В Одессу пришла вторая партия китайской гречки
В Одесский порт на судне «Samanta» прибыла вторая 500-тонная партия гречки из Китая. Как известно, первая партия китайской гречки зашла в Украину 27 апреля. В общей сложности ожидается ввоз около четырех тысяч тонн крупы в Украину через Одесский порт.
Как сообщалось, гречневая крупа китайского производства пока не поступила в торговые розничные сети, хотя было объявлено, что в продажу она поступит с 9 мая. В свою очередь, власти Житомирской и Винницкой областей уже официально отказались от распространения этой крупы в своих регионах.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ВПЕРЁД за гречкой! В очередь, сукины дети, в очередь
:-)
Ответить
|
 |
Ну и где оно? Хоть посмотреть и понюхать, а потом обкакать :).
Ответить
|
 |
в таврии В полно по 17.99 — ага, причем уже недели 2-3 есть в продаже, мелкая жуть, из принципа не буду покупать гречку по 18 грн.
Ответить
|
 |
Меняю партию регионов на партию гречки
Ответить
|
 |
и то и другое (партия регионов, партия гречки)на корм скоту
Ответить
|
 |
пусть китайцы у нас тоже что-нибудь купят! Азарова, что учить торговать надо?!
Ответить
|
 |
пусть китайцы у нас тоже что-нибудь купят — Азарова, например
Ответить
|
 |
Не купят! У них патронов едва на своих хватает
Ответить
|
 |
Шо то даже мну от этой гречки воротит
Несварение какое то, как бы сало не подпортить Хрю хрю хрю А я гречку не люблю))
Ответить
|
 |
А, действительно, кто-то уже пробовал её? Что скажете?
Ответить
|
 |
Честно? Дерьмо полное. Имел несчастье попробовать еще одним из первых. Потом долго соображал — что то было.Унитаз на меня о-о-очень серьезно обиделся. На х
та китайская по 18, если можно украинскую по 21 найти?. Жена сегодня притащила с Нового.
Ответить
|
 |
Скормить все Кровосисе ректально или внутривенно.
Ответить
|
 |
купить купили, теперь кинутся реализовывать, так что на днях ждите видеообращение, где премьер покажет украинскому народу как правильно палочками кушать китайскую гречку! меньше всего повезло бюджетникам, думаю, тонн 200 выдадут зарплатой! все что останется раздадут перед выборами, ветеранам и всем кому обещали райскую жизнь!
Ответить
|
 |
http://www.pravda.com.ua/articles/2011/05/10/6180887/
Ответить
|
 |
ну да — первую они уже раздали ветеранам
уроды блин
Ответить
|
 |
Еще первую порцию не переварили а нам в рот уже вторую запихивают!
Ответить