Кравоцова1



4 марта 2010, 13:37   

Нас стало больше!


В Одесском регионе увеличилась рождаемость: за 2009-й год родилось почти 29 тысяч детей. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила начальник Главного управления статистики в Одесской области Татьяна Стоянова.

По ее словам, показатель общей рождаемости в регионе в 2009-м году составил 12,1 человек на 1000 жителей. Для сравнения: в 2008-м году на каждую тысячу жителей области рождалось ровно 12 детей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Spy
Spy 4 марта 2010, 13:44     +4      
 Однако не густо!
Чаще мрут, чем рождаются в нашей  Одесской области…
   Ответить    
1969gena
Точно, посмотрел в окно, да больше.
   Ответить    
Местный
Ну и куда это 0.1 прилепить это нога, рука и голова! Статистика дикая! Полтора землекопа — этот мультфильм про статистику!  
   Ответить    
суперраспутин
Здоровья и удачи передовикам демографического фронта!
   Ответить    
   Правила



20 июня
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
1
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
6
19:16 Пошла купаться на запрещенном пляже: в Одесской области девочку унесло в море фотографии
2
17:53 В Одессе открыли 13 новых пляжей, пока люди жалуются, что свободного песка на побережье не осталось
6
15:55 Угостил сладкой ватой, а потом надругался: в Одессе пять лет длился процесс об изнасиловании 8-летней девочки — преступник успел жениться
3
13:46 Ініціатива «ЄС»: на Одещині громади вимагають від Києва повернути гроші армії та встановити чіткі строки служби (політика)
4
11:08 Убийца Ганула получил пожизненное: одесский суд вынес приговор фотографии
30
10:45 Утренняя атака на Одесчину: один человек погиб, еще четверо ранены, пожар вспыхнул на автостоянке фотографии
3
08:28 Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины
29
18 июня
22:00 Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся «Музей Украинской Победы» (фото) фотографии
17
20:16 В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей фотографии
15
18:30 В Hawaii прошла яркая WhiteParty: пена, коктейли и настоящий вайб лета (на правах рекламы) фотографии
1
16:43 «Свободного песка почти не осталось»: одесситка показала, как лежаки и настилы заполонили пляжи (видео) видео
6
14:25 Почти 140 млн евро, испанцы и четыре уголовных дела: на Одесчине хотят построить чудо-завод по переработке листьев и навоза
3




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×