artville1



27 мая 2011, 11:23   

В Одессе задержан за взятку чиновник мэрии


1

Как сообщает пресс-служба главного упраления МВД в Одесской области, в одесское городское управление поступило заявление от субъекта предпринимательской деятельности, 51-летней Натальи, которая сообщила о том, что директор одного из коммунальных предприятий города требует у нее взятку.

Взятку в сумме 1000 долларов США директор КП требовал за свою подпись на согласовании торговой площадки на территории городского пляжа.




Вчера, 26 мая, в служебном кабинете, директор коммунального предприятия был задержан с поличным — при получении взятки. Названия коммунального предприятия в МВД не сообщают.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Соолнышко
ай-ай-ай.. как не стыдно? взял бы половину этого.. не было бы проблем)
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 27 мая 2011, 11:32     +12      
КП Побережье??? По ушедши от кормила слезы не льют!!!
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:02     +3      
КП \\\«Ланжерон\\\».Директриса погорела
штука денег за лоток — занадто. жадность фраера сгубила..
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:02     +4      
КП \\\«Ланжерон\\\».Директриса погорела
штука денег за лоток — занадто. жадность фраера сгубила..
   Ответить    
никита 07
продолжается охота на мелких упырей и ведьм…
   Ответить    
badhead
badhead 27 мая 2011, 11:39     +13      
Так я и не понял- у 51-летней Натальи будет торговая площадка на территории городского пляжа, или нет?
   Ответить    
Соолнышко
думаю таки не будет.. рука руку моет.. за несчастного чиновника отомстит другой)
   Ответить    


прикольная
вот вот, что я и хотела сказать..
   Ответить    
Ибн-Сина
Я готов дать штуку за согласование торговой площадки на территории городского пляжа (божусь — не подстава, век воли не видать). Кому нести?
   Ответить    
Соолнышко
мне)
   Ответить    
prostoy
prostoy 27 мая 2011, 13:43     +3      
так это только одна подпись…
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 27 мая 2011, 21:46     +3      
так штуку — каждому, кто подписи ставит, а потом тому кто печати ставит… а их всего мно…надцать
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:04     0      
Какой пляж интересует?
   Ответить    
VSerios
VSerios 27 мая 2011, 12:22     +9      
Шото за полгода новой городской власти взяточников в мэрии наловили больше, чем за 5 лет прошлой…
   Ответить    
Соолнышко
потому что не свои и с должности уходить не хотели.. предположение)
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:09     +4      
слишком жадные — вот народ и сдает их..
   Ответить    
Все в шоколаде
Это ж надо же на такой мелочи спалиться(((
   Ответить    
Все в шоколаде
Это ж надо же на такой мелочи спалиться(((
   Ответить    
adamesku
adamesku 27 мая 2011, 13:33     +5      
уже можно с этой братии организовать пару колхозов со спец режимом, пусть покажут как надо Родину любить
   Ответить    
Волосатый папушой
УК СССР на эту воровскую сволочь восстановить!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
НЕ ВЕРЮ ЧИНОВНИК ОДЕССКОЙ МЭЭРИИ И ВСЕГО 1000 ЗА ПЛЯЖНУЮ ЗОНУ.ЧИСТАЯ ПОДСТАВА
   Ответить    
Волосатый папушой
«Шо Бог даст, все в торбу…»
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 27 мая 2011, 20:56     +3      
Зачистка для ментов типа Григоренко! Честных и правильных, скорее всего спалился человек Сушкова по просьбе Пастушка, видать своего из налоговой милиции лоббирует.
А при смене декораций деньги любые реальные, скорее всего дело завели по одному случаю а расчет производился по другой точке был должоу, короче подстава
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 мая 2011, 18:47     +2      
В каждой шутке есть доля шутки.
   Ответить    
   Правила




22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
1
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
75
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
3
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
12
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
4
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
5




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber