В Одессу ненадолго вернулась зима — идет снег
После теплых дней в Одессу пришел арктический антициклон. Температура воздуха в ночное время не превысит 0 градусов, днем же столбики термометров не поднимутся выше 5 градусов тепла. Сегодня в Одессе даже идет снег, который, впрочем, тает, не долетая до земли. Аналогичной погода будет и в начале недели, но затем весна уже полностью вступит в свои права.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Хочу признаться — это из-за меня снег и дождь. Я вчера машину помыл.
Відповісти
|
 |
ну как Вы могли свою машину помыть? :)) Все планы огородных работ спутали! ))
Відповісти
|
 |
Не врите, это из-за меня. Я собирался устроить себе Спортивный день : )
Відповісти
|
 |
Такие вещи надо делать только с согласия Гидрометцентра. Надеюсь, ты больше не будешь?
Відповісти
|
 |
Хорошо, хоть признался. Повинную голову, как говорится
А то думал с утра — кого добрым словом помянуть. Раз покаялся — чего у там.
Відповісти
|
 |
за дождь думаю от огородников вам большое спасибо! дождя давно ждет земля
а вот со снегом вы погорячились ))
Відповісти
|
 |
Точно, это новая власть что хочет, то и вытворяет!!! Может еще и солнце по ночам будут включать?
Відповісти
|
 |
Вот блин! Ая только вчера лопату в сарай отнес.
Відповісти
|
 |
Интересно, а этот снегопад тоже включат в соответствующую статистику? Что бы потом сказать: «В этом сезоне выпало гораздо больше снега, чем в прошлом! Но наши коммунальные службы оказались на высоте! «
Відповісти
|
 |
Так никто особо «грузиться» и не собирается :) Это так «проверка на вшивость» наших рукамиводителей коммунальных служб — не упустили-ли они возможность «помыть» десяток-другой тысяч наших денег.
Відповісти
|
 |
Может, спустя некоторое время какой-нибудь ревизор прочитает акт о списании средств, потраченных на уборку того снега, который сегодня выпал?!
Відповісти
|
 |
Снег кружится, Снег ложится, Снег, снег, снег. Рады снегу Зверь и птица, И, конечно, человек
Відповісти
|
 |
но не в конце же марта! мы уже успели нарадоваться за зиму
хочу солнца и тепла! что бы к нам пришла весна! что бы птички щебетали, а не клювом снег глотали!
Відповісти