В управление земельных ресурсов назначили Гросфилера
Как сообщает муниципальное управление информации, на должность заместителя начальника Одесского городского управления земельных ресурсов назначен Гросфилер Геннадий Александрович, находящийся в кадровом резерве. Геннадий Гросфилер имеет 10 ранг должностного лица местного самоуправления.
Отметим, что чиновник был депутатом Ильичевского городского совета.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Гросфилер
мда-а
а просто филера не нашлось
?
Ответить
|
 |
Он же грос, а филеры на его шестерить будут.
Ответить
|
 |
Да я ж не против семитов, я только прикалываюсь с фамилие
А до патриота вам как до луны
Ответить
|
 |
"
находящийся в кадровом резерве». Что, что он делает в кадровом резерве?
Ответить
|
 |
Вспоминается анекдот: Двое евреев на войне в окопе сидят — обстрел пережидают. - Моня, а кровь может иметь коричневый цвет? - Может. - Ой, кажется меня уже ранило
Ответить
|
 |
банда Хмельнюка — Рафаевича в Одессу лезет??
Ответить
|
 |
Интересно как получить 10-й ранг должностного лица местного самоуправления! Вообще- че это такое??
Ответить
|
 |
Ведущий специалист в отделе райадминистрации.
Ответить
|
 |
Всех взяточников Одесского областного кадастрового центра Сафошина, Грека, Никитина
в наручники, Матвейчук Э. Л. АУУ
Ответить
|
 |
Достали, люди годами не могут зарегистрировать земельные участки, обложили всю область
Ответить
|
 |
Очень прекрасный и замечательный человек. Всегда подскажет и поможет в любом вопросе.
Ответить