ЗАРС_ПК



В мэрию зашли врачи, а депутаты оскорбляют журналистов


Как сообщает наш корреспондент с Думской площади, в здание одесской мэрии, где продолжается обыск кабинета заместителя одесского городского головы Николая Ильченко, зашли трое врачей «Скорой помощи», которых вызвал кто-то из находящихся в мэрии.

В мэрию по-прежнему не пускают журналистов — исключение составила только съемочная группа телеканала «АТВ», которых провел в здание Игорь Марков.

Напротив, ряд депутатов пытаются помешать журналистам исполнять свои обязанности. Так, депутат горсовета Александр Иваницкий, глава постоянной комиссии по экологии и чрезвычайным ситуациям, мешал корреспонденту газеты «Сегодня» проводить съемку и называл его «пиндосом».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Иваницкий
Александр Иваницкий
депутат Одесского горсовета от "Доверяй делам"
42 новости, 2 фото
Николай Ильченко
Николай Ильченко
бывший первый вице-мэр Одессы
192 новости

Новости по этой теме:





Нитман
У нас все депутаты пиндосы и ануслизенгеры.
   Ответить    

midanaal
Вспомнил «Нашу Рашу»: «Сифо-о-о-о-он, а я думал, что ты сдох. Уже поминать начал» : ) 
   Ответить    
Ыгрок
100 процентно скорая приехала к Ильченко. У него сердце слабое, частенько на профилактике отлеживается.
   Ответить    

Iceberg
Вот мне это нравится.Как разворовывать город, так здоровья хоть отбавляй, а как отвечать за все, так сразу давление, сердечные приступы итд!!
   Ответить    
maksriter
но тут примчались санитары и зафиксировали нас. кстати, а веб-камера на думской работает?
   Ответить    
Матроскин
Наверное нет.Как в старые добрые времена скорее всего по этому каналу транслируют какой-нибудь балет… :) 
   Ответить    

Трудовая книжка КВАСНЮКА
Интересно от какой политической фракции народные избранники такое себе позволяют?
   Ответить    
Ыгрок
Догадайтесь с трех раз.
   Ответить    
Хыров-Десантура
А как вы думаете «народные избранники» какой партии позволяют себе ХАМСТВО!!!
Правильно партия бесПРедельщиков!!!
   Ответить    
Фёдор Викторович
А Агафангел не освятил взятку, вот и залёт.Странно-в П.Р. -приличные люди и высокая дисциплина.
   Ответить    
Трудовая книжка КВАСНЮКА
Агафангел будет окроплять пачки которые пойдут в Киев за мандаты в ВР. А это не его уровень)
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
И ровнее меня??!!
   Ответить    
Трезвый
А.Иваницкий от ПР.
   Ответить    
Odessit45
То что пришли за одним, так это скорее ихняя интрига.
А вот если бы забрали всех + климова + кравеца +…, и на стадион, так чтобы заполнить хоть 2 трибуны, —  вот тогда да…!
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 22 сентября 2011, 21:50     +11      
Блин, а как пересра…и Марков и ему же подобные. Почувствовали, что они на очереди.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 22:35     +5      
измена где-то рядом…
   Ответить    
316 проект
Марков переТруханил..
   Ответить    
maksriter
сейчас ильченко обосрется и всех сдаст
   Ответить    

Трезвый
газета «Сегодня» принадлежит ПР (Ахметову). Иваницкий Ай-ай-ай.
   Ответить    
Семен
кому то схеровело от колличества увиденых бабуреков…
   Ответить    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 22 сентября 2011, 22:17     +7      
Жадные сиротки АМК подвели Ольхена, сейчас приедет стулья считать начнет.
   Ответить    
adamesku
сейчас, как бы элите, поплохеет и нервный кашель обеспечен, в такие моменты они становятся необычайно демократичными и на перегонки будут выступать с идеями по улучшению и покрашенню, попробуйте проследить этот буйный взрыв щедрости и самых дебильных и необычных начинаний, хотя и без этого кроме дебилизма и идиотизм проскакивает
   Ответить    
Coffffe
интересно сколько дублей отснимет АТВ чтоб все красиво показать публике, при чем никаких взяток не было:))
   Ответить    
   Правила



