У ЖКС «Вузовский» новый начальник
Источники «Думской» в Одесской мэрии сообщили, что новым директором ЖКС «Вузовский» станет Зураб Резоевич Шония. Несколько лет назад Шония возглавлял ЖКС «Черноморский», а в 2010 году какое-то время даже был замом председателя Приморской районной администрации.
К слову, источники рассказывают, что под угрозой увольнения нынешние руководители Хмельницкого и Портофранковского ЖКСов Сергей Плаксивый и Елена Терзи. «У них серьезные проблемы, однако, их участь еще не решена», — сообщил нам собеседник.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Что и требовалось доказать!!! Своих ворюг видно не хватает, кадры закончились
Відповісти
|
 |
Лицо новой власти рано или поздно начинает напоминать задницу старой власти.
Відповісти
|
 |
Я думаю, что сам Зураб Шония и близко не стоит того, чтобы в его адрес было высказано аж 40 комментариев
Відповісти
|
 |
Когда на хозяйственный пост приходят политика (кактуса) — это жалкое зрелище, смех сквозь слезы.
Відповісти
|
 |
Не зря кактус к Гурвицу мотался. Абрека Убирия заменили кунаком Шония.
Відповісти
|
 |
Зураб Шония, работал еще при Боделане и к Убирии никакого отношения не имел. Ранее общался с ним по разным вопросам — достаточно грамотный спец. А то что умный говорит и то, что за столько времени ни в одном коррупционном скандале не был замечен. А то что спецы кактуса даже брать грамотно не умеют — так это говорит об агонии в мэрской команде (кризис жанра)
Відповісти
|
 |
Гавно редкое в родичах с Ворахевым через племяша, лежал под Наливаным, полный ноль как спациалист
Відповісти
|
 |
Этот новый старый директор широко известен в узких кругах. Он уже возглавлял ЖКС Вузовский при Гурвице.
Відповісти
|
 |
При Гурвице Шония был директором ЖКС «Черноморский», а «Вузовским» тогда рулило другое дитя гор — Чхартишвили. Блин, сказал и не понял, толи чхнул, толи чертыхнулся
Но одно понятно — «бабло побеждает»
Відповісти
|
 |
Точно-точно. В Вузовском был Малхаз Нодариевич, а в Черноморском Зураб Ризоевич. Один старый, другой молодой. Зураб Ризоевич — молодец. Перепутал. Не мудрено.
Відповісти
|
 |
Зураб Ризоевич как-то при мне выдал гениальную фразу очередной бабульке, пришедшей жаловаться на свою протекающую крышу: «На свой мужь будешь так орать, поняль! «
Відповісти
|
 |
То Чхартишвили, то Чертишвили
сам черт не разберёт где кто..
Відповісти
|
 |
Кто знает откуда взялся Журавель К.П. в КП « Теплоснабжение г. Одессы « и чей он родственник? Членом какой партии является?
Відповісти
|
 |
Одессит и зять Матковского, именно его хотел В.Д. ставить на место уходящего Лозинского и Пятова
Відповісти
|
 |
хозяин охранного агенства, бывший, почти обанкротилось.Выдвигался на депутата горсовета от регионов по ленпосёлку, конкурент Крука Юрия, но проиграл, хотя денег потратил не меренно и с пожертвованиями матковского, тогда ещё зятем не был, но как говорят жил
с дочкой.Очень циничный человек.Матковский и пристроил.
Відповісти
|
 |
Приспособленцев при любой власти хватает.
Відповісти
|
 |
Он ушел с должности зампреда приморской ра когда пастушок всех заставил написать и подписать заявления об увольнении по собственному желанию без даты.
Відповісти
|
 |
Нынешний руководитель Портофранковского ЖКСа Сергей Плаксивый уже лишился своего места.
Відповісти
|
 |
Плаксивый вообще-то, у нас в «Хмельницком» сидит.
Відповісти
|
 |
Зураб отличный хозяйственник и хороший человек и политика с национальностью здесь не при чём.
Відповісти
|
 |
рэбе, ну вас понесло! еще сегодня вы писали, что зверь он и в африке зверь и чтобы они шли в горы пасти баранов. или это не вы были? так вы, рэбе, двуличный.
Відповісти
|
 |
или вы подлизываетесь к нему? на работу он вас не возьмет в любом случае.
Відповісти
|
 |
Ребе, Вы бы поосторожнее в коммунальной сфере с такими характеристиками, а то как то и Батурину к абсолютному НОЛЮ палочку приписали)) \\\»
от сохи
\\\»
Відповісти
|
 |
Ну, Виталик ещё тот дорожник. Хотя по сравнению с Подгайным
Відповісти
|
 |
100%.Грамонтый и знает своё дело, начинал с нач. жека на ленинградской, досих пор люди хорошо о нём вспоминают, и заметьте, это не просто люди) а люди с молдованки!!!
Відповісти
|
 |
А что, на Молдаванке какие-то особенные люди живут?
Відповісти
|
 |
Оба-на! А куда ж делся Бунимович с Хмельницкого?
Відповісти
|
 |
Насколько известно — почти по всем Гурвицевским птенцам заведены уголовные дела, а у кого не было привлекают КРУ что бы были. Буймович с его привычкой включать дурака еще как-то держался при Пруцакове, что для Рубля не срабатывает.
Відповісти
|
 |
Так Бунимович за прошлые два дела еще не отсидел!!
Відповісти
|
 |
Фамилии наталкивают на невеселый мысли. Один Плаксивый, другая Терзи от слова терзать, а третий всегда недоволен — Шо ни я президент Украины.
Відповісти
|
 |
С Зурабом знаком лично. Дело знает, человек хороший добрый и отзывчивый.
Відповісти
|
 |
Зураб Резоевич очень хороший человек, порядочный и искрениий! очень уважаю его
Відповісти
|
 |
Остался последний Одессит Вадик да и тот Чорный))
Відповісти
|
 |
Работает советником кстати неплохо — вон сколько взяточников вскрыл! ))
Відповісти
|
 |
Все здравствуйте!!! Интересно, хоть половина тех людей которые пишут такие мерзкие комментарии знакомы с ними? Думаю нет, просто от нечего делать, сидят в инете и портят людям жизнь.а кто-то еще верит им. Знаю Зураба Резовича лично, и я думаю тот кто рекомендовал его на должност не пожалеет.Он хороший специалист своего дела и замечательный руководитель.
Відповісти
|
 |
Все здравствуйте!!! Интересно, хоть половина тех людей которые пишут такие мерзкие комментарии знакомы с ними? Думаю нет, просто от нечего делать, сидят в инете и портят людям жизнь.а кто-то еще верит им. Знаю Зураба Резовича лично, и я думаю тот кто рекомендовал его на должност не пожалеет.Он хороший специалист своего дела и замечательный руководитель.
Відповісти
|
 |
Скажите, а что уже коренных одесситов совсем не осталось? Обязательно надо чебуреков? Буймович был хотя бы коренным одесситом-я учился у его деда в Машиностроительном техникуме.
Відповісти