Киллер Аслан Дякаев и его сообщник убиты
«Мы начали операцию в 12 часов дня, — рассказал на брифинге журналистам на месте проведения спецоперации по задержанию чеченского киллера глава облУВД Михаил Яцков, — В здании прятались двое преступников. Ни одного из них взять живым не удалось». Среди погибших был и чеченский киллер Аслан Дякаев, который в ночь с четверга на пятницу убил двух сотрудников милиции. Сейчас с Литературной уезжает бронетехника и бойцы спецподразделений «Альфа» и «Сокол», которые участвовали в операции.
Михаил Яцков
«Спецоперация проходила так долго из-за того, что пришлось провести несколько обманных маневров», — объяснил Яцков, отвечая на вопрос, почему двух киллеров не могли взять почти 5 часов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
5 часов выкуривать двух человек
сильно сильно.
Ответить
|
 |
Теперь ждите награждений. Все начальники получат по ордену, министр — часы за пару косарей из рук папы и дополнительное финансирование на Каддилак, а рядовые мусора благодарность з занесением в грудную клетку и возможность реабилитироватся деньгами перед министром и начальствующими за нерасторопность опозорившую министра перед братвой.
Ответить
|
 |
Может быть третий (ранее раненый) в какой-то больничке уже лечится?
Ответить
|
 |
а, заодно, слил своих подельников
Ответить
|
 |
У Аслана была задача замочить Кактуса!
Ответить
|
 |
Откуда такая информация? Поделись с нами
Ответить
|
 |
Интересно, а как им удалось прорваться в город через ментовские посты?
Ответить
|
 |
уважаемый Биндюжник, а назовите профессию представителям которой дают взятки, а те не берут. ))
Ответить
|
 |
А если сказать честно, то 3 часа ждали спец. отряд СБУ из Киева.
Ответить
|
 |
Гранатометы доставали на 7-ом километре.
Ответить
|
 |
А был ли в этом доме кто-то, кто отвечал на огонь, или это блеф для отчётности?
Ответить
|
 |
Беркут даже не задействовали. Давно нужно распустить этих пернатых!
Ответить
|
 |
ну даа, у мамы за титькой смелости хватает такие комменты писать!
Ответить
|
 |
Милицию не любят все, но не нужно их поливать грязью без дела. Самый главный результат, что никто больше не пострадал.
Ответить
|
 |
это мы потом узнаем, пока только слухи и непроверенные : «Информация, что преступники захватили заложников не подтвердилась. Но, по неподвержденной пока информации, во время захвата преступников пострадало 27 правоохранителей.» http://www.048.ua/article/81283
Ответить
|
 |
Пулей и гранат простреляли на 2 гроодских бюджета
Ответить
|
 |
Третий под видом врача ушёл
«От так х..ня, ребятки» Дід Панас
Ответить
|
 |
Повезло вам одесситы. А ведь могли и общевойсковую операцию замутить, с танками, корабельной артилеррией, установками залпового огня и тактической авиацией(стратегическую всю отдали), или просто вакуумной бомбой долбануть. Когда мусорам страшно, они еще и не то могут.
Самое смешное, нафига нам кормить 300 000 мусоров в стране, если расстрелять дом с урками из гранатомета могли бы и солдаты-срочники присланные из ближайшей ВЧ.
Ответить
|
 |
Так их же три было! Или я что-то не понял
Ответить
|
 |
Трое киллеров, которые вчера ночью убили одесских милиционеров, — мертвы. Об этом «Сегодня» сообщил сотрудник правоохранительных органов.
Что-то не понимаю
Ранее в новостях писали : Корреспондент «Думской» на улице Литературной рассказывает, что спецоперация правоохранителей находится на завершающей стадии. Здание, где скрывался чеченский террорист взяли штурмом с применением дымовых шащек и гранат. Сотрудники милиции говорят, что один из преступников убит, остальные задержаны и обезврежены.
«Остальные задержаны и обезврежены» — это про одного?Теперь Яцков говорит что их 2ое
Ответить
|
 |
если в мерии, то он там не один. там их как грязи.
Ответить
|
 |
Всей правды нам всё равно никто не расскажет
Ответить
|
 |
страшно жить((((
после 5ти часового штурма было бы смешно заявить что-то другое, кроме того что бандиты обезврежены.. а как все на самом деле -- как по мне бооольшой вопрос(
Ответить
|
 |
заявил М.Яцков и
пошел стирать штаны.
Ответить
|
 |
его забрал консул пока шли маневры
Ответить
|
 |
тихо
не было заложников, понял? :)
Ответить
|
 |
лет через -надцать узнаем что там было на самом деле.
Ответить
|
 |
Ага, у третьего--депутатская неприкосновенность--пришлось отпустить ;)
Ответить
|
 |
вариант А-все правда вариант В -консул вариант С-все подстава
Ответить
|
 |
трое чеченов завалили 2 ментов и 4 ранили. злорадствовать конечно глупо, но это еще раз доказывавет, что наши менты могут только наркетов по райотделах щемить да бабок на демонстрациях разгонять)
Ответить
|
 |
Писали, что убили 3-х и 3-х ранили
Ответить
|
 |
Наша милиция нас бережет
! ) Сотни ментов на 2х за 5 часов
!!! СИЛЬНО..!!! Ребята можем спать спокойно мы в полной безопасности))
Ответить
|
 |
Просто нужно было патронов очень много списать
Операция обошлась в миллионов 50 небось --наших с вами налогов
Ответить
|
 |
вариант D-на первый-второй рассчитайсь.они про три не знают
Ответить
|
 |
А что с домиком будет?))Возместит кто то ущерб хозяину дома?Сдал Хатку на свою голову)) Скажут еще, что и виноват, терраристов пригрел! ))
Ответить
|
 |
«Возместит кто то ущерб хозяину дома?» (с)
Ага, СЧАС! И путевку в санаторий — нервы ПРАВИТЬ.
