artville1



27 мая 2011, 11:23   

В Одессе задержан за взятку чиновник мэрии


1

Как сообщает пресс-служба главного упраления МВД в Одесской области, в одесское городское управление поступило заявление от субъекта предпринимательской деятельности, 51-летней Натальи, которая сообщила о том, что директор одного из коммунальных предприятий города требует у нее взятку.

Взятку в сумме 1000 долларов США директор КП требовал за свою подпись на согласовании торговой площадки на территории городского пляжа.




Вчера, 26 мая, в служебном кабинете, директор коммунального предприятия был задержан с поличным — при получении взятки. Названия коммунального предприятия в МВД не сообщают.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Соолнышко
ай-ай-ай.. как не стыдно? взял бы половину этого.. не было бы проблем)
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 27 мая 2011, 11:32     +12      
КП Побережье??? По ушедши от кормила слезы не льют!!!
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:02     +3      
КП \\\«Ланжерон\\\».Директриса погорела
штука денег за лоток — занадто. жадность фраера сгубила..
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:02     +4      
КП \\\«Ланжерон\\\».Директриса погорела
штука денег за лоток — занадто. жадность фраера сгубила..
   Ответить    
никита 07
продолжается охота на мелких упырей и ведьм…
   Ответить    
badhead
badhead 27 мая 2011, 11:39     +13      
Так я и не понял- у 51-летней Натальи будет торговая площадка на территории городского пляжа, или нет?
   Ответить    
Соолнышко
думаю таки не будет.. рука руку моет.. за несчастного чиновника отомстит другой)
   Ответить    


прикольная
вот вот, что я и хотела сказать..
   Ответить    
Ибн-Сина
Я готов дать штуку за согласование торговой площадки на территории городского пляжа (божусь — не подстава, век воли не видать). Кому нести?
   Ответить    
Соолнышко
мне)
   Ответить    
prostoy
prostoy 27 мая 2011, 13:43     +3      
так это только одна подпись…
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 27 мая 2011, 21:46     +3      
так штуку — каждому, кто подписи ставит, а потом тому кто печати ставит… а их всего мно…надцать
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:04     0      
Какой пляж интересует?
   Ответить    
VSerios
VSerios 27 мая 2011, 12:22     +9      
Шото за полгода новой городской власти взяточников в мэрии наловили больше, чем за 5 лет прошлой…
   Ответить    
Соолнышко
потому что не свои и с должности уходить не хотели.. предположение)
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 27 мая 2011, 22:09     +4      
слишком жадные — вот народ и сдает их..
   Ответить    
Все в шоколаде
Это ж надо же на такой мелочи спалиться(((
   Ответить    
Все в шоколаде
Это ж надо же на такой мелочи спалиться(((
   Ответить    
adamesku
adamesku 27 мая 2011, 13:33     +5      
уже можно с этой братии организовать пару колхозов со спец режимом, пусть покажут как надо Родину любить
   Ответить    
Волосатый папушой
УК СССР на эту воровскую сволочь восстановить!
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
НЕ ВЕРЮ ЧИНОВНИК ОДЕССКОЙ МЭЭРИИ И ВСЕГО 1000 ЗА ПЛЯЖНУЮ ЗОНУ.ЧИСТАЯ ПОДСТАВА
   Ответить    
Волосатый папушой
«Шо Бог даст, все в торбу…»
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 27 мая 2011, 20:56     +3      
Зачистка для ментов типа Григоренко! Честных и правильных, скорее всего спалился человек Сушкова по просьбе Пастушка, видать своего из налоговой милиции лоббирует.
А при смене декораций деньги любые реальные, скорее всего дело завели по одному случаю а расчет производился по другой точке был должоу, короче подстава
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 28 мая 2011, 18:47     +2      
В каждой шутке есть доля шутки.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber