ и «Киевской Руси» публично сожгли НАТОвский флаг.




Напомним, как сообщала «Думская» ранее, вчера в Одессе состоялась официальная церемония открытия украинско-американских учений «Си Бриз — 2011». Непосредственное проведение операции запланировано на 13-17 июня. В эти дни будут проведены тактические учения по выполнению боевых стрельб, высадке морского десанта,  задержанию судов-нарушителей. Кроме того, силы спецопераций отработают освобождение заложников, захваченных пиратами и находящихся на судне. Силы берегового компонента проведут миротворческую операцию в составе двух тактических групп с высадкой морских и воздушных десантов.

В учениях планируют принять участие представители 17 стран.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Пётр55
Ну что же, гарантированную конституцией свободу слова у нас пока никто не отменял. А с другой стороны давайте вспомним, какое теля двух коров сосёт, а в условиях экономического кризиса это тоже немаловажно. Да и цель учений давайте вспомним, борьба с международным терроризмом! Актуально, как ни крути!
   Ответить    
Abarian
Abarian 7 июня 2011, 12:25     +14      
Вы действительно верите что, к примеру, Бен Ладена так долго не могли поймать? Не могли или не хотели? Моссад таких в течении недели находит…
Борьба с терроризмом — прибыльный бизнес.
   Ответить    
Нитман
Проезжал на троллейбусе стояли там еще и евреи которые держали плакаты Евреи против НАТО. А так же были Сталинисты с огромными флагами Сталина «Партия Сталина»
Выборочно снимаете ребята журналисты!!!
   Ответить    
Pomyk
Pomyk 7 июня 2011, 12:02     +6      
Жечь, топтать флаг — это уже традиция какая-то! Деградируем уверенно) неужели больше ничего не воспринмается людьми?
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 7 июня 2011, 15:49     +3      
Что и говорить. Дебилоидов с каждым днём всё больше…
   Ответить    
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 7 июня 2011, 12:04     +5      
Не помню, чтобы Нато освободил хоть одного заложника сомалийских пиратов. Что им делать в Чёрном море? Пугать Россию?
   Ответить    
chka
chka 7 июня 2011, 12:08     +3      
1 марта одному из кораблей военно-морских сил НАТО удалось даже затопить плавучую базу сомалийских пиратов в Индийском океане. По словам представителя военно-морских сил НАТО по борьбе с пиратством Шоны Лоув, датский военный корабль Absalon пустил на дно один из наибольших кораблей, используемых сомалийскими пиратами для нападения на суда в Аденском заливе около берегов Сомали.

Вы просто так писали или поискали информацию?
   Ответить    
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 7 июня 2011, 12:40     +4      
Почему бы украинскому военно-морскому флоту(если таковой имеется) не провести учения у берегов США? Должен быть праритет.
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 7 июня 2011, 12:43     +3      
А зачем??? Что-бы спалить побольше топлива?
   Ответить    
Marior
Marior   страна по ip - od 7 июня 2011, 12:44     +8      
Ну если ВЫ это профинансируете, то я ду3маю все возможно.
   Ответить    

eqmlista
eqmlista 8 июня 2011, 12:43     +1      
Паритет, наверно хотели написать ВЫ?!
«Сагайдачный» уже участвовал в учениях возле Балтимора, лет 10 назад. На большее нет мазута, Соседи повысили на него цены, что б не хотелось украинским ВМС выходить на океанские просторы.
   Ответить    
Славянская Сила
Кроме канущей в лету ПСПУ и никому неизвестной «Киевской Руси» на акции протеста присутствовал известно-скандальный авангард активистов ЗУБРа (Валентин Дорошенко, Нина Кочановская, Юрий Одесский и т.д.) и группы «Партия Сталина» и «Евреи против НАТО».
   Ответить    

de.Alex
de.Alex 7 июня 2011, 14:51     +4      
Лучше бы Витренко сожгли — было бы больше толку.
   Ответить    
Славянская Сила
Верно! Витренко вчерашний день украинской политики. У её партии нет денег для организации публичных выступлений, нет изюминки и нет достойных активистов. Гуд бай, Витренко!
Группы граждан «Партия Сталина» (Александр Еременко) и «Евреи против НАТО» (Константин Максимишин) и то произвели больший фурор на пикете.
   Ответить    

   Правила



13 мая
20:17 «Калетон» на выход: в Одессе появится еще один инклюзивный пляж
Реконструкция или сведение счетов?
19:40 Одесскую область атакуют баллистикой: прозвучали взрывы
19
18:57 Разгадка «Бандероли»: Главное управление разведки раскрыло характеристики новейшей крылатой ракеты рф
1
16:54 Курортный сезон в Одессе: пляжи вовсю готовят к открытию, но их безопасность еще не проверили
1
14:33 Мешал фотографироваться: житель Одесской области угрожал прохожему расправой и повредил его авто
6
12:30 Одесские депутаты выделили 50 млн гривен на ликвидацию последствий российских обстрелов
1
10:56 Позволила собаке справлять нужду на Аллее Героев: одесситке грозит штраф либо арест (видео) видео
15
08:41 Призрак главного архитектора: как Одесса теряет себя из-за коррупции, хаоса и безразличия фотографии
12
12 мая
22:44 В 20 километрах от «нуля»: как одесский коммунальщик верхом на белом лебеде победу копал фотографии
4
19:33 Двухэтажный «офис» вместо наливайки: в Одессе Аваков судится с мэрией за нахалстрой фотографии
27
17:40 Без российского следа, но с душком неонацизма, метадона и провокации: горе-поджигатели одесской мечети отбывают сроки за теракт и наркоторговлю
33
15:43 Хлеб под матрасом, слезы во сне, ненависть к мажорам и русскому шансону: истории украинских защитников
8
13:40 Живописный камуфляж и общая мечта: Одесский музей показал детские рисунки, созданные в укрытии (фото) фотографии
1
11:45 Очередной провал: желающих арендовать одесский Главпочтамт за 360 тысяч в месяц не нашлось
7
09:38 Враг атаковал Одесскую область: пострадал мужчина, повреждена пожарная часть и жилые дома (фото) фотографии
6




Статьи:

Главный ресторатор Одессы про заведения для телочек, Жванецкого и войну с прокуратурой

По следам Кучмы: каким было прямое президентское правление в Одессе и чем оно опасно сейчас

Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией





21:06
Сегодняшний закат над Одессой


20:09
ВІДБІЙ повітряної тривоги


19:44
На данный момент их три


19:37
В воздухе вражеский МиГ