sov5



В Одессе стартовала традиционная гонка «100 км. за 24 часа»  


Сегодня утром в Одессе стартовала традиционная вело- и пешеходная гонка «100 км. за 24 часа по поясу Славы». Организатором состязания в 38-й раз стала газета «Вечерняя Одесса».

По данным на вчерашний день зарегистрировались 402 бегуна, почти 800 велосипедистов. А сегодня приехали 150 велосипедистов из Киева и 30 из Харькова. Таким образом с учётом не зарегистрированных официально стартовало более 1000 велосипедистов.




Велосипедисты стартовали с Аллеи Славы, а бегуны — с «двух столбов».






Вице-губернатор Дмитрий Волошенков проходит гонку на велосипеде
Вице-губернатор Дмитрий Волошенков проходит гонку на велосипеде











Велосипедисты-спортсмены сразу обогнали любителей
Велосипедисты-спортсмены сразу обогнали любителей







№001 - зампред облсовета Алексей Гончаренко, №007 - зам.главы Одесской партийной организации Интернет партии Украины без номера - вице-губернатор Дмитрий Волошенков, №008 - депутат облсовета Михаил Шмушкович, №010 - депутат горсовета Олег Звягин
№001 - зампред облсовета Алексей Гончаренко, №007 - зам.главы Одесской партийной организации Интернет партии Украины без номера - вице-губернатор Дмитрий Волошенков, №008 - депутат облсовета Михаил Шмушкович, №010 - депутат горсовета Олег Звягин










Новости по этой теме:



stifler_ya
Ну и как же это такое событие и без Алеши…
Алеша как всегда в центре событий…
   Ответить    
Konstantine
А тебе-то что? Чего он тебе покоя не даёт?
   Ответить    
stifler_ya
Мне???Покоя??? Я сам кому угодно покоя не дам…))
Просто интересно, что так много слов и ПИАРА, а дел никаких…
   Ответить    
maksriter
а я бегу, бегу, бегу, бегу, бегу по гаревой дорожке… и где-то рядом леша гончаренко со скромным номером 001…
   Ответить    
Korsar black
Кто Лешку догонит — привет передавайте.
   Ответить    
Туман
Это папин номер. ВН 001 АК.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 апреля 2011, 22:04     +2      
У Папы всегда и во всем на один нолик больше.
   Ответить    
Ping
Ping 9 апреля 2011, 22:26     +1      
По количеству брошенных жен с детьми и по количеству невыполненных обещаний Костусев действительно ушел далеко вперед.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 апреля 2011, 23:16     +2      
Это жизнь
   Ответить    
Ping
Ping 9 апреля 2011, 23:33     0      
«А жізнь — как в пєснє пойотся — нє кончаєтся».
(с) Лесь Поддервянский
   Ответить    
maksriter
публикуйте бюллетень, сводку, как там участники пробега, десятый час, как в пути, как идет участник под номером 001?
   Ответить    
Mister D
Гончаренко сошёл с дистанции где-то на середине.
   Ответить    
stifler_ya
Чего за правду минусует…))
   Ответить    
stifler_ya
Точнее удаляет…
Хоть и горькая, но правда…Зачем удалять коммент))
   Ответить    
Jen
Jen   страна по ip - od 9 апреля 2011, 13:56     +8      
Правда у каждого своя и только ИСТИНА одна!
   Ответить    
stifler_ya
Алеша как всегда в центре событий)
   Ответить    
Korsar black
Я только не понял, на 9-й фотке — расстрельная команда? Ил это старт дали?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 15:08     +10      
А свободовцы покажут свой хероизм 10 Апреля на каком-то мемориале? И флаги пусть свои возьмут, будет что им затолкать в известное место…
   Ответить    
Єгор Лупан
«Хэроям вызвольных ЗМАГАННЬ» — «ЦЫЦ! "
 Точнее — «зАсь! « )) 
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 16:30     -8      
Ну и нахрен пхать свою баночку о свободовцах?? Может уже личится нужно?? К психиатру! У Вас, пожалуй, сводофобия, или что-то похожее…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 17:11     +8      
Ну оно и видно по символике кто и что…
Если человека трудно вспомнить, он не достоин, чтоб его вспомнили.
Это о тех кто носит подобную.
   Ответить    
tune
tune 9 апреля 2011, 23:55     +3      
А ну ка, бегом в школу!!! хочешь по Русски говорить — Учись, бестолочь!
   Ответить    
rabinovich
Точноточно, лично приду и воткну, даже знаю кому.Будет теперь у нас супер с флагом.
На броню возьмеш?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 20:07     +6      
Не вопрос.
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 апреля 2011, 22:06     +3      
Нет, просто мазилы, неправильно высчитали траекторию полета. Ниже должны были брать.
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 16:34     +5      
К сожалению, многие из-за непогоды сразу не приняли участие, а другие сошли с дистанции. Ветер сегодня как на зло просто ураганный. Я и несколько моих знакомых еле доползли до клеверного моста:)
В прошлом году и погода была шикарная и людей, соответственно, было раза в два-три больше…
Очень интересное мероприятие. Советую всем в следующем году принять участие;)
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 апреля 2011, 22:11     +3      
А я бы изготовил какой-нибудь тренажер, от которого цепи шли бы на динамо-машину, как Райкин когда-то говорил. Представляю, сколько электроэнергии для ветеранов могли бы выработать.
   Ответить    
tune
tune 9 апреля 2011, 23:56     +5      
как ты вообще сюда пробрался…???
   Ответить    
Кэсси
а  я считаю что молодцы!  Видели велосипедистов на промышленной, такой ветер сильный!
   Ответить    
Єгор Лупан
— Так то они его подняли? )
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 17:23     +5      
Так скорости за предельные…)
   Ответить    
rabinovich
Ну я думаю, такой кучей по городу мчаться, еще и не такой ветер поднимут.
   Ответить    
Юрий R-Sky
как сказал один из ехавших рядом, когда ехали по Б. Арнаутской: «Хоть на один день почувствую себя депутатом» )) 
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 апреля 2011, 22:12     +4      
С каких это, простите, побуждений?
   Ответить    
Юрий R-Sky
а когда ради тебя перекрывают улицу и едет кортеж из машин ДАИ)
   Ответить    
Ping
Ping 9 апреля 2011, 23:51     +4      
не совсем точно — такое у нас делают только для Президента, Премьера, главы Верховной Рады (чтоб ему пусто было, лицемерная скотина) и иностранных делегаций.
   Ответить    
Ыгрок
Ну… тады — ОЙ.
   Ответить    
rabinovich
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
T-34
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 9 апреля 2011, 18:21     +6      
Фото №9- римейк на «Броненосец Потемкин»
   Ответить    
Jojo
Jojo 9 апреля 2011, 19:27     +8      
Один велосипедаст, по-моему, сбит на трассе Одесса-Ильичевск, на повороте на СухэЛеман. На примыкании к трассе ГАИ, лежал велик и каска.
   Ответить    
rabinovich
Понял, погорячился.
А №008 весну почувствовал, на гламурненькое потянуло.
(так можно?)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 20:09     +3      
Видимо по просьбам трудящихся удалили…)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 20:24     +4      
Пыль…
   Ответить    
Юрий R-Sky
несмотря на сильнейший ветер, который половину пути дул в лицо и порой не давал ехать вообще, я проехал сотку,
те кто ехал — меня поймут)
   Ответить    
rabinovich
Молодец!
«Скайлайн Электроникс»?
   Ответить    
Юрий R-Sky
на самом деле очень сложная сотка выдалась, шквальный ветер временами заставлял слезть с железного коня…
   Ответить    
rabinovich
«Скайлайн Электроникс» это контора такая в городе есть, там велосипедами народ дружно увлекался, думал ты от туда.
   Ответить    
Юрий R-Sky
я любитель)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 20:29     +6      
Едет мальчик на велосипеде мимо мамы и кричит:
- Мама, смотри я еду без рук!
Завернул за поворот, через секунду возвращается:
- Мама, смотри, я еду без зубов
Это без намеков на кого либо.
   Ответить    
rabinovich
Всмысле, матрас в цветочек нажаловался?..)
   Ответить    
Юрий R-Sky
это ковер! )
   Ответить    
   Правила


6element