фр4



ВО «Свобода» оценила Григория Кваснюка в 30 гривен


Как заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции глава одесской городской организации националистической партии «Свобода» Андрей Маляс, эта политсила требует от депутата от «Родины», телеведущего Григория Кваснюка, а также от телеканала «АТВ» опровержения недостоверной информации и возмещении морального ущерба.

7 июля в 11:00 в Малиновском районном суде Одессы состоится первое заседание по иску Одесской городской организация ВО «Свобода» против ведущего программы «Правда» на телеканале «АТВ» Григория Кваснюка и самого телеканала.

Маляс также напомнил журналистам несколько высказываний Кваснюка, прозвучавших в эфире программы «Правда»: «Нужно выгнать националистов из города, блокировать их деятельность», «Мы обязаны создать местным националистам ситуацию, чтобы у них под ногами земля горела».

«Так позволяет выражаться себе депутат от партии «Родина», то ли в состоянии похмелья, то ли в состоянии опьянения от вседозволенности. Не забывайте, что среди членов одесской «Свободы» есть пенсионеры, есть ветераны труда, Второй мировой войны. И эти слова Кваснюка адресованы к ним», – сказал Маляс.

Он также отметил, что политическая сила требует эфирного времени на телеканале «АТВ» для опровержения заявлений, которые делал Кваснюк.

«А моральный ущерб мы оценили во столько, за сколько продается сам Кваснюк, – 30 гривен», – добавил Маляс.






Григорий Кваснюк
Григорий Кваснюк
экс-депутат Одесского горсовета
101 новость, 29 фото

Новости по этой теме:


vladdd777
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Салкост
Разве Кваснюк хорошо отзывался о фашистах и в том числе о «СВОБОДЕ»? Тогда, какую недостоверную информацию он мог распространять?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Салкост
По суду только «ЗУБР» и «Евреи против антисемитизма» могут проводить акции протеста против нацистов и фашистов  в городе.
Евреи, как всегда оказались умней других они подали заявку на весь город из которой суд исключил только 8-мь улиц.
   Ответить    
Белый
Белый 20 мая 2011, 16:23     +14      
Свобода Свобода Свободы не видать.
Всем свободным предлагаю выехать на поля и заняться разведением гречки.
И пользы будет больше и никто не будет знать что
свобода существует.
   Ответить    
Островидов
О! Кровосись заглянул на Думскую.
   Ответить    
Посадский
Можно по разному относиться к свободовцам, но гриню кваснючка они оценили точно.IMYO, это даже много — оно не стоит и этого…

NB: Интересно перевернули сие сног на голову песики из таймера, полюбопытствуйте…
   Ответить    
Анархист
Да уж-переплатили ребята!
   Ответить    
Анархист
Булому. Когда посеете гречку, сообщите где-я туда улики завезу, а по осени сменяю у Вас пару мешков гречки на бидон мёда, и всем будет хорошо!
   Ответить    
1969gena
1969gena 20 мая 2011, 16:39     +5      
Так кто фашист или националист?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AMG
AMG   страна по ip - od 20 мая 2011, 16:58     +14      
Рух_1 Тебя заклинило? Что ты тут флудом занимаешься, постишь одно и то же? 
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 20 мая 2011, 17:06     +15      
думская жжот ))

