artville1



23 мая 2011, 10:59   

В Одессе временно перекрыта одна из центральных магистралей  


1

Как сообщает управление дорожного хозяйства, в связи с проведением работ по реконструкции улицы Балковской

- 23 мая 2011 года с 6:00 до 19:00 перекрыто движение по улице Балковской, на участке от ул.  Мельницкой до ул. Виноградной (направление движение от ул. Мельницкой в  сторону Автовокзала (ул. Разумовская);




- 24 мая 2011 года с 6:00 до 19:00 будет перекрыто движение по улице Балковской, на участке от ул.  Виноградной до Автовокзала (ул. Разумовская) (направление движение от  ул. Виноградной в сторону Автовокзала (ул. Разумовская).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 23 мая 2011, 11:10     +14      
Господа!
Верните одесситам 30 маршрут трамвая!
   Ответить    
бриз
бриз 23 мая 2011, 11:24     +10      
Верхний слой…
А трамвай №30 вернуть АРХИНЕОБХОДИМО!!!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Всегда орал- верните курвы  мэрские трамваи!! и 4 тоже. Это вообще был мой любимый трамвай на море с моря- прямая линия!
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 23 мая 2011, 11:49     +10      
Проезжал там сегодня. Не очень понял смысл работы. Ложат получается последний слой. Только вот предыдущий (тот, что еще утром был верхним) лежит там уже не один год. Как по мне состояние отличное, по крайней мере в сравнении. Так зачем здесь ложить, если по городу полно полос препятсвий? Для галочки???
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 23 мая 2011, 21:04     -1      
Chernobyl — глагола «ложить» и «ложат» в русском языке НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Есть глагол «класть» и «кладут», а ещё вы, небось, хотите чтоб русский язык был вторым государственным?
   Ответить    

бриз
бриз 23 мая 2011, 12:23     +6      
Реконструкция Балковской не закончена даже на открытых для движения участках. Верхний слой не был уложен. Сейчас его КЛАДУТ, а не «ложат».
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 23 мая 2011, 12:36     +6      
Спасибо, что поправили. Но согласитесь, есть более проблемные участки…
   Ответить    
411 batareya
поддержу чернобыля… полно участков по городу в том числе и в центре где архинеобходимо плеснуть горстку асфальта так нет они решили последний слой уложить на Балковской… идиотизм
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 23 мая 2011, 23:00     +2      
пусть делают был бы результат, а не отмывание
раз нужен по технологии этот слой то нужно уложить его, а не латать потом ямки
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber