В Аркадии и на Ланжероне море убило молодого парня и девушку
В Одессе, как и последние два дня, снова объявлено штормовое предупреждение. Тем временем, море продолжает собирать жертвы. На выходных в Одессе из-за шторма утонули молодой парень и девушка, которые полезли купаться в море, невзирая на большие волны. 18-летняя девушка утонула вчера на пляже Ланжерон вечером, а парень такого же вoзраста — в Аркадии.
Кроме того, госпитализированы еще три тонувших человека, которых удалось спасти — двое 19 летних юношей и девочка 13 лет.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
не море убило, а двое идиотов сами себя убили!
Відповісти
|
 |
Сто пудов. Какой нормальный в трезвом виде в шторм в воду полезет? Разве что спасать кого-то. А может — это были дилетанты-экстремалы, любители острых ощущений? Хотя, скорее всего — действительно, после обильного поклонения Бахусу.
Відповісти
|
 |
а если недай Бог ваш родственник полез в воду, он тоже идиот, или пока вас не каснется значит не мое?
Відповісти
|
 |
К великому моему счастью из моих родственников на подобные подвиги не тянет никого. Я не говорю о том, что — помер Максим, ну и
с ним.Конечно, это чье-то горе.Да и парня с девушкой жаль. Но нельзя же быть такими безголовыми.
Відповісти
|
 |
Следи за словами!! В тот день утонуло не 2 и не 5 человек!! Я близкий человек одного из утонувших!!! То, что в тот день стихия забрала жизнь лишь 5-ти человек, а по некоторым данным 2-х — замалчивание правдивой информации о произшествии!!! Соответствующие органы прекрасно знают, что в тот день море забрало жизнь не 5-ти, а 14-ти МОЛОДЫХ людей г.Одессы! Тонуло в тот день 18 человек! Четырёх утопающих в тот день чудом всё же спасти удалось! Убитые горем родные и близкие погибших об этом прекрасно знают, а вот для Одесского управления по вопросам чрезвычайных ситуаций 5 или 14 человек — не важно!!! Ведь для них, к сожаленью, это всего лишь статистика
;(((
Відповісти
|
 |
Копач Андрей, утонул в Аркадии. Тело его не найдено. Утонул спасая девушку, абсолютно ему незнакомую. Радует то, что девушка спасенная выжила. Он был в хорошей спортивной форме, но плавал не очень хорошо. В тот день купаться и не собирался. Он был замечательным человеком, хорошим сыном, другом и братом. Он действительно был светлым и добрым мальчиком. Ему присвоят посмертно ЗВАНИЕ ГЕРОЯ. Горю этим, конечно, не поможешь. Но каждый должен знать, что погиб он не по своей глупости, а спасая жизнь другого человека. Кстати, по словам очевидцев-девушка тонущая была не одна, а с парнем, который начал отплывать, когда она тонула
Вот это действительно странно
Так, что дорогие друзья, оставляя свои комментарии подумайте о том, насколько вы сами глупы, думая, что это не может произойти с каждым из нас. Всем, кто поддержал и выразил соболезнование-спасибо!
Відповісти
|
 |
3333
как можно быть таким циничным?Я конечно понимаю, вернее надеюсь, что это не было Твое настоящее мнение, а больше попытка обратить на себя внимание. Но нельзя же до такого скатываться. Пусть же у Тебя все всегда будет хорошо и Нептун никогда не подумает сделать подобного с кем-то из Твоих близких. Отдельный \«респект\» пользователю, которому понравился подобный комментарий(
Відповісти
|
 |
Это именно настоящее мнение! Потому что в море на пляжах ни один человек не утонул не по своей вине. Это просто невозможно! У нас нет течений, у нас нет резких перепадов уровней дна, у нас нет водоворотов, акул у берегов, и прочего. Все, повторяю, все утонули по причине нарушения правил отдыха на воде: лезут в море пьяными, в шторм, прыгают с пирса и разбивают себе головы, заплывают за буйки, дурачятся, пытаясь утопить друга — и в итоге это получается
Отдельная тема — мамаши, которые приходят на пляж и забывают о том, что у них есть дети. Пьют свое пиво, жрут среветок и чешут лясы с подругами или окрестными мужиками. А в это время детей удочками рыбаки вылавливают
Короче, мозг надо иметь в голове, а не только запихивать в рот пищу!
Відповісти
|
 |
Абсолютно верно, еще мамаши бесконечно покуривают, а пивко литрами дуют
Відповісти
|
 |
вы не правы девушка была абсолютно трезва, умница, студентка, но от море не выберает своих жертв, чаще всего пьяным море по колени, а трезвые идут на дно и нет спасателей и людей желающих помочь.
Відповісти
|
 |
А они Одесситы были или приезжие?Для приезжих-такое ещё простительно.Хотя конечно сами виноваты.Какое-то чувство самосохранения должно быть.В здравом уме человек не полез-бы купаться во время шторма.
Відповісти
|
 |
О, у Кайдака трезвая мысль прорезалась)
Відповісти
|
 |
если кто-то знает или видел этих людей отпишитесь пожалуйста.
Відповісти
|
 |
Если кто-то видел этого парня сообщите пожалуйста 0988992647(Галя)http://s09.radikal.ru/i182/1005/09/ea04173b1de2.jpg Спасибо. Очень нужна помощь.
Відповісти
|
 |
Ребята, не всегда пьяные лезут в воду и ничего они не купались, а просто хотели сфотографироваться на фоне волн, а пирс то накрывало и очень хорошо! Я работаю в учебном заведении и у нас студент тоже погиб от несчастного случая именно 16 мая в 13.00-спасал девочку которую тоже смыло волной, девочку спас, а сам-утонул и как не пытался друг его спасти увы
((((((((((((((ребята были трезвые, просто хотели оказать помощь((((((((((((его тело еще и не нашли
Відповісти
|
 |
Если я не ошибаюсь мальчика зовут Андрей. Его родители и ещё одна семья ждут их тела на берегу.
Відповісти
|
 |
Студента жалко, а девка — дура! Интересно, снимок хоть хороший получился?
Відповісти
|
 |
Да, его зовут Андрей!! У Андрея только мама осталась и сестра!
Відповісти
|
 |
Да, конечно жалко. Моего знакомого тело до сих пор не нашли((Сказали, что надо ждать — всплывёт.(((
Відповісти
|
 |
Копач Андрей, утонул в Аркадии. Тело его не найдено. Утонул спасая девушку, абсолютно ему незнакомую. Радует то, что девушка спасенная выжила. Он был в хорошей спортивной форме, но плавал не очень хорошо. В тот день купаться и не собирался. Он был замечательным человеком, хорошим сыном, другом и братом. Он действительно был светлым и добрым мальчиком. Ему присвоят посмертно ЗВАНИЕ ГЕРОЯ. Горю этим, конечно, не поможешь. Но каждый должен знать, что погиб он не по своей глупости, а спасая жизнь другого человека. Кстати, по словам очевидцев-девушка тонущая была не одна, а с парнем, который начал отплывать, когда она тонула
Вот это действительно странно
Так, что дорогие друзья, оставляя свои комментарии подумайте о том, насколько вы сами глупы, думая, что это не может произойти с каждым из нас. Всем, кто поддержал и выразил соболезнование-спасибо!
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 1 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 13 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|