Вернулся муж моряк домой после первого плавания. Жена, ну, дескать как там за границей. Муж говорит, что очень интересно, много посмотрел, только стриптиз не видел. Жена: - А что такое стриптиз? - Полутемный зал, девушка на сцене под музыку раздевается. Жена включает магнитофон, торшер, залезает на диван и раздевается: - Ну как? Муж: - Прав был помполит, отвратительное зрелище!
Полковник, ну шо вы так грубо? То ж, все таки, леди, пусть и на букву «б»! Или может, ляди, без буквы «б» короче, вы по по сути правы, а по форме — грубо!
Тут что все организаторы какого то конкурирующего конкурса? Взяли и обосрали все. Хороший был конкурс, шоу хорошее, девочки красивые. А про лошадь — для коня любая девочка будет лошадью.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.