В центре Одессы упавшее дерево парализовало движение троллейбусов
Дерево, упавшее на контактную сеть в центре Одессы, парализовало движение троллейбусов. Как передает корреспондент «Думской», инцидент произошел на улице Канатной, между Базарной и Большой Арнаутской.
Прекращено движение троллейбусов 3-го, 5-го и 9-го маршрутов. Кроме того, этот участок дороги перекрыт и для автомобилей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Та ты шо, и при Костусе деревья падают? Непорядок получается.
Ответить
|
 |
та деревья при всех падают, от стихии никуда не денешься
Ответить
|
 |
Не это все Костусев виноват!! При Эдике не падали!
Ответить
|
 |
Хотите сказать деревья против кактусов?
Ответить
|
 |
а что только троллейбусы ездят по канатной?
Ответить
|
 |
Петрушко, сцуко ты хде, выходи ветки пилить! ЗАЧЕМ ТЫ ВМЕСТО СЕБЯ ЭТИХ ПРИДУРКОВ ОРАНЖЕВЫХ С ПОЛОСАТЫМИ ПАЛКАМИ ВЫГНАЛ?
Ответить
|
 |
ааа так вот хде Питрушко сцуко пряталсо..
Костусев переждал ураган в Германии Одесса.comments.ua / 28.06.2011 14:18
Мэр Одессы Алексей Костусев уже вернулся из рабочей поездки в Регенсбург (Германия).
Об этом корреспонденту «Одесса. Комментарии» сообщили в муниципальном управлении информации. По данным ведомства, градоначальник отправился в командировку еще пятницу.
Отметим, что этой поездкой вице-мэр Сергея Черненко во время сегодняшнего возложения цветов к памятнику Тарасу Шевченко в честь Дня Конституции объяснил отсутствия градоначальника на мероприятии.
Напомним, во время урагана, накрывшего Одессу 26 и 27 июня, было зафиксировано 410 обрывов линий электропередач, 58 высотных домов остались без электроэнергии и около 8 500 домов частного сектора, упавших деревьев – более 500. Кроме того, на улице Утесова упавшее дерево нанесло смертельные травмы пенсионерке. А 11-летний ребенок, также в результате падения дерева, получил травмы и был госпитализирован.
Ответить
|
 |
УРРРА-СПАСЕНЫ- ПИТРУШКА С НАМИ!
Одесса готова встретить новые ураганы. Костусев контролирует ситуацию
Вторник, 28.06.2011 16:45:53
Гидрометцентр предупреждает, что угроза ураганного ветра и ливней в Одессе сохраняется до конца недели.
Как передает корреспондент ТАЙМЕРА, об этом 28 июня на пресс-конференции сообщил заместитель городского головы Николай Рубля.
По его словам, созданный штаб по ликвидации последствий стихии не прекращает свою работу. Все коммунальные службы работают в усиленном режиме, аварийные бригады несут ночное дежурство.
Кроме того, в беседе с корреспондентом ТАЙМЕРА вице-мэр подчеркнул, что мэр Одессы Алексей Костусев, находясь в командировке в Регенсбурге, Германия, постоянно держит ситуацию под контролем и как минимум два раза в сутки созванивается с руководителем штаба.
Ответить
|
 |
О всех экстремальных случаях сообщать на emeil Blia@ru.
Ответить
|
Правила
|
| 7 ноября |
| 19:00 | Обзавелись авто не по карману: с семьи экс-начальника РТЦК Одесской области взыщут два миллиона 1 |
| 16:42 | Удар рф по Одессе: поврежден жилой дом в частном секторе (фото, видео, обновлено)  1 |
| 14:51 | Украине приходится экспортировать электроэнергию, пока Одесса и Киев сидят без света, — эксперт 6 |
| 11:48 | Налог на простой или ловкость рук: Одесская область в тройке лидеров Украины по количеству «вечных» ФОПов 2 |
| 08:49 | Притворялась больной, пока отдыхала в Одессе и снималась в «МастерШеф»: старшего лейтенанта ВСУ подозревают в мошенничестве  29 |
| 6 ноября |
| 21:12 | Принципиальный финансист и покровитель молодежи: как банкир XIX века строил экономику Одессы и поддерживал город (из цикла «Немецкая Одесса») 5 |
| 18:55 | Семиметровая вывеска за полторы тысячи долларов: сельрада под Одессой обновит фасад 6 |
| 16:21 | Гуманитарные миссии, помощь после обстрелов и карьера в ООН: одесской молодежи показали работу международных организаций (фото)  13 |
| 14:10 | Осень на Аркадийской аллее: фотозона, прогулки у моря и уютные кафе (на правах рекламы)  37 |
| 12:19 | Избивала черенком топора: матери из Одесской области грозит до шести лет тюрьмы за пытки сына 19 |
| 10:05 | Подключать будут постепенно: тепло в домах одесситов появится 18–20 ноября 12 |
| 09:09 | Без света, воды и трамваев: в части Одессы запланирован ремонт оборудования (обновлено) 8 |
| 5 ноября |
| 21:50 | Все там будем: Одесса потратит 30 миллионов на апгрейд крематория, кладбищенскую дорогу и экскаватор для рытья могил |
| 20:00 | Захваченные сотки, 8 коттеджей и нахалстрой: в Одесской области расследуют масштабные махинации в курортном поселке  6 |
| 18:10 | Миллионы мимо деклараций: главам двух одесских пригородов грозит уголовка после проверки антикоррупционеров 5 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|