В Украине двадцать банков сочли безнадежными
Временным администраторам не удалось оздоровить два десятка украинских банков. Как сообщил президент Ассоциации украинских банков Александра Сугоняко, все двадцать банков будут ликвидированы. Среди них - одно из старейших финучреждений в Одессе «Одесса-банк».
Остальные банки — «Градобанк», «Славянский», Европейский банк развития и сбережений, «Причерноморье», «Европейский», "Национальный стандарт», Банк регионального развития, Восточно-Европейский банк, Украинская финансовая группа, Украинский промышленный банк, Коммерческий банк АРМА, "БИГ Энергия,» «Трансбанк», Крестьянский коммерческий банк «Днестр», «Ипобанк», Земельный банк», «Синтез», «Диалогбанк» и »Владимирский». Теперь обязательства перед их вкладчиками будет выполнять фонд гарантирования вкладов, если они в нем состояли.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
это не новость, это старость
эта инфа гуляет по СМИ дня три
Ответить
|
 |
я заработал три рубля
куда нести шальные бабки? все банки ненадежны, бля! хранить, как прежде, буду в банке
в которой прежде огурцы хранились томно, ожидая когда их съем. И съел.Рыдая, надежных банков, бля, гонцы
ко мне спешат, как к меду осы: мол банк их — лучший. Бля, глупцы! я все равно вложу баблосы туда где раньше огурцы хранились томно
Ответить
|
 |
А доллар, евро, фунты и остальные бумажные деньги разве не « мыльные финансово-политические пузыри»? Те же яйца, только в профиль..
Ответить
|
 |
Да какие три дня. Трансбанк скончался в апреле прошлого года.
Ответить
|
 |
Я думаю из существующих двухсот банков — 180 безнадёжные.
Ответить
|
 |
Все банки безнадёжные, но мы надеемся что это не так))
Ответить
|
 |
Банк-это чужой дядя. Чужой дядя в первую очередь думает о себе и о тебе
как о потенциальном лохе.
Ответить
|
 |
Крестьянский коммерческий банк — противоречие в самом названии. Я о таком и не слышала никогда.
Ответить
|
 |
Да весь проект под названием Украина безнадежен.
Ответить
|
 |
кто-нибудь получал опросники из банков со следующим содержанием: часть 1 Все личные данные фио, код, адрес, гражданство, паспорт серия итд
часть 2 Все данные доверенных особ.. Все счета в других банках. являетесь ли вы родственником президента? налоговый номер лица, которое имеет решающее влияние на ваши финансовые операции.(как вам такое) часть 3: характеристика финансового состояния: имущество, кредиты, депозиты, квартиры машины итд
часть 4 характеристика источника поступления денег на ваш счет : зарплата( до 10000грн или свыше), кредиты полученные в других банках, переводы от физлиц, финансовая помощь, наследство, проценты по вкладам, доход от продажи недвижимости
итд
смотрю за банки тоже взялся большой брат
В Приватбанке об этом и не слыхали а вот Уникредит и Платинум собирает данные на клиентов. Это конкурентная борьба или наступление Большого брата на средний класс?
Ответить