Ревизор: «Свобода» оценивает свою репутацию в 30 грн
Думская: «Свобода» оценивает Кваснюка в 30 грн 
   Ответить    
Vasna
Vasna   страна по ip - od 20 мая 2011, 17:56     +6      
а что действительно оценивает свобода в 30 грн?
   Ответить    
novik
novik 20 мая 2011, 17:26     +5      
Свобода уже так обнищала, что у Кваснюка клянчат 30 гривен. Но он всё равно вам их не даст.
   Ответить    
Я с молдаванки здрасьте
не продавайте гриню его чекова к себе возьмет
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 20 мая 2011, 17:39     +13      
Интересная реплика:«Не забывайте, что среди членов одесской «Свободы» есть пенсионеры, есть ветераны труда, Второй мировой войны». Я думаю что это бывшие полицейские или провокаторы, и ни кто из них в открытую не заявит в среде заслуженных, авторитетных ветеранов, что он член свободы. Старики его просто порвут, как обезьяна газету.
   Ответить    
bolu
bolu   страна по ip - od 20 мая 2011, 17:43     +16      
фашистские и националистические партии, движения должны быть запрещены в Украине Законом. Фашистские шабаши дорого обходятся людям во все времена, а нашей стране особенно. В германии эту группу уже лишили бы свободы. Скорее всего это чей то враждебный коммерческий проект, но зарабатывать деньги разлагая общество преступно.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2011, 06:39     +1      
Здесь, да и не только здесь пытаются уверять, что «Свобода» никогда фашизм не пропагандировала. Дешевенькая такая попытка отмазаться. Ростки национализма перерастают а нацизм, далее — ничем не прикрытый фашизм. Это — цепная реакция. Процесс — который невозможно остановить, если не пресечь на корню. Не понять этого может только очень недалекий человек, одурманенный бредовой идеологией.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Ваша причинно-следственная цепь несколько коротка. Стоит заметить, что еще до того, как они родились на свет — над ними уже тяготел первородный грех.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 21 мая 2011, 11:36     +2      
Это изложено вкратце. Если начинать раскручивать всю цепь — пришлось бы начинать чуть-ли не с сотворения Мира. Никакого сайта бы не хватило.
   Ответить    
Severvill
Severvill 20 мая 2011, 17:44     +5      
Что такое, Думская? Комменты на лету рубите? Не солидно!
   Ответить    
Severvill
Severvill 20 мая 2011, 17:49     +9      
Однозначно! У одной извилины, в башке свободовца, появился отросток! Они уже думают, что знают, что такое — ОЦЕНИТЬ! Явное влияние братьев-гурвиноидов!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 20 мая 2011, 18:33     +6      
Предлагаю Григорию Кваснюку за эти 30 гнв купит свободовцам презервативы что б такие больше не плодились
   Ответить    
Хаджидер
Два кирпича эффективнее…
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 20 мая 2011, 18:35     +4      
Смешно читать, убогость совковая — неизлечима.
Кваснюк — это что-то такое, чему и сравнения нет.
А тридцать, это серебренников, тридцать
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 20 мая 2011, 19:39     +7      
А шизофренничность Тягныбока излечима?
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
- Рабинович, ваша жена б-дь!
- А ваша?
   Ответить    
Iceberg
Iceberg 20 мая 2011, 18:51     +5      
А вся во свобода и ломанного гроша не стоит!
   Ответить    
advocat
advocat 20 мая 2011, 21:08     +4      
В горсовет вбегает матрос перепоясанный пулеметными лентами, с пулеметам в руках
-Гриша пригнись!
Та — та та та та та та та та ---- так!
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - nl 20 мая 2011, 21:33     +9      
Не, ну давайте посмотрим как относится весь мир к фашизму? Фашизм осужден и запрещен! Потому что это плохо, нет, даже страшно! Или кто-то считает что это нормально? Партия «Свобода», что она «проповедует»? Честно говоря — их устав не читал.А может это вполне нормальная партия? Но тогда как объяснить их поступки в отношении тех, кто живет на восток от них? Почему такая ненависть к русскоязычным? А может потому, что в свое время именно русскоязычные (СССР) их «прибрали к рукам»? У них ведь была своя жизнь, свои обычаи и традиции.Польские, австро-венгерские, литовские или черт его знает какие…Им навязали другой образ жизни! А кому бы это понравилось? Так может они от этого и бесятся? Ну другие они, а мы другие, так на кой черт объединять несовместимое? Им нужно дать свободу и мы туда не должны вмешиваться.Конечно, при условии что и они не будут нам мешать жить по нашим традициям.Поэтому, единственный правильный выход — федерализация Украины.И если специально (уверен!!! ) не нагнетать ситуацию — все было-бы нормально. Ну не верю что может быть плохой целый народ! Это конечно мое мнение, которое наверное не совпадает с мнением некоторых «крикунов», но давайте мыслить трезво, еще жить и жить…
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 21 мая 2011, 10:00     +4      
superodesit    20 мая, 21:59 -4       

