В Одессу может приехать Рамзан Кадыров — поболеть за своего любимого боксера


Как известно, 30 июля в одесском Дворце спорта пройдет боксерский турнир, организованный компанией братьев Кличко «K2 Promotions». Центральным событием вечера станет бой за пояс временного чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе между российским боксером Заурбеком Байсангуровым и бразильцем Майком Мирандой.

Боксёр Заур Байсангуров (Чечня, Российская Федерация) сообщил, что на этот бой, возможно приедет сам Президент Чеченской республики.


Боксер Заурбек Байсангуров и Президент Чечни после победы на ринге
Боксер Заурбек Байсангуров и Президент Чечни после победы на ринге

«Миранда – серьёзный противник. Я рад, что буду боксировать в Одессе, здесь у меня много друзей. И я, конечно же, хотел бы поблагодарить президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова и его фонд за поддержку, — сообщил Байсангуров. — Президент Кадыров болеет за своих спортсменов и возможно прилетит в Одессу на 2-3 дня, но я не могу говорить с уверенностью».

Организаторы турнира сообщили, что бой будут транслироваться в прямом эфире не только на телеканале «Интер», но и на чеченском телеканале «Грозный ТВ».

Напомним, что в декабре прошлого года Президент Чечни Рамзан Кадыров уже прилетал в Украину. чтобы посмотреть на бокс с участием Байсангурова. Напомним, что Заурбек Байсангуров часто выходит на ринг под песню «Мой родной город Грозный».

В декабре чеченский боксер одержал победу техническим нокаутом, а обрадованный Рамзан Кадыров выбежал на ринг и станцевал вместе со спортсменом лезгинку, после чего сразу отбыл в аэропорт.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Кадыров болеет за своего
Кадыров болеет за своего



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Лобстер.
Фу. Справочка: В Первой Чеченсчко
   Ответить    
Лобстер.
в первой чеченской войне служил на стороне Басаева и боевиков. Вместе со своим папашей. Во Второй же Чеченской перебежал на сторону федералов, против которых и воевал, и которых убивал. Теперь Герой России и Президент Чечни. Теперь получает огромные налоги от населения России, и живет в богатстве. Есть автопарк из 40 самых дорогих машин.
   Ответить    

VIT
VIT 27 июля 2011, 10:04     +11      
А вот это уже слишком.
   Ответить    
***-***
***-*** 27 июля 2011, 10:05     +12      
а свой кортеж из ста автомобилей тоже привезет?
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 июля 2011, 10:08     +1      
А жаба на встречу с «друзьями» тоже приедет?
   Ответить    

Tramp
Tramp 27 июля 2011, 10:08     +12      
Ах, какая сногсшибательная новость. Жаль, что его друг отдыхает на берегу Мертвого моря. А лезгинку пусть перед медвепутинами танцует. Нам и своего гопака с лихвой хватает.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 27 июля 2011, 10:12     +9      
Этого ещё здесь не хватало!
Перекроют весь город, что б его тут никто не грохнул.
   Ответить    
Ping
Ping 27 июля 2011, 10:28     +14      
Что скажет Кваснюк? ) Что Костусев завез в город чеченцев?
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Ой вэй, тоже мне человек и самолет
   Ответить    
Аичка
:)) не, это он так на проезд собирает. Вон сколько денежек «бедному» танцору набросали.
   Ответить    
Исследователь
30. 07. пройдёт перепись чехов в Одессе. Просьба всем открывать двери переписчикам для заполнения необходимых данных. Отказавшихся ждёт путёвка на горный курорт в Урус-Мартан.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 июля 2011, 13:07     +4      
Ага, особенно свидомитов…
   Ответить    

odessa2012
и  как  это  называется???  Зачем  нужны  Одессе  эти  «джигиты»?  и  что  теперь  будет  придумать Кваснюк? О  ООО  чень  интересно…
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner 27 июля 2011, 11:54     +14      
Надеюсь, его любимый боксер улетит в нокаут
   Ответить    
Фёдор Викторович
Счастье то какое.Теперь от радости не засну-это же Герой России! На одного животного в городе стане больше.Хотя, эта мразь приедет с целым зоопарком.
   Ответить    
Consigliori
Одесса — не зоопарк!!! Вольеры не предусмотрены — условий для приема нет. Унитазов из чистого золота в городе — раз-два и обчелся, да и с тех дрестуны не слезают.
Осталось посмотреть, как городские власти отреагируют. Языком молоть — одно, а смотреть по делам будем.
   Ответить    
Трезвый
А какую реакцию вы ждете от одесских властей? (в случае если Кадыров вообще приедет)
   Ответить    
shade
shade 27 июля 2011, 13:42     +5      
Можно себе представить, как после поединка кортеж небритых джигитов будет ездить по городу, постреливая от радости из нарезного оружия поверх голов счастливых одесситов!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 27 июля 2011, 14:35     +5      
чертыло
   Ответить    
Призрак коммунизма
Кому нужен здесь этот урод??
   Ответить    
Rashard
Rashard 27 июля 2011, 17:46     +7      
Чечены бородатые уже ходят по городу — в ресторане Портофино, где Заур тренировку проводил. Наступают братья)
   Ответить    
   Правила