artville1



13 мая 2011, 16:38   

В Одессе выбрали самую красивую студентку


1

В ночном клубе «Палладиум» состоялся региональный этап всеукраинского конкурса «СтудМисс Украины».

Победительницей стала Оксана Жарова, студентка Национального университета «Одесская юридическая академия». Всего за право называться самой красивой студенткой Одессы боролись десять конкурсанток.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Победительница - Оксана Жарова
Победительница - Оксана Жарова

Как это часто случается в подобных случаях, не обошлось без публичных "признаний"
Как это часто случается в подобных случаях, не обошлось без публичных "признаний"

Слева направо: вторая вице-мисс Инна Чернигова; победительница - Оксана Жарова и первая вице-мисс Олеся Мовчан
Слева направо: вторая вице-мисс Инна Чернигова; победительница - Оксана Жарова и первая вице-мисс Олеся Мовчан

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Serj85
Serj85 13 мая 2011, 16:40     +25      
Кто папик? Кивалов?
   Ответить    

Волосатый папушой
Да разницы нет, просто хорошие девченки!
А дальше, как карта ляжет, одни на вертолетах разбиваются, другие замуж удачно выходят, каждому свое…
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 13 мая 2011, 16:46     -1      
Вертолет уже ждет…
   Ответить    
Волосатый папушой
А ты дурачек  
  


Chernobyl  не говори лишнего.
   Ответить    
Marsel
Marsel 13 мая 2011, 16:52     +9      
Красота понятие субъективное.. Но девочки молодцы! Увидели, пришли, договорились и победили!
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 18:42     +19      
Да, пройтись по улице в солнечный день, таких миссов по 100 штук на каждой улице
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Че Гевара
Да, жизнь у моделей красивая, но не долгая, как у бандитов!
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 13 мая 2011, 19:07     +8      
в конкурсе красоты победителя выбирают не столько по общепризнаным критериям, а в сравнении с другими конкурсантами. Видимо из всех «красавиц»-конкурсанток О.Жарова была красивше всех.
Но я тоже больше склоняюсь к версии с конвертом от Кивалова
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 19:35     +16      
ТАСС уполномочен заявить:
- Дорогие товарищи! Вы наверное будете смеяться, но в очередной раз победительницей стала студентка Национального университета «Одесская юридическая академия».
   Ответить    
Че Гевара    Ответить    
username
username 13 мая 2011, 19:40     -2      
есть статистика по предыдущим годам?
   Ответить    

Амплик
Амплик   страна по ip - od 13 мая 2011, 19:40     +13      
она * страшная как война!!!
   Ответить    
Capt.Bolonya
Я как-то уже пытался обратить внимание на (извините за выражение)Кидало-тракторную \\\\\\\«академию\\\\\\\», а именно кого там готовят.Представить себе студентов юр.факов известных европейских универов в таком бардаке-бред!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Selehna
Selehna 13 мая 2011, 20:41     -9      
да..деньги конечно..но девушка красивенькая спору нет!
   Ответить    
Обломовичь
Ни в маем вкусе ))
Мая хрюша хоть и не мадель но за то хорошо умеет
готовить в пастельке))
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 13 мая 2011, 23:15     +12      
Кивалов — форменная сатана, а его академия — развратный масонский притон, где готовят и поставляют развращённые, повязанные друг с другом и с «юридическим папой» кадры для судебно-прокурорской мафии.
Непослушных к разврату ждет вертолёт!
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 13 мая 2011, 23:44     +11      
Та какая там «сотона»… Так, мелкий чорт.
   Ответить    
Marsel
Marsel 14 мая 2011, 00:33     +11      
Призовые места без денег не решаются (ну либо очень хорошие связи с организаторами). Вот и по-этому все после вынесения «приговора» ахают и охают от удивления! Есть опыт организации… А как иначе?! Такие люди в нашей Стране!
   Ответить    
Capt.Bolonya
Для Username
14 Мая, 00:23
Ведущий инженер-конструктор.Закончил настоящий ВУЗ — Одесский Политехнический Институт.
   Ответить    
username
username 28 мая 2011, 10:03     -3      
как тебе твое образование помогает оценивать качество специалистов, которых готовит Юракадемия?
   Ответить    
Фёдор Викторович
А Я с самого начала не сомневался-в каком Вузе занимается будущая победительница:а разве кроме Ю.академии где-нибудь занимаются красивые женщины?.Надо ещё подбирать так, что бы звали её -Таня.В других Вузах все женщины не привлекательны, и профессия у них-не приличная:они же не юристы.Постеснялись бы говорить-Политех.
   Ответить    
Capt.Bolonya
Спасибо за понимание!
   Ответить    
Хаджидер
Вот это по нашему, по Дон-Педровски-повевали значить на соседних ветках, а теперь пора и девок похаять!
Сотня Кобелиная! …Шо  стар шо  млад… разгомонились  По всему видать  Май в голову стукнул!
Мужики! Наши это девушки! Наши! Какие ни есть  но Одесские…И чхать им на всяких кидаловых-шмидаловых, да и на меня с вами  потому как у них молодость… И хочется им эту молодость на всю жизнь запомнить! Предложите им что то лучшее…..Думаете не пойдут?!
Своих не хают! Западло!
To Username….Вы б уважаемый не фотографию сторонней женщины себе требовали, а оторвали б зад от стула, глазки от монитора, ручки от…. клавы и вышли  на улицу, пивка бокальчик опрокинуть..За одно и по сторонам посмотреть….! Вы бы не то что сто(100), а все сто двадцать девушек приятной наружности приметили! В Одессе, В любви к которой мы все так клянемся, некрасивых девушек нет!
Ну конечно если ВЫ полноценная мужская особь, а не «вьюноша бледный со взором горячим»…….
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 15 мая 2011, 00:14     +5      
Затрудняюсь назвать, — который из приведенных снимков более вульгарный, пошлый и местечковый.

А ведь это потенциальные «судьихи», «прокурорши».
Это кадры для готовящегося нового насилия над семьями — так называемой «ювенальной юстиции». Новый тотальный шантаж благополучных нормальных семей угрозами лишения родительских прав по «закону». Вымогательства при похищении покажутся детскими забавами по сравнению с готовящейся «ювенальной юстицией на Украине».
А еще крестится, свечки ставит, чтобы все видели по ТВ! 
Вот и готовит их «киваловская кузница кадров».
Внимательно присмотритесь к этим лицам, господа!
Не приведи Господи попасть в ближайшем будущем в их «юридические лапы».
   Ответить    
Capt.Bolonya
Ув.Odessit45 очень Вам благодарен за точную формулировку этой глупости под названием «академия»!
   Ответить    

Фёдор Викторович
Да, Серёга создал настоящюю империю.Если он это заранее спланировал-он гений.Но злой гений.Жутко:такая намазанная кикимора будет вершить наши судьбы, своим «трудом», получив престижную должность, пройдя Крым и рым.Бедная Украина.
   Ответить    
VISIO
VISIO   страна по ip - od 19 мая 2011, 19:31     +5      
Факт «ЖУРИ СКАЗАЛИ ПОБЕДИТ ОНА!!! "
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber