artville1



27 мая 2011, 11:23   

В Одессе задержан за взятку чиновник мэрии


1

Как сообщает пресс-служба главного упраления МВД в Одесской области, в одесское городское управление поступило заявление от субъекта предпринимательской деятельности, 51-летней Натальи, которая сообщила о том, что директор одного из коммунальных предприятий города требует у нее взятку.

Взятку в сумме 1000 долларов США директор КП требовал за свою подпись на согласовании торговой площадки на территории городского пляжа.




Вчера, 26 мая, в служебном кабинете, директор коммунального предприятия был задержан с поличным — при получении взятки. Названия коммунального предприятия в МВД не сообщают.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Соолнышко
ай-ай-ай.. как не стыдно? взял бы половину этого.. не было бы проблем)
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 27 мая 2011, 11:32     +12      
КП Побережье??? По ушедши от кормила слезы не льют!!!
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:02     +3      
КП \\\«Ланжерон\\\».Директриса погорела
штука денег за лоток — занадто. жадность фраера сгубила..
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:02     +4      
КП \\\«Ланжерон\\\».Директриса погорела
штука денег за лоток — занадто. жадность фраера сгубила..
   Ответить    
никита 07
продолжается охота на мелких упырей и ведьм…
   Ответить    
badhead
badhead 27 мая 2011, 11:39     +13      
Так я и не понял- у 51-летней Натальи будет торговая площадка на территории городского пляжа, или нет?
   Ответить    
Соолнышко
думаю таки не будет.. рука руку моет.. за несчастного чиновника отомстит другой)
   Ответить    


прикольная
вот вот, что я и хотела сказать..
   Ответить    
Ибн-Сина
Я готов дать штуку за согласование торговой площадки на территории городского пляжа (божусь — не подстава, век воли не видать). Кому нести?
   Ответить    
Соолнышко
мне)
   Ответить    
prostoy
prostoy 27 мая 2011, 13:43     +3      
так это только одна подпись…
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 27 мая 2011, 21:46     +3      
так штуку — каждому, кто подписи ставит, а потом тому кто печати ставит… а их всего мно…надцать
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:04     0      
Какой пляж интересует?
   Ответить    
VSerios
VSerios 27 мая 2011, 12:22     +9      
Шото за полгода новой городской власти взяточников в мэрии наловили больше, чем за 5 лет прошлой…
   Ответить    
Соолнышко
потому что не свои и с должности уходить не хотели.. предположение)
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:09     +4      
слишком жадные — вот народ и сдает их..
   Ответить    
Все в шоколаде
Это ж надо же на такой мелочи спалиться(((
   Ответить    
Все в шоколаде
Это ж надо же на такой мелочи спалиться(((
   Ответить    
adamesku
adamesku 27 мая 2011, 13:33     +5      
уже можно с этой братии организовать пару колхозов со спец режимом, пусть покажут как надо Родину любить
   Ответить    
Волосатый папушой
УК СССР на эту воровскую сволочь восстановить!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
НЕ ВЕРЮ ЧИНОВНИК ОДЕССКОЙ МЭЭРИИ И ВСЕГО 1000 ЗА ПЛЯЖНУЮ ЗОНУ.ЧИСТАЯ ПОДСТАВА
   Ответить    
Волосатый папушой
«Шо Бог даст, все в торбу…»
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 27 мая 2011, 20:56     +3      
Зачистка для ментов типа Григоренко! Честных и правильных, скорее всего спалился человек Сушкова по просьбе Пастушка, видать своего из налоговой милиции лоббирует.
А при смене декораций деньги любые реальные, скорее всего дело завели по одному случаю а расчет производился по другой точке был должоу, короче подстава
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 мая 2011, 18:47     +2      
В каждой шутке есть доля шутки.
   Ответить    
   Правила



18 мая
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
2
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
1
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
1
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
2
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
7
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
8
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15
22:44 Тревоги, очереди и совсем без телефона: как одесситы данные в ТЦК уточняли
31
22:01 Оккупанты выпустили по Одесской области шесть ракет
24
21:43 Боевика «днр» из Одесской области осудили на 13 лет
12
20:29 На часі? Мэрия Одессы потратит почти 150 млн гривен на внутреннюю реставрацию исторического корпуса старейшей больницы города — на эти деньги можно построить новое здание
5
19:12 В результате ракетного удара по Одесскому району погиб один человек (обновлено, фото, видео) фотографии видео
14
18:15 Не посещая военкомат: обновить учетные данные с 18 мая можно будет через приложение или центр админуслуг
12




Статьи:

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)

Артефакты из Одесского археологического музея продаются в интернете: как такое может быть и кто понесет ответственность?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber