брендинг



В Аркадии и на Ланжероне море убило молодого парня и девушку


В Одессе, как и последние два дня, снова объявлено штормовое предупреждение. Тем временем, море продолжает собирать жертвы. На выходных в Одессе из-за шторма утонули молодой парень и девушка, которые полезли купаться в море, невзирая на большие волны.

18-летняя девушка утонула вчера на пляже Ланжерон вечером, а парень такого же вoзраста — в Аркадии.

Кроме того, госпитализированы еще три тонувших человека, которых удалось спасти — двое 19 летних юношей и девочка 13 лет.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Mary 100
не море убило, а двое идиотов сами себя убили!
   Відповісти    
Одесская Улыбка
скорее всего пьяных
   Відповісти    

Net
Net 18 травня 2010, 10:45     +6      
а если недай Бог ваш родственник полез в воду, он  тоже идиот, или пока вас не каснется значит не мое?
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юлия Гринчук
Следи за словами!! В тот день утонуло не 2 и не 5 человек!! Я близкий человек одного из утонувших!!! То, что в тот день стихия забрала жизнь лишь 5-ти человек, а по некоторым данным 2-х — замалчивание правдивой информации о произшествии!!! Соответствующие органы прекрасно знают, что в тот день море забрало жизнь не 5-ти, а 14-ти МОЛОДЫХ людей г.Одессы! Тонуло в тот день 18 человек! Четырёх утопающих в тот день чудом всё же спасти удалось! Убитые горем родные и близкие погибших об этом прекрасно знают, а вот для Одесского управления по вопросам чрезвычайных ситуаций 5 или 14 человек — не важно!!! Ведь для них, к сожаленью, это всего лишь статистика… ;(((
   Відповісти    
3333
3333   страна по ip - gb 17 травня 2010, 17:28     +4      
Нептун страну от идиотов чистит!!!
   Відповісти    
NIC
NIC 22 травня 2010, 15:06     +2      
Копач Андрей, утонул в Аркадии. Тело его не найдено.
Утонул спасая девушку, абсолютно ему незнакомую. Радует то, что девушка спасенная выжила. Он был в хорошей спортивной форме, но плавал не очень хорошо. В тот день купаться и не собирался.
Он был замечательным человеком, хорошим сыном, другом и братом. Он действительно был светлым и добрым мальчиком.
Ему присвоят посмертно ЗВАНИЕ ГЕРОЯ. Горю этим, конечно, не поможешь. Но каждый должен знать, что погиб он не по своей глупости, а спасая жизнь другого человека. Кстати, по словам очевидцев-девушка тонущая была не одна, а с парнем, который начал отплывать, когда она тонула…Вот это действительно странно…
Так, что дорогие друзья, оставляя свои комментарии подумайте о том, насколько вы сами глупы, думая, что это не может произойти с каждым из нас.
Всем, кто поддержал и выразил соболезнование-спасибо!  
   Відповісти    
Зильберштерн
3333…как можно быть таким циничным?Я конечно понимаю, вернее надеюсь, что это не было Твое настоящее мнение, а больше попытка обратить на себя внимание. Но нельзя же до такого скатываться. Пусть же у Тебя все всегда будет хорошо и Нептун никогда не подумает сделать подобного с кем-то из Твоих близких. Отдельный \«респект\» пользователю, которому понравился подобный комментарий(
   Відповісти    
Mary 100
Это именно настоящее мнение! Потому что в море на пляжах ни один человек не утонул не по своей вине. Это просто невозможно! У нас нет течений, у нас нет резких перепадов уровней дна, у нас нет водоворотов, акул у берегов, и прочего. Все, повторяю, все утонули по причине нарушения правил отдыха на воде: лезут в море пьяными, в шторм, прыгают с пирса и разбивают себе головы, заплывают за буйки, дурачятся, пытаясь утопить друга — и в итоге это получается…
Отдельная тема — мамаши, которые приходят на пляж и забывают о том, что у них есть дети. Пьют свое пиво, жрут среветок и чешут лясы с подругами или окрестными мужиками. А в это время детей удочками рыбаки вылавливают…

Короче, мозг надо иметь в голове, а не только запихивать в рот пищу!  
   Відповісти    
Одесская Улыбка
Абсолютно верно, еще мамаши бесконечно покуривают, а пивко литрами дуют…
   Відповісти    

Net
Net 18 травня 2010, 10:43     +5      
вы не правы девушка была абсолютно трезва, умница, студентка, но от море не выберает своих жертв, чаще всего пьяным море по колени, а трезвые идут на дно и нет спасателей и людей желающих помочь.
   Відповісти    
KAIDAKI
А они Одесситы были или приезжие?Для приезжих-такое ещё простительно.Хотя конечно сами виноваты.Какое-то чувство самосохранения должно быть.В здравом уме человек не полез-бы купаться во время шторма.
   Відповісти    
Одесская Улыбка
О, у Кайдака трезвая мысль прорезалась)
   Відповісти    
Kitsenbka
если кто-то знает или видел этих людей отпишитесь пожалуйста.
   Відповісти    
Kitsenbka
Если кто-то видел этого парня сообщите пожалуйста 0988992647(Галя)http://s09.radikal.ru/i182/1005/09/ea04173b1de2.jpg Спасибо. Очень нужна помощь.
   Відповісти    
Кто мы????
Ребята, не всегда пьяные лезут в воду и ничего они не купались, а просто хотели сфотографироваться на фоне волн, а пирс то накрывало и очень хорошо! Я работаю в учебном заведении и у нас студент тоже погиб от несчастного случая именно 16 мая в 13.00-спасал девочку которую тоже смыло волной, девочку спас, а сам-утонул и как не пытался друг его спасти увы…((((((((((((((ребята были трезвые, просто хотели оказать помощь((((((((((((его тело еще и не нашли
   Відповісти    
Kitsenbka
Если я не ошибаюсь мальчика зовут Андрей. Его родители и ещё одна семья ждут их тела на берегу.
   Відповісти    
Mary 100
Студента жалко, а девка — дура! Интересно, снимок хоть хороший получился?
   Відповісти    
Кто мы????
Да, его зовут Андрей!! У Андрея только мама осталась и сестра!  
   Відповісти    
Kitsenbka
Да, конечно жалко. Моего знакомого тело до сих пор не нашли((Сказали, что надо ждать — всплывёт.(((
   Відповісти    
NIC
NIC 22 травня 2010, 11:56     +2      
Копач Андрей, утонул в Аркадии. Тело его не найдено.
Утонул спасая девушку, абсолютно ему незнакомую. Радует то, что девушка спасенная выжила. Он был в хорошей спортивной форме, но плавал не очень хорошо. В тот день  купаться и не собирался.
Он был замечательным человеком, хорошим сыном, другом и братом. Он действительно был светлым и добрым мальчиком.
Ему присвоят посмертно ЗВАНИЕ ГЕРОЯ. Горю этим, конечно, не поможешь. Но каждый должен знать, что погиб он не по своей глупости, а спасая жизнь другого человека. Кстати, по словам очевидцев-девушка тонущая была не одна, а с парнем, который начал отплывать, когда она тонула…Вот это действительно странно…
Так, что дорогие друзья, оставляя свои комментарии подумайте о том, насколько вы сами глупы, думая, что это не может произойти с каждым из нас.
Всем, кто поддержал и выразил соболезнование-спасибо!  
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×