В Одессу может приехать Рамзан Кадыров — поболеть за своего любимого боксера
1
Как известно, 30 июля в одесском Дворце спорта пройдет боксерский турнир, организованный компанией братьев Кличко «K2 Promotions». Центральным событием вечера станет бой за пояс временного чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе между российским боксером Заурбеком Байсангуровым и бразильцем Майком Мирандой. Боксёр Заур Байсангуров (Чечня, Российская Федерация) сообщил, что на этот бой, возможно приедет сам Президент Чеченской республики.
Боксер Заурбек Байсангуров и Президент Чечни после победы на ринге
«Миранда – серьёзный противник. Я рад, что буду боксировать в Одессе, здесь у меня много друзей. И я, конечно же, хотел бы поблагодарить президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова и его фонд за поддержку, — сообщил Байсангуров. — Президент Кадыров болеет за своих спортсменов и возможно прилетит в Одессу на 2-3 дня, но я не могу говорить с уверенностью». Организаторы турнира сообщили, что бой будут транслироваться в прямом эфире не только на телеканале «Интер», но и на чеченском телеканале «Грозный ТВ». Напомним, что в декабре прошлого года Президент Чечни Рамзан Кадыров уже прилетал в Украину. чтобы посмотреть на бокс с участием Байсангурова. Напомним, что Заурбек Байсангуров часто выходит на ринг под песню «Мой родной город Грозный». В декабре чеченский боксер одержал победу техническим нокаутом, а обрадованный Рамзан Кадыров выбежал на ринг и станцевал вместе со спортсменом лезгинку, после чего сразу отбыл в аэропорт.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Кадыров болеет за своего
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Фу. Справочка: В Первой Чеченсчко
Ответить
|
 |
в первой чеченской войне служил на стороне Басаева и боевиков. Вместе со своим папашей. Во Второй же Чеченской перебежал на сторону федералов, против которых и воевал, и которых убивал. Теперь Герой России и Президент Чечни. Теперь получает огромные налоги от населения России, и живет в богатстве. Есть автопарк из 40 самых дорогих машин.
Ответить
|
 |
а свой кортеж из ста автомобилей тоже привезет?
Ответить
|
 |
А жаба на встречу с «друзьями» тоже приедет?
Ответить
|
 |
Так жаба их первый в свои дружбаны записал
Ответить
|
 |
«(интересно, а где он на суперкарах в чечне то своей ездит??? там же вся страна сплошной аул! )»
Котэ я бы так не сказал. Грозный на огромные деньги налогоплательщиков ВСЕЙ России, хорошо отстроили заново. И мечеть самая большая в Европе, и дороги нормлаьные. Все было бы хорошо, если бы на чечню с федерального бюджета не тратилось бы больше денег чем на остальные республики и области. «Политика задобривания». Ну и понятно что Раумзанчику в кармашек идут денежные потоки. Так что на чем ездить и на каких дорогах — у него с этим проблем нет. Пока Грозный отстраивают на федеральные деньги — многие города и деревни по всей России вымирают. Так что это «позор» я думаю.
Ответить
|
 |
Пока не улучшим экономическую ситуацию в стране, демографическая ситуация будет критичной. Судя по «диям» нашего любимого правительства и ВРУ это будет не скоро. И самое плохое в этой ситуации, то что альтернативы нет. Нет новый идей. Все приходит к тому, чтобы взять очередной кредит, и повысить тарифы.
Ответить
|
 |
Эх, демократия
За 20 лет я так и не почувствовал на себе все прелести этого слова. Это слово превратило Украину в мировой цирк с главным манежем — верховной радой. Полная апатия к де(рь)мократии. По крайней мере к украинской моделе.
Ответить
|
 |
Хочу уточнить, она была богата всем, до прихода щирых украинцев, т.е. титульной нации, как они себя обозвали.
Ответить
|
 |
По поводу симпотности Фарионши это как сказать, да и по поводу мозга у нее есть сомнения
Ответить
|
 |
Экономика??? Украина за последнее время полностью утратила внутренний спрос и собственную внутреннюю ликвидность.Украинские товару слишком дороги для украинцев. 70-80% населения работает за еду и лекарства. О каком развитии инфраструктуры можно говорить, если 65% украинцев не смогло позволить себе даже небольшой отдых этим летом. Демократия?Свобода слова? от того что 100 раз скажешь мёд во рту слаже не станет.
Ответить
|
 |
да понимаем мы все, что это «демократия» на словах
а на деле всё идёт к феодализму и у нас свобода поговорить вместо свободы слова. от того что понимаешь, а изменить всё это невозможно легче не становится.
Ответить
|
 |
Кадыров научился дерибану от татаро монгол, сначало набеги на Русь устроили, а теперь им колым плати
Ответить
|
 |
Оч просто, провести экскурс депутанов всех уровней по катакомбам и там случайно их потерять, вот и деньги появятся в городе и области
Ответить
|
 |
И кто такая жаба была, чтобы ему отдавали бандюки заложников в Чечне, и что за это им было обещано, впрочем это и так ясно
Ответить
|
 |
Ах, какая сногсшибательная новость. Жаль, что его друг отдыхает на берегу Мертвого моря. А лезгинку пусть перед медвепутинами танцует. Нам и своего гопака с лихвой хватает.
Ответить
|
 |
Этого ещё здесь не хватало! Перекроют весь город, что б его тут никто не грохнул.
Ответить
|
 |
Что скажет Кваснюк? ) Что Костусев завез в город чеченцев?
Ответить
|
 |
Ой вэй, тоже мне человек и самолет 
Ответить
|
 |
:)) не, это он так на проезд собирает. Вон сколько денежек «бедному» танцору набросали.
Ответить
|
 |
30. 07. пройдёт перепись чехов в Одессе. Просьба всем открывать двери переписчикам для заполнения необходимых данных. Отказавшихся ждёт путёвка на горный курорт в Урус-Мартан.
Ответить
|
 |
и как это называется??? Зачем нужны Одессе эти «джигиты»? и что теперь будет придумать Кваснюк? О ООО чень интересно
Ответить
|
 |
Надеюсь, его любимый боксер улетит в нокаут
Ответить
|
 |
Счастье то какое.Теперь от радости не засну-это же Герой России! На одного животного в городе стане больше.Хотя, эта мразь приедет с целым зоопарком.
Ответить
|
 |
Одесса — не зоопарк!!! Вольеры не предусмотрены — условий для приема нет. Унитазов из чистого золота в городе — раз-два и обчелся, да и с тех дрестуны не слезают. Осталось посмотреть, как городские власти отреагируют. Языком молоть — одно, а смотреть по делам будем.
Ответить
|
 |
А какую реакцию вы ждете от одесских властей? (в случае если Кадыров вообще приедет)
Ответить
|
 |
Можно себе представить, как после поединка кортеж небритых джигитов будет ездить по городу, постреливая от радости из нарезного оружия поверх голов счастливых одесситов!
Ответить
|
 |
Чечены бородатые уже ходят по городу — в ресторане Портофино, где Заур тренировку проводил. Наступают братья)
Ответить