12 марта
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
6
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
2
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
9
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
3
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
15
16:17 Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
17
14:48 Впервые в стране: в Одесской области депутаты выразили недоверие главе райадминистрации
2
12:43 Опять на те же грабли: Одесский облсовет потратит на наградные часы и значки почти 200 тысяч гривен
17
10:45 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулованный одесский борец получил 3,5 года тюрьмы за оды вагнеровцам и призывы к оккупации
9
10 марта
21:55 Куриная месть: убийца собаки на Одесчине получил испытательный срок
9
19:43 Хотели отменить договор, по которому работали 13 лет: владельцы «Итаки» пытались затянуть время, чтобы их не выселили?
3




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





16:35
Думская. Одесса. Война в Украине
Photo
«Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах

История с кофемашинами для школ Фонтанской громады получила продолжение. После нашей публикации депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк решил лично объяснить ситуацию и заявил, что никакого «подарка» не было.

При этом он фактически подтвердил главный факт: кофемашины действительно закупили за бюджетные средства.

«Полномочия депутатов это в том числе распределение бюджета! Кофемашины приобретены за бюджетные деньги! И в постах я не писал, что это подарок!» отметил он.

При этом стоит отметить, что Дмитрий Ковбасюк является депутатом Одесского областного совета, а не депутатом Фонтанского сельсовета, однако активно использует административный ресурс подконтрольной ему громады.

Напомним, ранее стало известно, что Фонтанская ОТГ закупила 12 кофемашин Philips более чем на 250 тысяч гривен. Покупку разделили на три отдельных договора с частным предприятием «Лидер плюс 2020», что позволило провести закупку без полноценной процедуры через Prozorro.

Незадолго до 8 марта Дмитрий Ковбасюк (политический руководитель коалиции «Слуг народа и ОПЗЖ в Фонтанской ОТГ) опубликовал в соцсетях пост о том, что кофемашины передали учреждениям образования, сопроводив его поздравлениями педагогам и фотографиями вручения. О том, что техника куплена за бюджетные деньги, в публикации не упоминалось, из-за чего у читателей могло сложиться впечатление, что речь идет о личной инициативе депутата




16:10
На Просёлочной улице в Одессе мужчина залез на дерево

На место прибыли спасатели и пытаются его снять, однако он пока отказывается спускаться. Обстоятельства происшествия выясняются.



15:14
Прощай, Макар

На 62-м году жизни после тяжелой болезни перестало биться сердце одессита Василия Скромного, известного по роли Макара Гусева из культового фильма Константина Бромберга «Приключения Электроника».

Читать дальше

13:14
Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку

Обсуждение на заседании рабочей группы по оценке деятельности Одесского зоопарка свелось к эпическим спорам между директором зверинца и оппозиционными блогерами, а также отдельными депутатами. В процессе руководитель группы, врио директора департамента международного сотрудничества, культуры и маркетинга Федор Стоянов даже угрожал закрыть заседание.

Читать дальше

12:39
Около десятка "шахедов" идут на юг области в район Тузлов.
7445


11:29
Трамваи и троллейбусы в Одессе могут запустить после 20 марта, но под очень большим вопросом.

Только что в "ОГЭТ" закончилось большое собрание коллектива. Точных прогнозов о запуске электротранспорта там не озвучили, да и говорить о чем-то еще рано. Наш источник говорит, что целью этой встречи было просто посмотреть, кто еще готов выйти на работу, если электротранспорт все же запустят.

Читать дальше

11:00
За движением социальных автобусов теперь можно наблюдать онлайн через приложения MISTO и Public Transport Odesa.

Но отображаются только те, которые принадлежат городу это 25 штук. Не показывает автобусы, которые передали из других городов.



10:08
Здание мэрии на Биржевой начало потихоньку разваливаться.


10:07
ВІДБІЙ повітряної тривоги









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×