зезман2



10 мая 2011, 15:53   

В Одессу пришла вторая партия китайской гречки


1


В Одесский  порт на судне «Samanta» прибыла вторая 500-тонная партия гречки из Китая. Как известно, первая партия китайской гречки зашла в Украину 27 апреля.

В общей сложности ожидается ввоз около четырех тысяч тонн крупы в Украину через Одесский порт.

Как сообщалось, гречневая крупа китайского производства пока не поступила в торговые  розничные сети, хотя было объявлено, что в продажу она поступит с 9 мая.

В свою очередь, власти Житомирской и Винницкой областей уже официально отказались от распространения этой крупы в своих регионах.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



vladdd777
vladdd777 10 мая 2011, 15:57     +3      
… ВПЕРЁД за гречкой! В очередь, сукины дети, в очередь…:-)
   Ответить    
Читатель-писатель
Ну и где оно? Хоть посмотреть и понюхать, а потом обкакать :). 
   Ответить    
шаляй-валяй
в тьаврии В полно по 17.99
   Ответить    

Бригантина Поднимает Паруса
Меняю партию регионов на партию гречки
   Ответить    
bolu
bolu   страна по ip - od 10 мая 2011, 16:13     +10      
и то и другое (партия регионов, партия гречки)на корм скоту
   Ответить    
poklonnik
poklonnik 10 мая 2011, 16:30     +7      
пусть китайцы у нас тоже что-нибудь купят! Азарова, что учить торговать надо?!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
пусть китайцы у нас тоже что-нибудь купят — Азарова, например
   Ответить    

Обломовичь
Шо то даже мну от этой гречки воротит…
Несварение какое то, как бы сало не подпортить
Хрю хрю хрю
А я гречку не люблю))
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 10 мая 2011, 17:37     +4      
А, действительно, кто-то уже пробовал её? Что скажете?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2011, 17:54     +2      
Честно? Дерьмо полное. Имел несчастье попробовать еще одним из первых. Потом долго соображал — что то было.Унитаз на меня о-о-очень серьезно обиделся. На х… та китайская по 18, если можно украинскую по 21 найти?. Жена сегодня притащила с Нового.
   Ответить    
Островидов
Скормить все Кровосисе ректально или внутривенно.
   Ответить    
poklonnik
poklonnik 10 мая 2011, 18:22     +6      
купить купили, теперь кинутся реализовывать, так что на днях ждите видеообращение, где премьер покажет украинскому народу как правильно палочками кушать китайскую гречку! меньше всего повезло бюджетникам, думаю, тонн 200 выдадут зарплатой! все что останется раздадут перед выборами, ветеранам и всем кому обещали райскую жизнь!
   Ответить    
Островидов
http://www.pravda.com.ua/articles/2011/05/10/6180887/
   Ответить    
doktor
doktor 10 мая 2011, 21:55     +3      
ну да — первую они уже раздали ветеранам… уроды блин…
   Ответить    
шаляй-валяй
Еще первую порцию не переварили а нам в рот уже вторую запихивают!
   Ответить    
   Правила




17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
10
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
3
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
3
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
4
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
1
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
33
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
9
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
9
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.

Читать дальше

21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии



21:30
МиГ-31К в воздухе


21:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


20:47
Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка)