artville1



25 марта 2011, 15:05   

В Одессе умудрялись воровать даже на нанесении пешеходных «зебр»


1

В ходе сегодняшнего брифинга начальник КП «СМЭП» Вадим Черный  рассказал, что как и в случае с незаконными светофорами, в последние  годы в Одессе была введена практика нанесения сотен совершенно ненужных  пешеходных переходов, которые ставили возле себя различные  госучреждения.

Как особо отметил начальник «СМЭП», на нанесении пешеходной  «зебры»  отмывались большие деньги из бюджета, так как по отчетности  показывалось, что для этих целей потрачено большое количество дорогой  краски.

Кроме того, Вадим Черный убежден, что ул.Дерибасовскую  необходимо открыть для автомобильного движения, так как улица  полностью  предназначена для движения автотранспорта, и раньше не была закрытой, а  после преобразования ее в пешеходную зону, в центре образовались пробки  из-за перенаправления автомобильных потоков.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
167 новостей

Новости по этой теме:





сулейман
А сколько он потратил на жёлтую краску на Южной дороге, отделяющую полосу общ.тр-та? Остались одни воспоминания, а прошло сколько времени?
   Ответить    
Deskjet
Deskjet 25 марта 2011, 15:12     +16      
Овадья, ты Дерибасовскую не трогай, не надо…
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 25 марта 2011, 23:33     +1      
Ай маладэць, Фрунзик-джан! Это ты правильно сказал. А насчет краски Черный прав. Бляха, сам себе удивляюсь, но начинаю его уважать.
   Ответить    
flyshark
За дерибасовскую не надо. без фанатизма пожалуйста
   Ответить    
Туман
Простой люд по Дерибасовской не ездит, а толстозадые могут свой зад и по Дерибасовской протрусить. Только польза для здоровья. Или общение с простолюдам им за падло. Дерибасовская есть, была и будет пешеходной зоной. Улица для людей, символ Одессы, зона спокойного отдыха. И как можно такую массу людей загнать на тротуары, которых практически и нет, а есть точки отдыха. Занимайся сфетофорами и разметкой. Знаками, «которых больше, чем в Днепропетровске». Особенно такими, когда на одном столбе два:«Движение без остановки запрешено» а под ним «Остановка запрешена». Потому и больше, что половина без ума установлена.
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 25 марта 2011, 15:29     +17      
А давайте глянем на Дерибасовскую ниже Екатериненской. Вот такое там и будет движение. Одна сплошная парковка…
   Ответить    
Инна
Инна 25 марта 2011, 16:23     +11      
Мда, Родина ждёт героев, а женщины рожают дегенератов!
   Ответить    
Инна
Что же воровало прежнее руководство?, если Черный сам отметил в своей докладной на депутатов, что « Уже третий год полностью отсутствует финансирование материалов и оборудования.» Врать Вадя ты всегда умел
   Ответить    
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 25 марта 2011, 16:42     +13      
Давай уже тогда первую ночь в «Зирке» бесплатно, на Дерибасовскую он полез!! открой Бебеля возле УВД и СБУ, Преображенскую возле ГУВД!!
   Ответить    
tune
tune 26 марта 2011, 00:39     +4      
так Бебеля, вроде как, открыли, насчет ГУВД — сомневаюсь…сегодня проезжал, вроде нет…
т.е. откроют Дерибон, и мне с коляской — вооооон ----->, вон там ходи???
   Ответить    
Profi
Profi 25 марта 2011, 16:54     +11      
Хоть одну улицу пешеходной оставьте. Достаточно что Стейкхаус уже гусей «пасет» на Дерибасовской, я когда увидел, вообще в ужас пришел.
   Ответить    
tune
tune 26 марта 2011, 00:45     +3      
а что, ты гусей с детства боишся, или что??? там у них еще и козел стоял, но тот раньше сдался, а по моему это класс в центре не «базар-вокзал», с палатками и наливайками, а нечто… ты бы видел как дети на это реагируют…
   Ответить    

startex
С возрастом я понял, как опасна
стройка всенародного блаженства;
мир несовершенен так прекрасно,
что упаси нас Бог от совершенства.
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 25 марта 2011, 19:48     +11      
Я не ожидал, что среди молодых есть тоже маразматики, как и среди пожилых. У меня нет слов, одни выражения! Жаль, что их нельзя употреблять, могу кого-то обидеть, а главное есть кого и при этом самыми последними словами. Что этот Черный из себя строит? Очередного «реформатора» от власти? Видите ли, ему пешеходных переходов много! Выйди парень из машины и пройдись по городу и тогда тебе сразу станет ясно, много их или мало, правильно они установлены или нет. А по поводу Дерибасовской, то моему возмущению нет придела! Ты чего парень? Охринел! Там всего метров 800 пешеходной зоны! И чем она тебе мешает? Я категорически против этого «новшества», чтоб возобновить там движение транспорта.
Дерибасовская — это улица-музей и, пожалуйста, руки прочь от неё! Центру Одессы ещё больше пешеходных зон и пешеходных переходов. ТАК УСТРОЕНО ВО ВСЁМ МИРЕ! Чёрного в отставку! «Реформатор», мать твою!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Гнать — поддерживаю!
   Ответить    
Призрак коммунизма
что прежнее руководство — что нынешнее — все воруют скотобаза!  вон  людишку Беланова поймали на взяточничестве! а воруют  даже на бездомных собаках!  Управление экологии  передает  8 с хвостиком тонн сухого корма и  Немецкий приют оформляет его как на 21 дневный карантин собакам после операции. Все знают -чтог собак после стерилизации — если она вообще не на бумаге проводится — выкидывают на 2-5 день. А Дербоглава не сняли! И каким образом КРУ акт подписало? За взятку? Все они воровали и воруют!
   Ответить    
распутин
Черного — не гнать! Воспитывать!
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 25 марта 2011, 22:11     +6      
А дальше что?.. Если природа не дала человеку мозгов, то никакое воспитание не поможет.
   Ответить    
bomba
bomba 25 марта 2011, 23:18     +6      
Воспитывать битой?-)
   Ответить    
KAIDAKI

   Ответить    
bomba
bomba 26 марта 2011, 09:37     +6      
Супер-пупер посмотри как пишется-Одесса, открытка ещё дореволюционная.
   Ответить    

Гоцман
Да вообще запретить проезд в исторической зоне(центре)! Это было бы цивилизованней, да и ЮНЕСКО рекомендует.А этот анархист-гаишник-открыть, лапоть.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
1
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
22
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга 
Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга