стикон1пк



18 мая 2011, 15:06   

В Раде подрались депутаты: Вице-спикер схватил Ляшко за горло и перебросил его в президиум  


1

В сессионном зале парламента произошла потасовка между первым вице-спикером Адамом Мартынюком и внефракционным депутатом Олегом Ляшко.

На заседании парламента Ляшко требовал предоставить ему слово во время обсуждения одного из законопроектов. Однако Мартынюк не предоставил слово депутату, поскольку тот не записался для участия в обсуждении данного вопроса.


Фото Владимр Арьев, "ForUm"
Фото Владимр Арьев, "ForUm"

Ляшко подошел к президиуму парламента чтобы выразить возмущение действиями вице-спикера, назвав его «фарисеем». Мартынюк возмутился действиями Ляшко, схватил его за шею и силой перебросил его в президиум.

Депутат упал в президиуме, однако в этот момент депутаты фракции КПУ и партии регионов вмешались в ситуацию, разборонив столкнувшихся. Депутаты вывели Ляшко из президиума на его рабочее место.

После столкновения Ляшко выступал с трибуны парламента и сказал Мартынюку: «Вы лучше избирателям расскажите, за что Вы за горло меня хватали и бросали в президиум». После этих слов Мартынюк потребовал выключить микрофон трибуны. При этом он сказал: «Я не только за горло схвачу, но и за другое место Ваше, которое у Вас очень производительное».

После этого микрофон трибуны выключили, а Ляшко пытался что-то прокричать в сессионный зал, однако из-за возгласов депутатов ничего не было слышно. К тому же, в это время с места в микрофон начал говорить депутат от Партии регионов Павел Сулковский.

Мартынюк избран в парламент по спику Коммунистической партии, Ляшко – по списку Блока Юлии Тимошенко.

По материалам: Интерфакс-Украина


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Nina
Nina 18 мая 2011, 15:14     +14      
Требую продолжения!

Кто подбросит адрес видео?
   Ответить    
Инет-Обозреватель
Думская! На Ютубе уже и видео этой клоунады есть
   Ответить    
Салкост
Правильно. Так с фашистиками и надо. По Сталински. Другого не дано!
   Ответить    

шаляй-валяй
http://mignews.com.ua/ru/articles/71875.html  Там внизу 2 видео.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 19 мая 2011, 08:08     +6      
«Этих котов, душили-душили, душили-душили…«(Шариков)
   Ответить    
Pervii
Pervii 18 мая 2011, 15:16     +11      
Драка снятая на фотокамеру, на видео тоже наверное есть, а уголовные дела сейчас возбуждаются без заявления, хотя оно уже наверняка давно лежит в прокуратуре где-то, а мы должны с них как-бы пример брать…
   Ответить    
Nina
Nina 18 мая 2011, 15:21     +9      
Уж лучше взять ведерко попкорна и посмотреть это дорогущее, для народа, шоу. Нечасто им, балуют народные избранники… к сожалению.
   Ответить    

mezzaniner
mezzaniner 18 мая 2011, 15:20     +18      
Фото — жесть
Душили-душили, душили-душили (с)
   Ответить    
Nina
Nina 18 мая 2011, 15:22     +14      
5 баллов!!!
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 18 мая 2011, 15:30     +11      
Видео есть на УНИАНЕ.
Но там написано, что Ляшко сказал нецензурное слово в адрес Мартынюка.
   Ответить    
Белый
Белый 18 мая 2011, 15:30     +8      
Мартынюк похож на Гриню))

Мы сегодня депутатов душили, душили))
   Ответить    
Старая моль
Я только думала сегодня, а почему в раде
депутаты дерутся, это же не Привоз, какие
корни и из какого леса эти депутаты?

Думала, думала и мысли материлизовались…
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 18 мая 2011, 15:32     +11      
Извините, не на УНИАНЕ, а на «Украинской правде»
   Ответить    
411 batareya
411 batareya 18 мая 2011, 15:32     +15      
Ляшко очень старательный мальчик, любит услужить и доставить удовольствие…)
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 18 мая 2011, 15:36     +9      
Да, люди честно зарабатывают себе на жизнь!
В трудах и муках!
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 мая 2011, 15:40     +17      
Ляшко опять на мужиков потянуло, но Мартынюк — верен Симоненко.
   Ответить    
Умник
Умник 18 мая 2011, 15:46     +17      
«Единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране — работать клоуном у пидарасов… альтернатива — пидарасом у клоунов, за тот же самый мелкий прайс» В.Пелевин
   Ответить    
Старая моль
Вы и вправду умник милок))

Кх кх кх
   Ответить    
Кимирсения
Баян.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2011, 15:51     +12      
Украинский «парламент», что возьмешь?…
   Ответить    
Старая моль
Я конечно подслеповата трошки,
но это Не Кваснюк ли дущит Лёшку?
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
интересно а какие правила у этих боев без правил наверное не бить по кошельку по должности и званию а остальные удары разрешены например по пенсионерам по детям по образованию по медобслуживанию по нам с вами  так лично я бы им на входе в раду каждому выдавал бы бейсбольные биты пусть бы тешились между собой
   Ответить    
username
username 18 мая 2011, 17:05     +9      
плохо быть внефракционным депутатом — БЮТовцы за Ляшко не вступились)
   Ответить    
Славянская Сила
плохо быть пидерастом (геем)
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 18 мая 2011, 17:57     +11      
Адам Иванович Мартынюк Красава!! ))
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 18 мая 2011, 18:03     +13      
а судя по голосу мужчина и мухи необидет, а здесь так его лихо киданул))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2011, 21:47     +7      
Не киданул. Выпустил в свободный полет. Это Ляшко, в свое время — киданул очень многих.
   Ответить    
kkleo
kkleo 18 мая 2011, 18:45     +11      
Ляшко, шагая по полит-карьерной лестнице, своё драгоценное горло, мягко сказать, использовал не по назначению… Кто помнит его видео-допрос в милиции, тот понимает о чём идёт речь…
   Ответить    
shade
shade 18 мая 2011, 18:46     +11      
Видимо достал этот пидрила Ляшко Мартынюка.Жаль что после полёта в президиум он не приземлился на кожаный штырь своего коллеги!
   Ответить    
shade
shade 18 мая 2011, 18:48     +11      
Не по понятиям поступил Адам Иванович.Нельзя петухов руками трогать, только ногами и желательно ботинком!
   Ответить    
Gerakl
Gerakl 18 мая 2011, 19:28     +8      
через кафешку ляшков всю раду фаршманул
   Ответить    
Horton
Horton 18 мая 2011, 19:33     +9      
«Подмылась ли ты на ночь, Дездемона?» — вежливо осведомился Отелло Иванович Мартынюк
   Ответить    
счастливый избиратель
какая прелесть — столкновение педика с коммунистом в стенах верховной рады :)) 
   Ответить    
Алексин
Вот еще видео с ржачным описанием этого конфликта:
http://www.inform-ua.com/publikaci/shocking-ukraine/deputaty-prodolzhayut-veselit-narod.html
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
ЧЕРТИ В ОЗЕРЕ КУПАЛИСЬ ЧЕРТИ ОПАМИ ТОЛКАЛИСЬ… ПО МОЕМУ ЭТО О НИХ 
   Ответить    
Юстас-Алексу
Кто «+», а кто «-»?
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 19 мая 2011, 10:33     +3      
Есть смысл открывать рядом с праламентом спорт-зал с тренировками по рукопашной борьбе, самбо и дзюдо.
   Ответить    
Герасим
Герасим   страна по ip - de 19 мая 2011, 10:36     +4      
Афигеть. Коммунист набил национал-педераста. Таки есть у меня с коммуняками общие взгляды на определенные жизненные явления. Адама в президенты.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 19 мая 2011, 11:27     +4      
Что б они все друг-друга там в Раде поубивали, народ хоть бы пирожки поел
   Ответить    
   Правила



23 июня
21:54 Сердечный арт и «Револьвер Люцифера». Одесситка пишет книги и создает модную одежду фотографии
20:54 Командование Сухопутных войск открыло горячие линии для сообщений о нарушениях в ТЦК
12
19:59 Отсутствие убежищ, закрытые пирсы и неработающая стоянка: на одесских пляжах полно людей, хотя всего один открыт официально фотографии
11
18:53 В Одесской области 24 июня будут отключать свет весь день
12
17:42 Хищный цветок Степан и свидетели падения метеорита. Одесский кукольный театр показал сказку о динозаврах фотографии
16:30 В Одессе легковушка насмерть сбила ребенка
5
15:36 В Одессе спасли кота, застрявшего на крыше балкона (фото) фотографии
16
14:42 В Одесской области задержали железнодорожника, который крал горючее с тепловозов
4
13:37 Порт в Одесской области закупил пять новеньких микроавтобусов за семь миллионов гривен
8
12:22 В Одессе разбойник забрался в дом пенсионерки и жестоко избил жертву
1
11:15 У границы Украины защитники нанесли удар по вражескому штабу
11
10:08 «Одесса, лето золотое», или Два зала живописного позитива (фото) фотографии
10
09:13 В Одесской области мужчина серьезно пострадал при пожаре (фото, видео) фотографии видео
08:20 Оккупанты выпустили по Украине три «калибра»: две ракеты удалось сбить
15
22 июня
22:05 В воскресенье свет в Одесской области будут отключать только вечером
4




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





22:37
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:08
Угроза баллистики

Предварительно, работа ПВО в Крыму. Тем не менее, будьте в безопасных местах до отбоя.


22:07
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:04
Что «крышует» или «кошмарит» Коля «Котлета»?

Меня при виде бодрой сводки правоохранителей, что, дескать, «накрыли» еще один колл-центр, охватывало смутное беспокойство. Что это за штука «мошеннический колл-центр»?

У меня только одна ассоциация, так мою маму пытались зеки развести: "Мама, это я! Я сбил человека! Нужно десять сиксилиардов долларов, чтобы вытащить меня из камеры".

Читать дальше

21:51
Доставка закатов

Немного красоты на ночь.


На Ланжероне люди снесли шлагбаум


20:32
ВНИМАНИЕ

Разыскивают женщину 83 лет.

Пропала в дачном поселке Палиевка под Одессой.