Под Одессой юноша убил таксиста и спрятал труп в багажнике
Как сообщает главное управление МВД в Одесской области, в лесополосе, расположенной в Николаевском районе области, обнаружен брошенный автомобиль «Шевроле», в багажнике которого было найдено тело 55-летнего таксиста. На теле мужчины — огнестрельные ранения, в голову и плечо. В результате проведенных оперативно -розыскных мероприятий был задержан подозреваемый в этом убийстве. 23-летний одессит сознался в том, что ночью был пассажиром этого такси.
Во время поездки по Березовскому району он попытался завладеть автомобилем, ради чего ударил водителя кулаком по голове и cтал выталкивать из салона. Таксист оказал сопротивление, завязалась борьба, после чего парень выстрелил в плечо водителя, а затем вышел из машины и в упор выстрелил ему в голову. Спрятав труп в багажник, преступник доехал до лесополосы, где бросил автмобиль. Машиной он так и не воспользовался.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
23 года это не юноша, это мужик. И таких надо уничтожать, как бешенных псов «при попытке к бегству или вооруженное сопротивление». А так и себе работу нашли, и прокурору, и судьям, и за наши налоги кормить, одевать, обувать.
Відповісти
|
 |
Это всё правильно, но вот вопрос-из какого оружия выстрелил, и где взял
и второе-если имел при себе, то наверняка планировал убийство
от 15-ти лет до пожизненного
Відповісти
|
 |
знать бы прикуп, при рожденьи давить подобных
Відповісти
|
 |
Пустить на органы, а деньги родственникам убитого!
Відповісти
|
 |
Если не планировал завладеть машиной зачем было убивать?! От сволочь! Таких уродов кто убивает пенсионеров, стариков, работяг надо сразу при «попытке к бегству» кончать.
Відповісти
|
 |
Гуманное европейско-африканское гоударство Украина подобных граждан долго судит, причём получит «юноша» максимум лет 12, т.к. предъявят ему статью за тяжкие телесные повреждения повлекшие смерть потерпевшего.А у «юноши» конечно окажется в суде хорошая характеристика с места работы, больная мать на иждевении, так глядишь ещё пару годков скинут.А знал бы «юноша», что за такие деяния получит пулю в затылок без вариантов, то наверное сильно бы подумал, если есть чем думать!
Відповісти
|
 |
По сути, убил ни за что, даже без корыстного интереса
Відповісти
|
 |
Слишком часто на экранах ПК и ТВ «смакуют» убийство. В недоразвитых мозгах оно представляется пустяком. Все-таки, нужна цензура психологов. Хотя бы.
Відповісти
|
 |
Действительно, что ни новости то-катастрофа, трагедия, убийство
а ведь необходимо по иному-сначала новости страны, а затем всё иное
сознательно нагнетается агрессия
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|