ВО Свобода никогда фашизм не пропагандировала

Конечно не пропогандировала она им живет.
Из серии я матом не ругаюсь, а на нем разговариваю
   Ответить    
Островидов
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 21 мая 2011, 13:29     +2      
Я даже не поленился и прочитал всю программу от корки до корки. И ничего нового я там неувидел кроме похожей среднестатистической болтавни все горлопанов рвушимся к власти только со 100% уклоном на русофобию. Неужели поклонники свободы этому всему верят, неужели непонятно что тягныбок несостоявщийся как специалист- практолог, может стать специалистом-президентом?
   Ответить    
Островидов
Оставив среднестатистическую — проктологическую болтовню назовите русофобские и фашистские пункты, пожалуйста.
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 20 мая 2011, 22:12     +7      
Все, наверняка, слышали, что в Каннах объявили персоной нон-грата датского режиссёра за то, что симпатизирует в чём-то Гитлеру и является нацистом. Это в Европе.
А у нас эти исповедуют идеи Бандеры, Шухевича и пр. о создании укр-кой нации даже ценой уничтожения других, неправильных украинцев.Вплоть до половины от общего числа.
 Это как называется? А восхваление тех, кто служил в СС Галичина? Это всё разве не фашизм?
И разве тут Кваснюк не прав? Партия с фашистскими наклонностями — это явно не признак «европейскости» Украины.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 21 мая 2011, 12:29     +5      
слишком толерантные журналисты в Каннах просто испугались черного юмора Ларса фон Триера )) конечно, никакой он не нацист
   Ответить    
Товарищ Че
Символическая цена. 30 серебреников. Уже такую цену платили.
   Ответить    
advocat
advocat 20 мая 2011, 23:20     -5      
Видимо они Григория Кваснюка принимают за Ииссуса
Христа, то готовы продать за такую цену.
   Ответить    
bolu
bolu   страна по ip - od 21 мая 2011, 10:19     +3      
а может за Иуду?
   Ответить    
Heppy Live
Heppy Live 21 мая 2011, 09:45     +1      
За 30 середренников купили Иуду…
   Ответить    
_znatok
_znatok 21 мая 2011, 16:22     +1      
Свобода попала, скоро у нее проблемы будут
   Ответить    
werty
werty 21 мая 2011, 21:21     -5      
А ты также ненавидишь свою родину? Как ненавидят её русские фашисты из «Родины»и«Русского единства»?
   Ответить    
_znatok
_znatok 23 мая 2011, 12:28     +1      
Киреленко просто фашист, у меня видео и аудио записи разговоров, как он кричит Хай Гитлер, на днях передам АТВ материалы, пусть покажут!
посмотрю на свободу потом
   Ответить    
Heppy Live
Heppy Live 23 мая 2011, 23:42     +7      
Интересно, сколько любителей России готовы начать жить по сегодняшним российским правилам и законам? Это они только говорить мастаки, как Колисниченко, так нравится Россия — тут же никто не держит — покупай билет и вперед- Путин тебя ждет… Я ни одного не видел желающего уехать, все только языком и красным флагом машут… Вот Господа из «Родины» часто ездят, но всегда возвращаются. И лидера Русского единства в российском консульстве видят — может за денюжкой заходил? Нет, думаю послушать русскую речь, ему же здесь не дают говорить по русски!
   Ответить    
Гоцман
Почему искусственно завезенное юшкой и обласканое гуйвицем зверобандерложье стадо  до сих пор в нашем городе-Герое??Почему после 9 мая эту нечисть не размочалили и не вытолкали из города.Или у нас опять началась оккупация.ОДЕССИТ! Помни 41-й!
   Ответить    
Heppy Live
Heppy Live 25 мая 2011, 21:53     +4      
Гоцману — лично! Мой дед из самого центра Карпат, учавствовал в УПА, воевал сначала с «нашими» в 1940 году, потом с немцами, потом сидел в немецком лагере, бежал, опять воевал с немцами, потом воевал опять с «нашими». В период войны с немцами спас еврейскую девушку с ребенком (они всю зиму прожили у него в баньке за огородом), в 1968 году они деда нашли и от имени государства Израиль он получил награду, просто не помню точно как называется, и я таких там знаю много — и Вы меня называете — «зверобандерложье стадо», побойтесь Бога Гоцман!!! Учите историю, а не пророссийскую, фашистскую по отношению к украинцам, демагогию! С уважением, житель города Одесса, уважающий ветеранов ВВ и внимательно изучающий свое прошлое и прошлое своей страны!
   Ответить    
kombat
kombat 1 июня 2011, 20:15     +2      
Heppy Live Молодец  полностью солидарен истории не знают  и пишут бендера  это зло все их бойтесь.А  когда нквд растреливало и уничтожало свой народ милионами это нормально когда милионная армия русских власовцов воевала на стороне немцев это нормально а тут нашли врагов бендеру которые воевали против немцев и нквд за независимость и армия была не большая это все враги. Я одессит и у меня много друзей со Львова нормальные люди. Нужно обьединять страну а не разрушать.
   Ответить    
   Правила


6element