зезман2



В Украине снова повысили тарифы на отопление и холодную воду


1

Вчера на заседании Нацкомиссии по регулированию энергетики в закрытом режиме обсуждался вопрос о повышении тарифов на отопление и холодную воду. Новые тарифы будут доведены до сведения обладминистраций завтра. В свою очередь местные администрации пересчитают установленный тариф «под себя», иными словами, еще больше увеличат.

НКРЭ намерена поднять тарифы на тепловую энергию на 62 процента в течение 2011 года в два этапа: первый раз — в апреле, второй — в октябре. Также повысятся тарифы на газ на 30 процентов.

Недавно заместитель начальника экономического департамента «Киевэнерго» Светлана Чайка заявила, что тарифы, по которым компания сейчас поставляет тепло жэкам, покрывают затраты на производство лишь на 53 процента, и это не дает энергетикам возможности в полной мере рассчитываться за газ.

Факты


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Ex!
Ex!   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 11:22     +20      
Уроды! Какие 53%? 253% — это было бы правильно
   Ответить    
Нитман
Главное, что у Ахметова и Януковича життя покращилось.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 11:41     +11      
SUNMAN    20 апреля, 11:25

\«Будем падать от голода, но нести все заработанное потом и кровью хз кому и за какие услуги…\»

Вот ответы на Ваш вопрос \«кому и за какие услуги…\»
 
Кто будет теперь пить пиво в самой дорогой квартире Британии, стоимостью в 136 миллионов фунтов стерлингов, рассказала еще одна тамошняя газета – The DailyMail. «Сын шахтера и отец двоих детей купил две квартиры и затем соединил их – и теперь планирует обустройство интерьера трехэтажного пентхауза на 60 миллионов фунтов». Речь идет о Ринате Ахметове.

«Его система охраны, «как у крепости», включает в себя систему распознавания по радужной оболочке глаза в лифтах, комнаты безопасности и пуленепробиваемое стекло, дизайн сочетает 15 разных видов драгоценного мрамора и целые леса европейского дуба. В здании также есть частный кинотеатр, 21-метровый бассейн, сауны, спортзал, гольф-симулятор, винный погреб, камердинер, консьерж и обслуживание в номерах от расположенной рядом гостиницы Mandarin Oriental, не говоря уже о подземном переходе в ресторан Heston Blumenthal», — описывает новое приобретение Ахметова The DailyMail. Там также отмечают, что «даже стоимость обслуживания бьет рекорды. При 150 фунтов за квадратный метр в год, владельцы самых больших квартир должны рассчитывать на годовые расходы в 100 000 фунтов».

По информации британских журналистов, соседями Ахметова в его новом лондонском доме стали глава финансов в правительстве Шарджа, одного из Объединенных арабских Эмиратов, Мохаммед Сауд Султан аль-Касими, казахстанский миллиардер Владимир Ким – глава компании «Казахмыс», занимающейся добычей и переработкой меди, и основатель ирландской фирмы, работающей в сфере торговли элитной недвижимостью, Рей Грэхан

Также на эту тему
«Это катастрофа, то, что происходит». Западные СМИ об Украине
«Когда люди вокруг меня стали умирать, я понял, что случилось…». Западные СМИ об Украине
«Свобода» — это очень удачный проект Партии регионов». Западные СМИ об Украине
   Ответить    

Че Гевара
Надо собираться вместе и выносить эту шоблу на вилах!
   Ответить    
lych
lych 21 апреля 2011, 23:08     +2      
так они уже так просятся аж визжат! а мы все тянем! не хорошо издеваться над людьми, надо уже удовлетворить их мазохистское желание!
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 11:53     +6      
Зато красные флаги на 9-ое мая и патриоты едут проводить парад в Львов! :((
Как-бы интерестно наше правительство повышало-бы тарифы, если-бы не было-бы националистов? Это-ж вся злоба электората могла-бы пойти в нужное русло…
Ну не сташно, может во Львове подрежут одного из «патриотов», тогда можно будет и еще пару тарифов поднять. Люди то при деле…
   Ответить    
rif
rif 20 апреля 2011, 14:17     +7      
Во времена красных флагов мы платили за коммуналку копейки…
Так что не надо о красных флагах, не в тему.
   Ответить    

Pervii
Имеют нас граждане украинцы.
   Ответить    
vladdd777
…НА ВИЛЫ СУЧЬЮ ВЛАСТЬ!!! НА ГИЛЬОТИНУ ФЕОДАЛОВ!!!
   Ответить    
Блонди
Мне очень жаль, что у меня нет опыта организации сопротивления, забастовок, акций неповиновения. А те кто должен — профсоюзы — давно продали, проспали, проср-ли свое умение. Если бы был хоть кто-то, кто сумел организовать людей, то не миновать бури. Это как у Высоцкого : Настоящих буйных мало, нету лидера у нас» :-(((
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 13:21     +8      
У арабов стоит поучиться, как власть непотребную ломать!
   Ответить    
lastmoon
Они что вообще ахренели??? «Регионы», да вас после такого про на***** пошлют, падлы!!!
   Ответить    
lych
lych 21 апреля 2011, 23:10     +3      
ох Тюлька где-то радуется! но она чума не лучше!
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 20 апреля 2011, 15:26     +9      
Отключаю нафиг радиаторы. Все равно они нифига не грели, даже этой зимой, хотя все вокруг кричат что были горячие. С горячей водой мне повезло, у меня колонка газовая. Ладно, это допустим я так сделаю, а остальные?
Достал дебилизм ситуации: в любой нормальной стране сначала обеспечивают нормальный уровень доходов граждан и только потом поднимают тарифы. Обидно, что украинцы, в своем большинстве ведут себя как молчаливое стадо. Уверен что последняя черта уже недалеко…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Душа радуется, что я не только внешне похож на Семена Марковича- Олега Школьника, но и такой же — очень-очень умный! Я не поленился, изучал законы, вместо того, что пиво с таранькой трескать перед телевизором и посудившись, напрочь забыл, что такое Теплоснабжение города Одессы. Да, еще с них на пиво — моральный вред скачал. Ученье — свет.
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 20 апреля 2011, 17:31     +5      
Поделитесь. Что там в законах пишут?
   Ответить    

Че Гевара
Что ты молчишь, редиска, а ну выкладывай людям, как с ними бороться!!!
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 18:43     +6      
«Жить стало лучше, жить стало веселей…»
Каждому депутату по свинцовой таблетке, каждому министру, по осиновому колу.
   Ответить    
Призрак коммунизма
жлоб и жмот! извиняюсь конечно ж — может  Вы и хороший человек, но  на такое дело и ламборджини не западло!
   Ответить    
kava
kava 20 апреля 2011, 19:15     +4      
дыры в магистралях надо латать! и будет всё в порядке! а негоять  ломбарджине
   Ответить    
Призрак коммунизма
я на велосипеде — ежели что- объеду
   Ответить    
Abarian
Обожаю эти цифры… 53 процента. Почему именно 53? Чтобы у лохов подозрений не зародилось от круглого 50?
А то что мы платим за «потери воды во время доставки» это тоже учтено в этих 53? А почему учтено?
Мать их. Если бы можно было воду не у государства покупать — даже больше бы платил, лишь бы не этим уродам.
   Ответить    
lych
lych 21 апреля 2011, 23:14     +2      
что бы им все лишнее на похороны пошло!
   Ответить    
   Правила



15 июля
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
4
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
3
10:46 Собирал данные о расположении воинских частей и ПВО: в Одессе задержали агента фсб (фото) фотографии
10
09:22 В Одесской области четверо военнослужащих сбежали из учебки и хотели покинуть страну: пограничник застрелил одного из них
31
08:30 Инспекторы ООН дали разрешение на перевозку ворованного украинского зерна из оккупированного Крыма в Йемен
13
14 июля
22:59 Двигаться вперед, несмотря ни на что. Одесский кинофестиваль стартовал в столице фотографии
13
22:20 Руководство Верховной Рады заблокировало депутатской делегации «Европейской Солидарности» во главе с Порошенко визит в США - партия выступила с заявлением (политика)
20
21:46 Круассаны, Джо Дассен и «Шербурские зонтики»: в одесском Горсаду отметили День взятия Бастилии (фото) фотографии
4
20:20 Днем три очереди одновременно, вечером — четыре: как будут отключать свет в Одесской области 15 июля
2
19:27 Обещал продать авто: мошенник из Одессы выманил у военнослужащего более 200 тысяч гривен
1
17:51 Торт в форме сердца и модное дефиле: в Одессе собирали деньги на восстановление старинного немецкого костела фотографии видео
4
16:11 В Одессе горит полтора гектара сухой травы в Пересыпском районе: под угрозой частный сектор
15:31 В Одесской области ищут пропавшего во время купания мужчину
14:49 В Одесской области пациент поджег в больнице койку
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





13:38
В Кременчуге из роддома похитили младенца.

По данным следствия, девочка исчезла из послеродовой перинатального центра 14 июля около 16:10. Правоохранители открыли уголовное производство по статьям о похищении малолетней и служебной халатности, повлекшей тяжкие последствия.


13:04
Около половины украинцев считают, что настало время переговоров, но на условия путина почти никто не согласен

Почти 44% украинцев считают возможным начало мирных переговоров с россией. При этом 35% категорически против, а еще 21% пока не определились.

Читать дальше

12:50
Ночью русня ударила по Одесской области "Искандером-М".