maristella



23 июня 2009, 14:09   

ВО «Свобода» за ядерное оружие в Украине


Сегодня около 10 представителей Одесского областного отделения ВО «Свобода» пикетировали Румынское консульство в Одессе.

Представители этой политсилы утверждают, что государственные власти никак не реагируют на агрессивные по отношению к Украине, посягающие на ее территориальную целостность нашего государства, высказывания высших румынских чиновников.




Как заявил нашему корреспонденту пресс-секретарь Одесского областного отделения ВО «Свобода» Василий Сидорак, украинские власти сознательно уменьшили армию и не противодействуют решению Гаагского суда по поводу о-ва Змеиный.

По словам Василия Сидорака, представители ВО «Свобода» отправили письма президенту и правительству Украины с требованием «остановить практику признания решений международных судов, которые не соответствуют национальным интересам Украины». Правда, почему-то озвучили они эти требования в Одессе, а не в Киеве.

Также Василий Сидорак заявил, что Украине нужно усилить вооруженные силы и снова вооружиться ядерным оружием. В этом его поддержал и руководитель одесской «Просвиты» Александр Степанченко. «Только одно упоминание о ядерном оружии заставит другие государства считаться с Украиной», — заявил он Думской.net.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




blue_water
blue_water   страна по ip - od 23 июня 2009, 14:32     +2      
Представители Свободы довольно скудоумные люди. В то время, как все думают над решение м проблем экономического характера, эти несчастные призывают увеличить расходную часть бюджета на содержание армии и открыть в противовес договоренностям с Европой максидорогостоящую ядерную программу. Мы уже встали на противоположный путь, когда отказались от ядерного вооружения. Теперь, поменяв эту доктрину, страну ожидает только политическая и экономическая изоляция и больше ничего. Видимо, они предлагают нам повторить судьбу Ирана и Северной Кореи? Завидные примеры для подражания.
   Ответить    
Юрій
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Покидающий
Конечно же вернуть ядерное оружие — это нереально, да и не нужно уже сейчас. А вот демагогу кравчуку задницу за это надрать надо. А также за предоставление автономии Крыму. Ну, кпссэсное скудоумие неизбывно, просто таких как кравчук и иже с ним, кто помоложе (всякие там \«комсомольцы\»-ворюги) надо изгонять из власти. Кравчук, Слава БОГУ! , уже стар и немощен. Уже политический импотент. Вот пусть потрендит у всяк шустеров и т.д. А выражать протест против действий мамалыжников можно где угодно. А Одесса просто еще видимо не забыла период румынской оккупации. Очень уж \«любит\» мамалыжников. И правильно! Змеиный испокон века был наш и никакие мамалыжники даже пукнуть боялись! Там ведь постоянно стояла ОРЛР ПВО страны. А сейчас армию разгромили благодаря кравчукам и компании. Так что имеем, что имеем!  
   Ответить    
bth
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Comrade Ambassador
Обычные провокаторы.
   Ответить    
Юрій
Юрій 23 июня 2009, 15:29     +2      
В правилах нема сказаного, що не можна писати українською.

Зато там сказано, что запрещена политическая реклама и запрещены оскорбления. на любом языке.
   Ответить    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 23 июня 2009, 15:51     +5      
Юрко, та ти не сумуй. Ніхто не збирається образити тебе, спаплюжити твою гідність та право на висловлювання рідною мовою, тим більш, що це мова титульної нації нашої рідної країни. Ми говоримо про те, що всілякі шахраї, використовуючи ідею об'єднання громадян навколо національної ідеї, тим самим намагаються задовольнити власні особисті потреби та амбіції. Вони лізуть керувати країною не маючи при цьому ані розуміння, ані досвіду. Ось тут ми обґрунтовано це підтверджуємо на підставі їх власних висловлювань, не більше того.  
   Ответить    
Юрій
Юрій 23 июня 2009, 15:40     +1      
І де це була реклама?
Ваши слова «Голосуем за ….» — это именно реклама
   Ответить    
Юрій
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Юрій
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Юрій
Юрій 23 июня 2009, 15:44     +1      
Ваша учетная запись очень скоро будет удалена, если и дальше будете писать такую муть.
Администрация
   Ответить    
asdffdsa
А что Румыния посягает ну суверенитет Украины?
   Ответить    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 23 июня 2009, 15:54     +3      
даю ссылку http://korrespondent.net/world/437103
   Ответить    
Юрій
Юрій 23 июня 2009, 15:52     +2      
Все з вами ясно!
   Ответить    
Юрій
Юрій 23 июня 2009, 15:54     -2      
Це не муть, а правда. А правда очі коле?
   Ответить    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 23 июня 2009, 15:57     +6      
Юрко, спробуй висловити свою думку трохи у іншому контексті. Не вживай образливих порівнянь та гучних необґрунтованих  обвинувачень. маніпулюй фактичними поняттями і все буде добре.
   Ответить    

asdffdsa
Какому ещё Коле?
   Ответить    

Юрій
Юрій 23 июня 2009, 16:31     +1      
Я не відношуся ні до ніякого об'єднання.
Продолжаете хамить?
Администрация
   Ответить    
Юрій
Юрій 23 июня 2009, 16:34     +1      
І зря викинули коментар «bth». Він теж був правий.
   Ответить    
Юрій
Юрій 23 июня 2009, 16:45     +2      
Треба сказати, що тема цікава і своєчасна. Не можна змінювати кордони, які встановлені після 2-гої війни. Бо так можна далеко зайти — аж до 3-тьої війни. І я згідний, що нам треба мати в Україні ядерну зброю. Хай не багато, але треба. Це могло би остудити багато гарячих голів, як на Півдні, від нас, так і на Півночі.
   Ответить    
asdffdsa
asdffdsa 23 июня 2009, 17:52     +1      
Я правильно розумію, що ви прагнете Крим віддати Росії?
   Ответить    

asdffdsa
asdffdsa 23 июня 2009, 17:56     +2      
А може повернути границі, які були ДО 2-ї Світової Війни?
Чому ж «після»? Я хочу «до»!  
   Ответить    

Юрій
Юрій 23 июня 2009, 16:47     -1      
Не треба ідеалізувати наш Світ. Не доросли ще люди, щоб жити спокійно, в мирі. І зараз, як і колись, поважають (бояться) сильного.
   Ответить    
Костя-морячок
Лавры Северной Кореи, видно, не дают покоя.
   Ответить    
Юрій
Юрій 23 июня 2009, 17:01     -2      
Хто з наших політиків віповів на румунські зазіхання? А ніхто!  
   Ответить    

Юрій
Юрій 23 июня 2009, 17:04     -1      
І продовжує торжествувати брехня і неправдиві звинувачення! І не тільки в Світі, а і на вашому сайті! (Витріть бігом) :) 
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 23 июня 2009, 17:40     +5      
Из программы ВО “Свобода”:
“Зовнішня політика. Оборона. Національна безпека.
…Партія вважає, що в сучасних умовах однополярного світу національні інтереси України полягають у вступі до Північноатлантичного альянсу. Членство в НАТО означає для України бути в товаристві найрозвиненіших і наймогутніших країн світу. На сьогодні членство в НАТО означає надійний захист нашої держави від можливих агресивних зазіхань третьої сторони, …” 
К сведению любителей ВО «Свобода» — Румыния член НАТО.
Как говорится, комментарии излишни. За что боролись, на то и напоролись.
   Ответить    
Юрій
Юрій 23 июня 2009, 17:52     -3      
Класно! А хто, і, головне, нащо їх взяв туда?
   Ответить    
Юрій
Юрій 23 июня 2009, 18:45     -1      
А, взагалі-то вчіть люди історію, а не те, що вам впихують в голову! Всім доброго здоров'я. Не сваріться. До побачення.
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 23 июня 2009, 19:07     +4      
Чего и Вам желаем на просторах Галичины.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
LSV
LSV   страна по ip - ua 24 июня 2009, 12:12     +2      
Русский человек, голосующий за ВО «Свобода» Тягнибока — это как минимум не совсем здоровый человек или просто провокатор. Для Тягнибока все русские — москали. «В июле 2004 года он в Ивано-Франковской области отметился ксенофобскими высказываниями, вспомнив членов УПА, которые боролись «с москалями, с немцами, с жидвой и с другой нечистью» (Википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинское_объединение_«Свобода»).
   Ответить    

SaMoVar
SaMoVar 24 июня 2009, 02:29     +1      
Ядерное оружие — это конечно перегиб. Но румын надо ставить на место и быстро. С Ющём во главе этого не добиться. Нь и Свободу к власти пускать нельзя. Не надо говорить, что хуже не будет. Ещё как будет(((
   Ответить    
blue_water
blue_water   страна по ip - od 24 июня 2009, 09:52     +3      
Для того, чтобы прийти к власти, нужно иметь политическую программу. Пока же у них станок заточен только под пропаганду. С громкими лозунгами у них шансов в ВР не более чем у Корчинского на прошлых президентских выборах.  
   Ответить    
Виктор
Дать ядерное оружие таким хлопчикам как из «Свободы» все равно, что дать обезьяне гранату с выдернутой чекой.
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×