Ответить
|
 |
http://www.048.ua/article/81283
пишут что пострадало 27 ментов) тоесть нужно нанять 10 тыс чеченцев, чтоб выгнать синих защитников) а патроны у них (милициянтов) закончатся через час)
Ответить
|
 |
А вообще видел кто дом? Там осталось что?
Ответить
|
 |
Ага, а хозяин за эти 5 часов штурма домик как раз и страховал! Дорого!
Ответить
|
 |
хозяку жалко, что сдала их. и домик покоцали, и теперь сидеть и трястись за себя. кто ее теперь защитит? или дадут звезду героя Одессы и ее фамилией улицу назовут на окраине города?
Ответить
|
 |
хозяку жалко, что сдала их. и домик покоцали, и теперь сидеть и трястись за себя. кто ее теперь защитит? (с) --- Это точно! Дом сожгли да ЕЩЕ и «засветили»
Теперь одно — чтобы остаться ЖИВОЙ только в БЕГА. ( кровники не оставят в покое )
Ответить
|
 |
а есть инфа, что вовсе и не женщина их сдала, а местная братва. Бедную просто подставили.
Ответить
|
 |
главное, чтобы месть не началась
Ответить
|
 |
пора уже порядок на границе наводить, а не сопли жевать. Вот нам нужна эта «радость»? Во сколько обошлась налогоплательщикам эта операция? ее нельзя было осуществить сразу, будь порасторопней наши «правоохранители»?
Ответить
|
 |
Это клиника
Санитары! Примите болезного
Ответить
|
 |
Проблемы имено в таких как супер
Ответить
|
 |
Домик этот, гостиница \\\\\\\«Особняк\\\\\\\» называется! Так люди говорят!
Ответить
|
 |
Да, любой человек за рубежом так бы и сделал. Дай Бог ей теперь в живых остаться. Нахрена было оглашать откуда информация о местонахождении преступников. Подонки безмозглые эти журналюги.
Ответить
|
 |
Это точно! Но я не к тому. Я о СМИ, которые зачем-то это разбазарили. Хорошо, что есть ещё у нас порядочные люди.
Ответить
|
 |
Про то, что бандитов сдала владелица домов — это просто газетная утка, которую пустил сам Квас-кирогаз с намерением отвести от себя неукротимый гнев кровников из диаспоры.
Ответить
|
 |
а журналюгам кто сказал? так кто подонки, те кто растрезвонил или те кто сказал журналистам? Так кто женщину под неприятности подставил???
Ответить
|
 |
два боевика и заложник. всех положили, поэтому после завершения операции только про двух говорят, кому мирным жителем хочется хвастаться, после того как нафаршировали щедро
Ответить
|
 |
Вот что написали на РАМБЛЕРЕ — http://news.rambler.ru/11291110/
Ответить
|
 |
А что с домиком будет?))Возместит кто то ущерб хозяину дома?Сдал Хатку на свою голову)) Скажут еще, что и виноват, террористов пригрел! ))
Ответить
|
 |
Ну да, вам просто молоть ерунду сидя за компьютером. Сегодня и наш полк должен был выехать туда, людей вызвали с отпусков, и даже больничных. К счастью, операция закончилась и нам не потребовалось туда ехать. А ребята молодцы, сработали и закончили это дело. И ирония ваша тут неуместна, мол пять часов двух человек. Были убиты люди, была вероятность новых жертв. Этого избежали, и слава Богу. Довбуш, а тебя пуля не берёт? Дал бы тебе, твари, штык и пустил бы в рукопашную глядя духу в глаза. Посмотрел бы, какой ты красавчик.
Ответить
|
 |
что то я смотрю ты тот еще смельчак слава богу ему ехать не при шлось вот из за таких как ты и гуляют по миру бандюки но те хоть на бога не уповают в отличии от тебя смельчака, и еще раз пошел в силовики так и будь силовиком, а не бабушек с семечками гоняй
Ответить
|
 |
Каждое ведомство должно заниматься своими делами. Мы не специализируемся на штурмах вооружённых киллеров. Каждый день кого-то где-то убивают. Так что, будем собирать армию спецназа из-за пару чёрных ушлёпков и гнать её за полтыщи километров? Ради чего? Из-за нескольких бестолковых руководителей, не сумевших организовать операцию, для выполнения которой достаточно пары групп до десяти человек подготовленных ребят? Что касается моей радости о том, что не пришлось ехать — это то, что уже наездился, к тому же на носу была очередная командировка, в которую мы съездили и уже недели две как вернулись
Ответить
|
 |
Победа будет за нами, пусть Кавказ знает! Ребят наших жалко!!!
Ответить
|
 |
представляю как бы наши спецслужбы брали бы бен ладена разнесли бы пол-фонтана
Ответить
|
 |
А с чего они взяли, что там были именно те чеченцы?! И что они накрыли именно Дикаева? Где факты? Может просто..[отработалиk?
Ответить
|
 |
Какие-то данные у вас устаревшие, молодежь! Яцков уже давно не полкан с двумя рядами колодок на груди, а с 24 августа 2011 — чистый генерал-майор с четырьмя рядами колодок! А после этой операции, с которой вы все стебетесь, вполне возможно, что будет с пятью или шестью! Стебитесь дальше!
Ответить