|
Сотрудники Налоговой администрации в Одесской области прекратили незаконную деятельность предприятия по переработке нефти и изготовление подакцизных нефтепродуктов. Промышленное техническое оборудование, с помощью которого незаконно перерабатывалась нефть, налоговики нашли в ходе осмотра нефтехранилища, расположенного в Измаиле Одесской области. Кроме того, на территории указанного нефтехранилища находилось 100 емкостей объемом от 20 до 60 кубометров, соединенные между собой трубопроводом, две ректификационные колонны, на которых осуществляется переработка нефти с делением на фракции, а также вспомогательное оборудование: компрессорные станции, парогенерирующие оборудование, охладительные установки, очистной комплекс, система автоматизации производственного процесса и прочее. Разрешительных документов на эксплуатацию оборудования по переработке нефти у сотрудников ООО, на территории которого находится нефтехранилище, не было. Кроме того, само предприятия не зарегистрировано плательщиком акцизного налога. В результате налоговая милиция изъяла оборудование и другие товарно-материальные ценности ориентировочной стоимостью свыше 21 млн грн. Напомним, в июне сотрудники налоговой милиции остановили работу крупного подпольного завода по производству алкогольной продукции в Одесской области, который официально был закрыт с сентября 2009 года. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





Анастасия Роик












